Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Ролевая игра » Кухня


Кухня

Сообщений 331 страница 360 из 456

331

- Он искал меня, после того, как я ушла непонятно куда. Макс может перемещаться во времени и пространстве. - пояснила Мел. - Вот он и нашёл меня, даже здесь... - она улыбнулась ещё шире.

0

332

Это все хорошо, но нам надо найти Кристи!Я не переживу, если с ней что-то случится!!!-чуть не прокричала Билли.

Отредактировано Rossy (2007-02-23 16:00:02)

0

333

- Не беспокойся так, дорогая, - Мел подошла к девушке и приобняла её за плечи. - Мы найдём её. Тётя Пейдж, ты её чувствуешь?

0

334

-Я.. ее.., а да. Она с Оливером наверно, но ей опастность не грозит

0

335

Билли облегченно вздохнула.-Слава богу

0

336

Мел тоже повеселела.
- Если она с Оливером, значит всё будет в порядке. Он никому не даст причинить ей вред.
*- Как у нас с тобой, правда?* - мысленно спросила она у Макса.
*- Конечно, дорогая.* - Макс с любовью посмотрел на девушку.

0

337

Тогда можно совсем успокоиться, если вы так меня утешаете- Билли подмигнула Мелинде.

0

338

- Конечно. - улыбнулась Мелинда в ответ. - С Кристи всё будет хорошо, я уверена.
Девушку немного беспокоило то, какие взгляды тётя Пейдж бросает на Макса.
- Ты хочешь что-то спросить, тётя? - поинтересовалась девушка.

0

339

Билли лишь с ухмылкой смотрела в пол.

0

340

Пейдж молчала и Мелинде это не нравилось. Тётя сейчас может сказать что-нибудь не слишком приятное.

0

341

-А так. Мел, твой жених красавчик!!! вот любовалась им

0

342

Мел расцвела в улыбке.
*Пронесло, слава богу. Главное теперь, чтобы мама и папа приняли его так же благосклонно.*
- Спасибо, тётя, я знаю, как мне с ним повезло. - она подняла глаза на Макса и, снова, прижалась к нему. - Иногда, я не могу поверить, что он только мой... - счастливо протянула она.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-26 17:24:38)

0

343

Билли лишь загадочно улыбалась.

0

344

- А, кстати, мама и папа ещё не спускались? - спросила Мелинда, вспомнив, что именно из-за возможного пробуждения Фиби и Коула, Пейдж позвонила и прервала её сон в объятиях любимого. Племянница всё ещё, немного, злилась на тётушку за это но, разумеется, внешне никак не показывала своей обиды.

0

345

Нет еще, и скорее всего спустяться не скоро!- улыбнулась ведьма

0

346

- Я ничего такого не чувствую. - вздохнула Мел. - Они ещё не занялись мной. Скорей бы уже!
- Милая, дай им время, - разумно произнёс Макс. - Ты же только сегодня пришла из будущего. Тем более, из параллельного будущего. Они, здесь, не вместе. Им нужно время, чтобы снова сойтись.
- Но, они любят друг друга! - воскликнула Мелинда. - Я же знаю! Ну, чего тянуть-то?
- Родная, после долговременного разрыва, очень сложно сразу сойтись. Идёт новая "притирка" друг к другу - привыкание что ли. Дай им пройти через этоот момент. Не дави на них, хорошо?
- Всё что ты скажешь. - Мел улыбнулась. - Как всегда.
Макс тоже улыбнулся. *Она далеко не всегда тихая и покладистая. Ну, если хочет построить перед родными и друзьями невинность, пусть играет. Ему будет только интереснее.*

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-26 17:52:41)

0

347

Мелинда, Макс прав- дай твоим родителям немного времени!!

0

348

- Ну, так не честно! - немного надулась Мел. - Мне жутко хотелось пообщаться с самой собой -  маленькой! А оказалось, что, в этой реальности, мои родители даже ещё не поженились второй раз. Несправедливо!
- Жизнь моя, не превередничай. - Макс рассмеялся. - Если твои родители так долго не выходят из спальни, пусть даже ни там и не занимаются, пока, твоим зачатием, это всё равно очень хороший признак. Это значит - им комфортно друг с другом. Между ними нет неприязни. А симпатия и доверие возвращаются.

0

349

Пейдж любовалась Максом

0

350

Да уж.Как все запущено!

0

351

- Что запущено? - не поняла Мел. Девушка перехватила странный взгляд тёти Пейдж, обращённый на Макса. Она знала, что на её демона заглядываются девушки. Знала и то, что он не изменит ей. Но, ревность, всё же, проявляла себя. Иногда. Вот и сейчас Мел опасалась, что Макс нравится тёте Пейдж, как парень, а не как жених её племянницы. Ведь в этом времени Пейдж не так уж много лет. Мел вздохнула.
- Тётя, ты ни о чём не хочешь со мной поговорить?

0

352

*так! что то тут уже не чисто* - в панике подумала Билли

0

353

Тётя не отвечала, продолжая странно смотреть на Макса.
Максимус заметил, что Мелинда нервничает, заглянул в её мысли и, мысленно  вздохнул.
*Не думай глупостей, милая. Наверняка ничего такого нет. Ты же сама знаешь, что для меня не существует других женщин. Я вообще не думал, что смогу полюбить. Тем более, так сильно. Я люблю тебя. И только тебя.*
*Я знаю, дорогой. И я люблю только тебя. Но, это может не помешать моей тёте проникнуться к тебе больше чем симпатией. Я не хочу проблем в семье.*
Пытаясь отвлечься, Мел обратила внимание на непонятное выражение лица Билли.
- Что с тобой, Билли? - спросила она.

0

354

Мне кажется, что счас что то будет.- сказала Билли, и точно, опять появились демоны.Она взорвала одного, другой кинул в нее шар

0

355

Мел, с помощью телекинеза, отразила огненный шар обратно в демона. Он сгорел. Мел подбежала к Билли.
- Ты как?

0

356

Ничего.. Ай! Я себе руку вывихнула- поморщилась Билли

0

357

- Тётя Пейдж! - Мел озабоченно осмотрела руку Билли. - Тётя, ну, не стой столбом! Вылечи же её!

0

358

* а куда Пэйдж делась???*
Да не надо, все  хоро.. Ай!

0

359

- Ничего хорошего. - вздохнула Мел и полезла в шкаф за аптечкой. - Тётя в ступоре, так  что придётся обойтись обычным лечением... - проворчала она.

0

360

Да уж...

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Ролевая игра » Кухня