Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Ролевая игра » Кухня


Кухня

Сообщений 391 страница 420 из 456

391

- Напали демоны Троки. - Фиби продемонстрировала сестре картинку в Книге Таинств. - Они отбирают силы и, при этом, блокируют добро. Ты заблокировалась, поэтому ничего и не помнишь. Мы сварили зелье и Макс, буквально недавно, уничтожил все несколько сотен Троков. Только так можно было снять чары. И, как видишь, всё получилось. Ты снова с нами. - Фиби улыбнулась будущему зятю. - Спасибо, Макс.
- Не за что. - Макс, немного, смутился от похвалы. - Вы - семья моей любимой, моя семья, как я надеюсь. Я не мог иначе.
Мелинда, с гордостью за возлюбленного, посмотрела на остальных.

0

392

Кто нибудь!! Руку мне исцелите!!

0

393

- Тётя Пейдж? - Мел вопросительно посмотрела на младшую Зачарованную.

0

394

Пейдж подошла к Билли и исцелила ей руку.
-Простой два часа без движения.

0

395

- Отлично. - довольно улыбнулась Мелинда. - Пока меня небыло, Крис и остальные не давали о себе знать?
- Пока тебя небыло? - вопросительно подняла брови Фиби. - Ты уходила?
- Прогулялась немного. - Мел улыбнулась. *До дома Макса* - А вы отдохнули?
- Да. - Коул, в свою очередь, улыбнулся. - И я тоже хотел бы знать, как там Крис и ребята. Пейдж, они не объявлялись?

0

396

Отлично! Тогда я пойду к себе в комнату- и ушла

0

397

Мел проводила девушку взглядом.
- Так Крис и остальные не объявлялись, тётя?

0

398

-Появлялся Оливер, пока вы спали, он спас Криссти, про Крисса и всех остальных нечего не сказал.
Вдруг посреди кухни появился дух женщины.
-Мария?-Пейдж узнала ее.
-Что вы здесь делаете? Фиби это Мария мать Оли и Лойс
Мария огляделась видя Фиби и Мел.
-Вы должны помочь моим детям
-Мы так им помогаем!
-Вы Зачарованные-только вы... Я не чиста перед сыном.
Мне сложно это вам сказать, после рождения Лойс мы с мужет развелись, для этого были причины. И тут появился Гидеон, мы любили друг друга, вообщем Оливер-сын Гидеона. Сейчас Оли всиретился с отцом, у них психологическая связь, если вы уничтожите Гидеона, то вы убъете и Оливера.-сказав дух исчез.
-Вот тебе поворот сюжета!-сказала Пейдж, отходя от шока

Отредактировано Bexerka (2007-03-04 08:21:46)

0

399

- Оли сын Гидеона? - Мел не могла поверить в то, что услышала. - Не может быть! И нам теперь нужно спасать Гидеона да?
Фиби, Коул и Макс потрясённо молчали.

0

400

-Я даже не знаю. Даже Оливер незнает об этом наверно.-нужно сказать об этом остальным, но не говорить Оливеру.-тихонько сказал Пейдж

0

401

- Не говорить Оли? - с сомнением покачала головой Мелинда. - думаете, он сам не догадается? А когда поймёт или случайно узнает, не простит нам того, что мы скрыли от него правду и то, что знали о ней.
- Это сложно, родная. - Фиби вздохнула. - Я боюсь, что Оливер не будет в востроге от этой новости.
- Я бы такого отца придушил собственными  руками. - мрачно сказал Коул. - После того, что он сделал с Крисом, он этого заслуживает. Но, если мы убьём его, то убъём и Оливера, а Оли этого совсем не заслужил...

0

402

-мы  должны сказать это остальным! Мы найдем способ уничтожить Гидеона и спасти моего подопечногго.

0

403

- Какой? - засомневалась Мел. - Идеи есть?

