Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Ролевая "Пираты корибского моря" » ролевая"Пираты Карибского моря"


ролевая"Пираты Карибского моря"

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

- Лиззи.. Я КАПИТАН Джек Воробей, смекаешь? Халява это моё призвание!

0

62

-о сдохнуть от вечной халявы не боишься?,-усмехнулась элизабет.надевая сверху шляпу-ну вылетаяч пиратка!!!,-бесплатный сыр-только в мышеловке-и ты об этом знаешь!

0

63

- Ну, я согласен с Джеком. - скромненько прошептал Вилли. - На халяву - лучше...

0

64

-на халяву больше проблем..,-скривилась девушка...,-поэтому мое предложение -отпраивться за сокровищами..

0

65

- Может, ты тоглда съездишь с Джеком, а я тут вас подожду?с-  с надеждойц в голосе промычал Вилли

0

66

-ну нет,милый..ты так быстро не отвяжишься....,-ты пойдешь с нами..как же я без тебя?и потом джек наверняка наврядли доверит тебе жемчужину..

0

67

- Яи без жемчужина могу!Я тебя золотом одарю (только у папаши твоего сворую)!

0

68

Сосредоточенно хмуривший брови Джек счёл нужным вмешаться в беседу:
- Уильям, неужели ты бросишь меня одного с этой..этой..девушкой? (молитвенно сложив ладони) ОНА МЕНЯ УБИЛА! Смилуйся над моей грешной душой, о потомок Билла Прихлопа! Не оставляй!
(склонившись к самому уху Тернера) Там как из залива выйдем островок есть необитаемый, можно её туда забросить  ;)  ;)  ;)

0

69

- Хорошая мысль. - подмигнул ему Вилли, продолжая громким голсоом. - Ну, раз ты меня так просишь, Джек, только в память о моем отце (кстати, надоб его преведать), не оставлю тебя одного на произвол Лиззи... т.е. Судьбы. Но при одном условии

0

70

- о чем болтаем,мальчики?,-не отстовала элизабет...-джек ты бы не теряд веремени..,а то она может тебя потерять...-усмехнулась лиззи,подходя к штурвалу...,-так какой курс берем?

0

71

*Показывая Уиллу пальцем на Элизабет, шепчет* Видишь, она опять что-то против меня задумала.. :unsure:  :unsure:  :unsure:

0

72

-Джек. ты уверен? А по мне, это просто глюки!

0

73

*Задумывается*

0

74

-эй,меня кто-нибудь на этом чертовом карабле слышит?,-возмутилась элизабет..

0

75

Тут же поскакивая к Элизабет:
- Лиззи, детка, готов слушать тебя вечно, пошли в каюту, послушаю

0

76

Элизабетдаже не успела открыть рот.как она оказалась с ним  водной каюте..
-эй,полегче,сер...как вы с дамой обращаетесь?

0

77

- Так как с дамой нужно обращаться, - сказал пират, целуя её в шею.

0

78

Мистер Воробей что вы  себе позволяете??,-как бы возмущенно воскликнула элизабет,слегка шелахнувшись..

0

79

- Дня не хватит, чтобы перечислить всё что я себе позволяю! - он элегантным жестом поднял её руку и поцеловал.

0

80

-ну на до же..вот анекдот-пират-джентельмен..сы меняпоражаете всес каждым днем все больше,-усмехнулась элизабет

0

81

- Я полон сюрпризов, дорогая!

0

82

я заметила,-улыбнулась элизабет...-так зачем ты меня притащил сюда,джек?

0

83

- Кхм..дорогая..в шахматы поиграть

0

84

Элизабетвнимательно прсмотреоа на пирата..
-джек,я серъезно...-с самым серъезным выражением лица произнесла Элизабет

0

85

Джек нахмурился, узрев крайне серьёзную дочку губернатора Суонна.
- Лиззи..э-э..

0

86

-элизабет,мистер Воробей,эЛизабет..,-поправила его девушка.-что?

0

87

- а что если я скажу тебе, что ты мне нравишься?
Он придвинулся ближе:
- Оччень

0

88

в комнате повисла первые пять минуть напряженное молчание.
ноЭлизабет вдруг охватилистерически йсмех..
-смешно....джек..ну ты меня насмешил!!!
но потмо увидев,его  серъезное лицо прекатила дико ржать..
-ты серъезно?

0

89

Джек надул губы и неуверенной походкой двинул из каюты, по пути бросив на Элизабет крайне обиженный взгляд

0

90

-оо.джек,да ладно тебе..,-ну ладно,извини меня..,-девушка побежала за пиратам..,-прости..просто..я не ожидала такого..джнек,если ты помнишь,я помолвлина

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Ролевая "Пираты корибского моря" » ролевая"Пираты Карибского моря"