Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Ролевая игра » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 30 из 456

1

кухня

0

2

Нет, ну вообще -то Лео понимал толк в еде и поесть очень даже был не против, но вот готовил последний раз... лет этак 60 назад, еще на войне, суп из консервов...
Довести сына ло кухни и посадить его -- это запросто, как и пообещать еду...
  А вот где ее взять? Старейшина заозирался по сторонам...

0

3

- спасибо,- тихо поблагодарил Крис, осматривая кухню,- мне понадобиться корень мандрагоры!

0

4

-- Что? -- изумился Лео.-- Его едят?!

0

5

-Нет, Лео! Его не едят! Его дабовляют в зелье!- укоризненно прокоментировал глупый вопрос отца Крис

0

6

-- Какое зелье?!-- возопил Лео -- Тебе надо поесть!!!! Ты когда ел последний раз?

0

7

- Сейчас это не важно! Главное зелье! Я сварю его, а потом если останется время, что-нибудь перекушу!

0

8

-Крис, Лео прав, зелье можно оставить и на потом, -согласилась с Лео Бьянка.

0

9

- Бьянка, -хоть ты меня пойми, я не могу заняться едой, когда где-то в этом времени бродит Вайет, и целая орава Старейшина, которая почему то хочем меня уничтожить! Со мной все хорошо,- положил голову на руки Крис. чтобы снять немного боль

0

10

-Может, я приготовлю зелье? - предложила Бьянка.

0

11

- Я сам!- попытался встать на ноги Крис

0

12

Поняв, что с Крисом спорить бесполезно, Бьянка лишь страдальчески вздохнула.

0

13

- Корень, там на второй полке...- попросил Крис

0

14

В комнату зашла Фиби. Вдруг она почувствовала сильную волну физической боли. Явно кто-то кто находился на кухне плохо себя чувствовал. И она сразу поняла...
-Крис, я думаю тебе нужн отдохнуть. Это ужасная боль... - ведьма потёрла виски.

0

15

-Фиби...- не заметил сначала Крис

0

16

-Как ты терпишь? - усиленно массируя виски, говорила Фиби. - Голова раскалывается...

0

17

- тебе лучше присесть...- пытался не показывать слабости Крис

0

18

-То есть?! - пыталась сконцентрироваться Фиби.

0

19

- Пожалуста, говори тише... - облокатился за голову Крис,- я имею в виду, что у тебя болит голова, лучше присесть, а мы пока сварим зелье

0

20

-Вообще-то я тебя старше и я должна заботиться о тебе, а не наоборот, - сказала Фиби

0

21

- С чего вы все такие заботливые! Со мной все в порядке!- пытался стоять ровно Крис

0

22

-Ты кого хочешь обмануть? Забыл... я... эмпат... - Фиби было всё труднее соображать.

0

23

-черт,- вспомнил Крис, забывая я блокировки, со ввсеми делами и ужасной слабостью, он не мог поддерживать щит на высшем уровне

0

24

-Что?.. - Фиби аккуратно села на стул.

0

25

-Ничего...- хотел ответить Крис, но в голове все закружилось,- голова...

0

26

Перед глазами Фиби прошла лёгкая рябь... Она сделала усилие и попыталась вновь сконцентрироваться. Более или менее этой ей далось.
Увидев, что Крис падает она восползовалась своей эмпатческой силой и переместила из спальни кресло прямо за спиной плеянника.

0

27

- голова....- единственнное, что в состоянии мог произнести Крис

Отредактировано Chris (2006-06-01 19:58:23)

0

28

-Упрямец! - пытаясь просканировать Криса, сказала Фиби. - Совсем... совсем как Пайпер...

0

29

- пожалуйста... перестань...- умолял Крис, он и так еле сдерживался, еще и сила Фиби, боль казалась невыносимой...

0

30

Фиби перестала сканировать, подойдя ближе к племянику она провела рукой по лицу Криса и почувствовала сильный жар...

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Ролевая игра » Кухня