Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Ролевая игра » Кухня


Кухня

Сообщений 361 страница 390 из 456

361

Из воздуха появились, немного помятые, Фиби и Коул.
- Что случилось? - озабоченно спросила Зачарованная. - Мы слышали крики.
- Демоны. - пояснила Мелинда. - Но, мы их уже уничтожили. Билли вывихнула руку.
- Пейдж, вылечи её! - обратилась Фиби к сестре. Потом подошла к ней, помахала рукой перед её лицом. Пейдж не реагировала. - Похоже, её лишили способности двигаться и вообще общаться.
- Наверное, это те демоны. - вздохнул Коул. - Нужно посмотреть в Книге Таинств. Кстати, почему у неё такое глупое выражение лица? - поинтересовался он.
- Не знаю. - вздохнула Мел. Она не стала произносить вслух то, что думала. Возможно перед тем, как впасть в это состояние, тётя размышляла о Максе. Отсюда и странная улыбка на её лице.
- Пейдж, ты меня слышишь? - Фиби попыталась расшевелить сестру. - Пейдж!

0

362

По моему ей это не поможет- сказала Билли

0

363

- Значит, нужна Книга. - вздохнула Фиби. - Где она?

0

364

скорее всего на чердаке!

0

365

- Так пойдём туда. - Фиби хотела выйти из кухни, но, заметила, до сих пор молчавшего, Максимуса. - А ты ещё кто такой?
- Это мой жених, мама. - подала голс Мел. - Макс.
- Дикси? - узнал его Коул. - Максимус Дикси? С каких пор ты стал женихом моей дочери?!
- И я тоже рад тебя видеть, Коул. - вздохнул Макс. - В будущем мы с твоей дочерью полюбим друг друга. Я пришёл сюда из-за неё. Мы помолвлены уже полгода, а поженимся через два.
- Когда мне будет 21. - подтвердила Мелинда. - И вы вполне нормально приняли Макса.
- Ты его знаешь? - встрепенулась Фиби, повернувшись к Коулу. - Откуда?
- Он спас мне жизнь однажды. - вздохнул Коул. - Тридцать лет назад.
- Ты хочешь сказать... - Фиби инстинктивно отошла от Максимуса.
- Что наша дочь встречается с демоном. - кивнул Коул. - Демон Дикси - один из "вечных" демонов. Сколько тебе?
- Я точно не помню. - Макс напряг память. - Ну, тысяча точно есть.
- Ты...ты...тысячелетний демон?! - Фиби пошатнулась. Коул заботливо поддержал её. - Мел!
- Что?! - Мелинда, демонстративно, подошла к Максимусу и обняла его. - Мы любим друг друга. Папа тоже был наполовину демоном. В будущем многое изменится. Вы не были против наших отношений.
- Ты тоже полукровка? - сочувственно спросил Коул. - С кем смесь?
- С ведьмой. - Макс улыбнулся. - Мои родители были похожи на вас с Фиби.
- Ты действительно любишь Мел? - Коул внимательно посмотрел на Макса.
- Могу поклясться чем хочешь. - Макс кивнул, серьёзно глядя в глаза автару. - Я готов на всё, ради неё.
Фиби пристально смотрела на полудемона и читала его эмоции. Он не лжёт. Чувство к Мел затопляет всё его существо. А ещё он боиться, что его не примут в семью. Наверное, в своё время, Коул чувствовал то же самое. Фиби смягчилась.
- Что же поделать? Видимо, тяга к демонам у нас в крови.
- Это значит, что повторное знакомство состоялось? - улыбаясь, уточнил Макс.
- Можешь считать, что мы благославляем вас. - улыбнулся, в свою очередь, Коул. - Ты спас меня. Я знаю о твоём благородстве. Среди демонов это редкость. Любить вообще способны единицы. Но, любят так, что сильнее просто невозможно. По себе знаю.
Фиби с интересом посмотрела на Коула и довольно улыбнулась.
- Мам, вы правда не сердитесь? - несмело подошла к родителям Мелинда. - В будущем всё было не так безоблачно. Мне даже пришлось из дома уйти на время...
- Глупость какая! - Фиби обняла дочь. Я, пока, в шоке но думаю, он скоро пройдёт. С вашими отношениями разобрались. Теперь пойдём за Книгой.
- Зачем? - удивился Коул. Он сосредоточился и перенёс старинный фолиант. - Держи, дорогая.
Фиби боагодарно улыбнулась, взяла Книгу из рук Коула и положила на кухонный стол.
- Вы помните, как выглядели эти демоны? - обратилась она к Билли, Мел и Максу.
- Я не очень. - вздохнула Мел. - Я только отразила от Билли огненный шар. Но, Билли знала, что они появятся. Думаю, она сможет помочь их опознать. Да, Билли?

