Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » 5x22-23 «Oh, My Goddess»


5x22-23 «Oh, My Goddess»

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Поговорим об этой серии. Это самый первый раз, когда мы знакомимся с Крисом Перри. ВАши впечатления

0

2

Ой, а фотка просто жуть какая классная, Крисик выглядит так соблазнительно. Именно в двух первых сериях он мне безумно понравился!!

0

3

да,он там так вел себя,как будто они не его родственники,мне по крайней мере так показалась

0

4

Да, именно после в этой серии я увидела его впервые и чуть не свалилась с дивана... пытаясь разглядеть этого лапочку получше)) Даже после того, что он сделал с Лео моя симпатия к нему не уменьшилась, наоборот, теперь он стал ТАКИМ таинственным)))) Ещё более интересным. Хотя после того как мы узнали, что он сын Пайп и Лео этот ореол таинственности исчез...

0

5

да,весь сюжет испаганили,а вот если бы он оказался бы одиноким  мальчиком,у которого только злой брат-тиран только,и девушка-феникс,вот тогда было бьы интересно,без участия зачарованных

0

6

А я первоначально не почувствовала к нему симпатию, но в самой первой серии он выглядит лучше всего.

0

7

в начале он мне показался симпатичным, но то что он мне понравился я поняла только после первого показа серии, где он умер

0

8

;) да.скорее загадочнеее,он был совершенно новым героем для нас и это было вообщем-то интересно

0

9

:lol: -вот-смешной моментик

0

10

;)

0

11

}sdtgw  :wub:

0

12

Класс, а ещё есть?

0

13

;)  ;)

0

14

Ой какая лапочка!!! }sdtgw
Спасибо!

0

15

Я когда посмотрела в ее первые,у меня таких уж сильных чувств не вызвало!А потом я прочитала в журнале Браво о герое Крисе(там говорилось о том как актер Дрю бросает взгляд в камеру,что все девченки в него сразу влюбляются) и сказала себе:"Со мноу такое не пройдет,он мне не понравится!"И решила сама себе это докать.В итоге к серии где Криса укусил паук я в него влюбилась!!!вот так. :wub:

0

16

Примерно та же история.

0

17

Angelina, ты знаешь, что на http://schoolcharmed-new.narod.ru/main11.htm открыта вакансия для преподавателя по древнегреческой мифологии? Не хочешь? Я сама ее люблю, но преподавание это не мое.

0

18

Доска объявлений Velq.ru – это удобная и функциональная доска объявлений, которая предлагает своим пользователям массу возможностей для продажи, покупки, обмена и поиска необходимых товаров и услуг. Благодаря простому и интуитивному интерфейсу, каждый сможет быстро разобраться во всех функциях и возможностях сайта.

На нашей доске объявлений вы найдете множество разнообразных категорий и подкатегорий, что позволит максимально точно и быстро разместить свое объявление или найти то, что нужно именно вам. Velq.ru заботится о своих пользователях, поэтому все объявления проходят проверку на актуальность и достоверность информации.

Размещая объявление на Velq.ru, вы можете быть уверены в том, что оно увидит множество потенциальных покупателей или продавцов, заинтересованных в ваших товарах или услугах. Кроме того, наша доска объявлений предоставляет возможность продвигать свои объявления с помощью различных рекламных инструментов, чтобы привлечь еще больше внимания к вашему предложению.

Velq.ru постоянно развивается и улучшается, чтобы сделать процесс использования доски объявлений еще более комфортным и результативным для всех пользователей. Мы стремимся создать площадку, где каждый сможет легко и быстро решить свои задачи, связанные с продажей, покупкой, обменом или поиском товаров и услуг, а также найти новых друзей и партнеров по интересам.

0

19

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Далее, у брокера обязана быть лицензия на данный вид деятельности. Её выдают финансовые государственные регуляторы: подробнее об этой системе полезно прочитать в соответствующей статье нашего блога. В островном офшоре есть собственный финансовый госрегулятор под названием Financial Services Authority. Самый надёжный и при этом простой способ проверки наличия лицензии следующий: зайти на официальный сайт регулятора и ввести название компании в поиск. Результат отрицательный: ни OFG Cap. Ltd, ни Esperio в FSA не лицензировались. Так что компания не имеет разрешения на финансовую деятельность даже в заявленной стране регистрации, которая, впрочем, тоже оказалась фейковой.

Впрочем, даже в случае легального оформления юрлица и лицензирования по месту регистрации этого недостаточно для работы в правовом поле Российской Федерации. Оказывать брокерские услуги в стране можно исключительно по лицензии Центробанка РФ. Российский регулятор, как и все его иностранные коллеги, призван способствовать прозрачности рынка и ведёт открытые реестры держателей своих допусков и чёрные списки. Поиск по реестрам на сайте ЦБ РФ показывает, что брокер Esperio ему знаком. Он загремел в чёрный список компаний с признаками нелегального профучастника рынка ценных бумаг. Этот корректный термин обозначает лохоброкера: всё-таки не полагается почтенному государственному регулятору такую терминологию использовать.

Обратите внимание на сайты, перечисленные на скриншоте из чёрного списка Центробанка РФ. Видно, что мошенники часто запускают зеркала своего сайта. Этому может быть только одна причина: их блокировка за мошенничество для российских пользователей, которые являются основной целевой аудиторией лжеброкеров.

На момент написания обзора провайдеры РФ пока не перекрыли доступ к esperio.org. Однако, судя по активности лохоброкера, и эта мера не за горами.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Адрес и стаж как признаки мошенничества Esperio
В ходе проверки информации о компании «Вся Правда» также рекомендует пробивать заявленный на её интернет-ресурсе адрес. Хотя бы через поисковые системы и, особенно, через Гугл-карты.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » 5x22-23 «Oh, My Goddess»