Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Ролевая "Пираты корибского моря" » ролевая"Пираты Карибского моря"


ролевая"Пираты Карибского моря"

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

- А кто это меня спаивает? - удивился Вилли, протягивая руку к открытой бутылке рома.

Проолетел попугай и просвежился на голову Джека.

0

32

Джек Воробей подпрыгнул и отчаянно замахал руками, брезгливо таращась на непрошеного гостя:
- Кыш! Кыш, пошла!

0

33

- Ха-ха. Так тебе и надо. - ответил Вилли, пригубившись к бутылке.

А попугай возвращался назад.

0

34

Элизабет в некотром шоке наблюдала за сценой..
-уил,нет,все-достаточно!как тебе еще объяснить,никчемный человек!?,-не выдержала элизабет,отбивая егор руку от бутылки..,-еще глаток ближайшие два дня,и разбираться будешь с губернатором!

0

35

- Ну и пусть. - буркнул Вилли. - Волтъ, тебе на зло. Ща к нему и пойду. Джек, составишь мне компанию?!

0

36

-ну раз так..,-элизабет не видела другог выхода .как примкнуть  стартсным поцелуи к уильему....она страстно начала целовать мужчину..

0

37

Вилли, слегка растерявшись, ответил ей тем же, правой рукой обнимая девушку, а левой тянулся к рому.

0

38

элизабет косым взором уловила этот жест,и заняла тут же его руку положив ее себе на бедро..на стала заводить его не,прикращая его целовать,в ближайшую свободную каюту

0

39

Вилли, как мог, упирался.
- Может, роиму с собой возьмем? -  с надеждой сказал он. - а то ему скучно будет.

0

40

Капитан Джек Воробей не мог больше оставаться в тени. Решительным твёрдым...нууу, не совсем твёрдым шагом он подошёл к Уиллу:
- Уильям, друг мой, подобные речи не красят тебя как спутника прекрасной мисс Суонн, но как пирата, чей дух у тебя в крови, вполне.. Я как старший(тут Джек умудрённо и глубокомысленно вздохнул) должен вмешаться дабы направить тебя на путь истинный..
С этими словами он забрал себе весь ром что попал в его поле зрения и гордо удалился:
- Не шалите там, голубки! Адьёс!

0

41

-похоже у тебя не сотается выбора,-улыбнулась хтщно элизает ,толкая его в каюту ,а затем на кровать.

0

42

Ну, что было джалее, цензуро "глубокомысленно вырезали, предварительно перечитав пару раз, а мы продолжаем.

Вилли, уже вполне одетый, качал на рука мисс Сцуон (допустим, она не была такая тяжелая) и размышлял о пиратах.
- Может, свой флаг придумаем? Или... ммм... за Барбосой погоняемся7 А то скучно... к тому ж, твой папаша меня в губернаторы... направляет... Надо бу поскорее убежать

0

43

девушка удобно устроилась на  груди  уила..
-не знаю..флаг у нас уже есть пиратов,забыл?А насчет барбоссы насколько я помню джек ему что-то звдолжал прилично..а мне нравится такая жизнь..тихая,размеренная..ну..почти..

0

44

- Ну, вот, я и говорю - флаг пиратов, а не наш. Это не идет. Нет, Джек пусть сам разбирается - все равно потом к нам за помощью прибежит. А я хочу что-нить такое... великое.

0

45

-например?.-усмехнулась элизабет..

0

46

- Например, воспитывать деитей, учить их, как быть настоящим пиратом.Свозить их на ккакой-то заколдованный остров. что б они магии поучились. Кстати, может, в гости к ведьме-подруге Джека съездим?

0

47

-зачем она тебе здалась?нагонит порчу еще какую-нибудь..и потом меня,бесит.что когда мы к ней приезжаем.она тебя все-время начинате сразу же лапать

0

48

- Да? А по-моему очень приятная женщина. Милая такая, детей обещала моих выращивать

0

49

элизабет чуть не пожавилась воздухом от возмущения..
- а ты и уши распутис!!я занчть тебя уже не устраиваю.да?

0

50

- Ну, почему ж не устраиваешь? Устраиваешь! Я ж не говорю, что от нее детей хочу! я просто сказал, что она их будет воспитывать!

0

51

-да,но учитывая.что жить дети будут со мной,поэтому воспитывать изх буду я,вопрсоы еще есть7олично.что нет...я тут подумалоа над твоим предложением...может правда на мстоит равлечься как-ниьудь..

0

52

- Да? Ты хочешь жить с этой старушкой?! Ой. Лизка, явсегда был уверен, что внутри такой внешности спрятано доброе сердце! Тогда давай поедем прямо сейчас! Она будет очень рада знать, что теперь у нее будет компания!
Вилли встал и направился к выходу.
- Ща. выберу кораблик - и вперред!
Вилли вышел на палубу.

0

53

-эй,стойможет оденешься?хотя бы для приличия?,-вскичила элизабет.укутываясь одеялом..,-я не про старушку говрила.глупый,между прочем в африке  водятся очень большие рыбешки!!можно порыбачить!

0

54

Со скучным видом взирая на голого Уильяма Тёрнера, капитан Джек Воробей пил ром..
"Интересно, - подумал он. - Мисс Суонн тоже в неглиже?"

0

55

- ой. да, забыл. - засмущался Вилли, увидив Джека.
Оттолкнув мисс Скон, он пробрался в палубу. оджелся, потом вышел снова.
- Джек, не хочешь в гости к своей подружке съездить (только Джек его слышит) А то меня Лищка уже достала

0

56

- Уильям, друг мой, вспоминая какую подружку ты имеешь в виду, я могу и постареть. Но мысль так вообще хорошая. Да и ром заканчивается.
С этими словами КАПИТАН Джек Воробей поднялся и гордо поправил шляпу.

0

57

- Ммм... у тебя шляпа прямо сидела. А теперь криво. И повязка слезла

0

58

элизабет быстро оделась в платье,выходя из каюты..
-эй.джек,как насчет поисков сокровищ?

0

59

- Лиззи, дорогуша, у тебя зеркала не найдётся?
Джек нервно пытался поправить шляпу, злобно косясь на Уилла.
- Сокровища? Только в этот раз без подводных камушков типа Кракена или старины Дейви!

0

60

-джек,приключения ,как правило подразумивают опасности..сокровища на халяву ?не выйдет..какая-нибудь марзь,обязателньо подвернется.

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Ролевая "Пираты корибского моря" » ролевая"Пираты Карибского моря"