0

366

*ну и монолог, целый фик))*
-Конечно  вам помогу- улыбнулась Билли

0

367

*У меня 4 перса. Что делать? Когда они все вместе, так и получается. :)*

- Тогда подходи сюда, милая. - посторонилась немного Фиби. - Давай вместе искать этих демонов.

0

368

Билли подошла к Фибс.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-28 11:20:24)

0

369

Фиби начала листать Книгу Таинств.
- Скажи, когда увидишь нужных демонов. - попросила она Билли.
Коул стоял рядом с Фиби и заглядывал ей через плечо. Мел, пользуясь благосклонностью родителей, обнимала Макса, немного в стороне. Пейдж так и не шевелилась, и Мел это беспокоило.

0

370

Хорошо... Да вот же эти гады!- она показала на нужну страничку

0

371

- Демоны Троки. - прочла вслух Фиби. - Похищают силы тех, на кого нападают. При этом окружающее добро блокируется. Чтобы их уничтожить, необходимо зелье и заклинание... - ведьма вздохнула.
- Значит, вы их не уничтожили, а только передали им свои силы. - Макс внимательно посмотрел на Мелинду. - Попробуй сдвинуть что-нибудь телекинезом.
Девушка пристально поглядела на солонку, стоящую на столе. Ничего не произошло.
- Чёрт! - она расстроенно посмотрела на остальных. - Я не могу. А ты, Билли, попробуй что-нибудь взорвать!

0

372

Билли махнула рукой, и эффекта никакого.- У меня тож. Но что они сделали с Пэйдж?

0

373

- Они её заблокировали. - грустно сказала Фиби. - Здесь написано, что когда они отбирают силы, всё окружающее добро блокируется. Поэтому Пейдж в таком состянии. А Макса, вероятно спасло то, что он - наполовину демон. На него блокировка не подействовала.
- Но, я всё же чувствовал что-то странное. - припомнил Макс свои ощущения. - Видимо, демоническая половина помешала заблокировать человеческую. Это один из тех редких случаев, когда я рад, что родился полукровкой. - он улыбнулся. А как снять блокировку?
- Всё просто. - Фиби сверилась с Книгой. - Нужно убить тех демонов. Тогда вернуться отобранные силы и снимется блокировка. Но...одна маленькая деталь: этих Троков несколько сотен. Убить всех мы не сможем, физически, даже если они не будут отбирать силы. Убить нужно только тех, кто напал. Но, ещё одна приятная подробность: все они на одно лицо.
- Я думала, они близнецы. - кивнула Мелинда. - Они похожи, как две капли воды.
- Зелье не сложное. - посмотрела Фиби в Книгу. - И заклинание всего в 4 строчки. Вопрос в том, как найти именно тех демонов, что напали на вас и удержать их, чтобы бросить зелье и прочесть заклинание, не используя сил? Если мы используем силы, мы лишимся их  и станем такими как Пейдж. - Фиби сочувственно посмотрела на сестру. - Но, силы вернуть нужно. Только как? Идеи есть?
Коул, Мелинда и Макс, подавленно, молчали.

0

374

Так! Не будем стоять как истуканы! За дело!!

0

375

- Давайте варить зелье! - поддержала Мелинда Билли. - А потом будем думать, как справиться с проблемой.
Фиби, с готовностью, полезла в шкаф за ингридиентами.

0

376

*Моё желание к борьбе никогда не подводило*- подумала Били

0

377

Спустя примерно час, зелье было готово. Мелинда удовлетворённо улыбнулась.
- Теперь нужно дать ему остыть. Потом можно разливать по бутылочкам.
- Зелье есть. Заклинание я переписала. - Фиби продемонстрировала листочек с текстом. - У вас не появились идеи того, как уничтожить этих тварей?