0

404

-я незнаю.
Вдруг посреди кухни появился Оливер.
-Ну вот! Хотел домой, а квам потянуло.
Видок у небо неочень. Увидив это Пейдж
-может присядешь7

0

405

- Да, Оливер, тебе лучше присеть. - поддержала сестру Фиби. - Ты неважно выглядишь. Что случилось? Как остальные?

0

406

Оливер сел на стул.
-остальными все в порядке. Это из-за Гидеона. У него видать такая энергетика, которая меня давит. Когда я его увидел, я потерял сознание

0

407

- Бедный! - посочувствовала Мел. - Значит, тебе лучше, пока, побыть здесь.

0

408

-Ладно, отдыхай!-Пейдж подошла к Фиби и сказала шепотом.-Что будем делать?

0

409

- Не знаю. - покачала головой средняя Зачарованная. - Если мы скажем ему сейчас, он не выдержит. Смотри, в каком он состоянии. Но, если мы не предупредим остальных, они могут уничожить Гидеона и, этим, убить Оливера. Думаю, мы должны сказать остальным. Только как? Их итак там слишком много. Гидеон, наверняка, нервничает. Появись ещё и мы, он может причинить вред Крису. У тебя есть какие-нибудь идеи относительно того, как предупредить остальных?

0

410

-У меня нет идей. Я думаю лучше сказать для начала Ло

0

411

- Ты права. - Фиби кивнула. - Только как вызвать её сюда? Она ведь не Хранительница и не услышит нас.

0

412

-Она же кристалл, призвать ее как  мы призываем криссталы.
-Книга!, в руках Пейдж оказалась книга тайнсв, - я где-то видела заклинание

0

413

Пока Фиби и Пейдж искали заклинание, а Оливер приходил в себя, Коул, с улыбкой, спрятанной в углоках глаз, наблюдал за дочерью и её женихом.
Как же сильно они напоминали ему его собственное прошлое - самое начало их с Фиби отношений... Романтика, любовь, самопожертвование ради возлюбленного... А сейчас? Готов ли он, снова, пожертвовать жизнью, ради Фиби?
Аватар перевёл взгляд на бывшую жену. Солнечные лучи запутались в её волосах и она была похожа на лесную нимфу - невысокая, красивая и сосредоточенная на высшей цели.
А если они снова причинят друг другу боль? Мел говорила, что этого не случится но, в этой реальности, Мел не родилась, в положеное время. Здесь всё может пойти иначе. Лучше об этом не думать...

0

414

пейдж листала книгу
-Нашла!-Пейдж зажгла свечу и чтала читать заклинание. Через минуту появилась Лойс.
-Я слышала зов. Что случилось? Оливер! С тобой...-Лойс не закончила фразу.
-Со мной все в порядке.-успокоил брат сесетру.
-Кристи,-Оли вскочил.
-Она там в лаборатории потеряла сознание-Лойс сказала это брату.
-Кристи, все будут хорошо,-говорил Оли тихо

Отредактировано Bexerka (2007-03-19 10:26:13)

0

415

Оливер сел с Кристи на диван, слегка приодняв.
-Я вернусь к Крису,- сказала Лойс и переместилась в лабораторию

0

416

-Фиби, я хотела бы узнать....-Билли появилась на кухне, и не закончив фразу бросилась к Кристи:-Господи!! Что случилось???

Отредактировано Rossy (2007-03-25 13:27:41)

0

417

от неожиданности Оливер отскочил к концу диванчика.
-Ты что хочешь чтобы у меня  инфаркт случился?-обратился он к Билли

0

418

Не думаю что это понравится Кристи, и кто мне объяснит что с ней случилось- Билли прижала Кристи к себе.

0

419

-Мы были в лаборатории, мне стало плохо и я ушел от туда, потом появилась моя сестра с Кристи на руках. сказав, что она упала в оморок,-обьяснил Оли Билли

0

420

Вы что- зговорились??

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Ролевая игра » Кухня