0

378

Можем к ним переместиться? - предложила Билли.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-28 13:33:08)

0

379

- Переместиться... и больше не иметь силы перемещения. - ухмыльнулась Мел. - С другой стороны, ждать их нападения - тоже не выход...

0

380

Но ведь у Макса есть сила перемещения!

0

381

- Это идея, родная, - поддержал Макс Билли. - Мне их силы не страшны - я же полудемон.
- Я не могу отпустить тебя одного! - заволновалась Мелинда. - Я здесь с ума сойду! Мам, - вдруг обратилась она к Фиби. - Что ты делала, когда папа, вот так, уходил в неизвестность? Ты спокойно его отпускала?
- Нет. - Фиби покачала головой. - Просто я знала, что твоего отца не переупрямишь и мне приходилось отпускать его. А с ума, от беспокойства за него, я сходила точно так же.
- Нет. Один ты не пойдёшь. - отрезала Мел.

0

382

так и будете спорить, кто пойдет и кто не пойдет!!!!

0

383

- Я догадываюсь, в кого она такая упрямая. - ухмыльнулся Максимус, подмигнув родителям возлбленной.
- При чём здесь мы? - с невинным видом, спросил Коул. - Твоя девушка. Сам и разбирайся.
- Макс не стал скрывать довольную улыбку. Коул его принял. Это приятно. Полуведьмак повернулся к Мелинде.
- Милая, со мной ничего не случится.
- Их сотни. Они одинаковые. Ты не сможешь применить силу. - выдвигала аргументы девушка.
- Дорогая, в Книге ничего нет о том, что Троки отбирают силы у демонов. - воззвала к разуму дочери, Фиби. - Максу ничто не грозит. У тебя же есть демонические силы уничтожения?
- Огненные шары подойдут? - улыбнулся Макс.
- Вполне. - кивнул Коул. - Только тебе придётся уничтожить их всех. Магия может иссякнуть.
- Если иссякнет до того, как всё будет кончено, я вас позову. - Макс подошёл к котелку с зельем, окунул туда пару пузырьков, затем ещё пару, заткнул их пробками и переместился, успев произнести:
- Не давайте Мел идти за мной.
Мелинда рванулась было следом, но, родители удержали её, с двух сторон.
- Мама, я не могу остаться здесь! - воскликнула девушка.
- Ты не можешь пойти с ним. Это опасно. - Фиби прижала дочь к себе и погладила по волосам, успокаивая.
- Насколько я знаю Дикси, он не пропадёт. - Коул улыбнулся. - Тысячу лет прожил, ещё столько же проживёт, а может и больше.

0

384

Ну наконецто решили!!!- улыбнулась ведьмочка

0

385

Спустя полчаса, Макс мысленно связался с возлюбленной:
*Родная, проверьте силы. Я их уничтожил.*
- Макс просит проверить силы. - сообщила девушка остальным. И, тут же, телепатически, сдвинула солонку с места. - Теперь ты, Билли!

0

386

Билли сосредоточилась на вазе, и она взорвалась облив всех водой

0

387

В этот момент Пейдж закричала и спряталась за- стол
-Бомба!-прокричала она. Потом она встала, -что произошло?

0

388

Мел рассмеялась и подошла к тёте.
- Теперь уже ничего. Всё в порядке.
* - Любимый, всё хорошо* - передала мысленно Мелинда. *- Силы вернулись*.
* - Отлично.* - Макс мысленно улыбнулся. * - Иди сюда, забери меня. У меня магия иссякла.*
* - Иду!* - Мел улыбнулась.
- Я за Максом. У него с магией проблемы, как папа и говорил. Мы скоро. - девушка переместилась.

0

389

Мелинда и Максимус появились из воздуха. Мел, тут же, усадила жениха на стул.
- Тебе надо отдохнуть. Ты истратил всю свою магию на этих тварей.
- У дома хорошая аура и потрясающая энергетика. - Макс улыбнулся. - Я востановлюсь, часа за три.
Он поманил Мелинду к себе на колени. Девушка устроилась, со всем возможным комфортом и Макс крепко обнял её.

0

390

-Ладно, что тут было. Когда я отключилась?

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Ролевая игра » Кухня