Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Ролевая игра » Кухня


Кухня

Сообщений 421 страница 450 из 456

421

-Нет,-ответил Оли

0

422

Кристи медленно открыла глаза, и увидев, что она лежит на диване-вскочила:
-Где я??- и тут увидела Оли- Ты опять меня спас??-спросила она.
-Кристи!!!! Ты очнулась!!!- Билли кинулась обнимать сестру

0

423

-Тебя перенесла моя сестра с лаборатории, а я был здесь. Лойс сказала, что тебе стало плохо.

0

424

-Разве?? Что-то не припомню...

0

425

-Ты же без сознания была

0

426

-Логичный ответ- улыбнулась Кристи и нежно посмотрела на Оливера

0

427

- А что ты хотела спросить, Билли? - обратилась Фиби к девушке, поняв, что с Кристи всё, вроде бы, в порядке.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-03-30 17:16:13)

0

428

ЭЭЭЭ... Забыла! Вот Черт!!
* с возвращением Black Angel - Phoebe. я соскучилась!!!

0

429

*Спасибо, дорогая! Я тоже очень соскучилась!!! Раньше быть не могла. Почему - в личке тебе написала.*

- Ничего, милая. Ещё вспомнишь. - Фиби ободряюще улыбнулась Билли.

0

430

-Фиби, что будем делать. Лойс ушла.-Пейдж смотрела на Фиби

Отредактировано Bexerka (2007-04-01 06:41:34)

0

431

*Bexerka а кто говорит?Оли или Пэйдж??*

0

432

-иди сюда!-Оливер обратился к Кристи

0

433

Кристи встала и подошла к парню.

0

434

Тот посадил ее себе на коленки и обнял
-Как же я хочу чтоб этот кошмар закончился и мы остались только вдоем.

0

435

Представляешь, я тоже это хочу- сказала Кристи и прижалась к нему.
Билли радостно улыбнулась.

0

436

- Что будем делать? - Фиби услышла вопрос сестры. - Спроси чего попроще. Может, расскажем ему правду? Рано или поздно это всё равно придётся сделать. Оли, вроде бы, можт подключаться к родственным связям. Он передаст новость сестре, а она уже расскажет остальным. Если не так, то я не знаю, как поступить.
- Мам, - обратилась тем временем к матери, притихшая было Мелинда. - Мы с Максом очеь вам нужны? А то мы хотим...эээ...погулять немного. Как ты на это смотришь?
- Знаю я, зачем они уходят. И куда, тоже догадываюсь. - негромко усмехнулся Коул.
У него было странное чувство. Хоть он и познакомился со взрослой девушкой, Мел воспринималась им как малышка и ему сложновато было принять то, что она может иметь...физиологические потребности, которые он имел, в отношении её матери.

0

437

- Я могу вызвать его маму, может она сама ему расскажет, он ей поверит, а мне честно сил не хватит сказать эту новость.

0

438

- Неплохая мысль. - кивнула Фиби. Вызывай! А вы... - ведьмочка перевела взгляд на дочь и её, жениха, посмотрела на ухмыляющегося Коула и вздохнула:
- Ладно, идите. Только будьте на связи, хорошо?
Мел продемонстрировала телефон Пейдж, который так и не отдала тёте.
- Звоните, если понадобимся. - они с Максом переместились прямиком в его дом.
Коул проводил их взглядом и пристально посмотрел на Фиби
- Нам бы тоже не помешало, как выразилась Мел, "погулять" - выяснить наши отношения и решить, будем ли мы родителями общего ребёнка...
- Коул... - жалобно протянула Фиби, краснея от собственных мыслей. - Давай потом а?
- Давай. - вздохнул мужчина. - Всё равно, если Мел и родится, то уже не вовремя...

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-06-08 00:00:23)

0

439

Кристи и Билли улыбнулись,затем старшая сестра перевела взгляд на Оливера, и поцеловала его в щеку.

0

440

- И чему, интересно, они улыбаются? - как бы сама у себя, спросила Фиби.
- Понятия не имею. - как бы ни к кому не обращаясь, произнёс Коул. - Может тому, что ты ведёшь себя хуже нашей дочери, не понимая очевидных вещей?
- Каких вещей? - с интересом посмотрела средняя Зачарованная на отца своей дочери.
- Я не буду говориь об этом, при всех. - вздохнул аватар. - Попробуй это почувствовать. Ты ведь эмпат. - Коул выпустил свои эмоции из под контроля.
Фиби, тут же, пошатнулась, покраснела ещё больше, смутилась и отвернулась о т него, стараясь унять сердцебиение. Такой сильной любви она не ощущала с тех пор, как они были женаты. Любви и неприкрытого, дразнящего, сводящего с ума желания...
Фиби отшла на пару шагов, чтобы её не достигали его эмоции.
- Что такое, Фибс? - он, как бы издеваясь, подошёл ближе и развернул её лицом к себе.
- Ты знаешь, что... - Фиби чувствовала, что сейчас умрёт, если не поцелует его. Её просто разорвёт от эмоций. Девушка посмотрела на остальных. Их лица стали расплывчатыми. Она почти теряла сознание. Где-то далеко, она почувствовала, что Коул заботливо поддерживал её. И она не выдержала.
*Да ну вас к чертям! Осуждайте, если хотите!* - пронеслось в затуманеном страстью мозгу. И Фиби прильнула губами к губам Коула, который только этого и ждал. Он-то почти никогда не смущался её родных...

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-06-08 00:03:56)

0

441

Билли с открытым ртом наблюдала эту картину- не каждый день увидешь такие страсти...

0

442

А Фиби и Коул не замечали изумлённых взглядов.
- Люблю тебя... - чуть слышно выдохнула средняя Зачарованная.
- Мы всегда будем это чувствовать. - крепче прижал её к себе Коул.
- Уйдём отсюда. Их слишком много. - краем сознания, вспомнила об остальных ведьмочка.
- Разбирайтесь без нас, ребята. У нас неотложное дело, которому сейчас уже 19 лет, в иной реальности. - Коул, с широкой улыбкой, переместился в спальню Фиби, не выпуская её из объятий.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-06-08 00:06:20)

0

443

-Удачи- сказала Билли с широкой улыбкой.

0

444

Но, ни Фиби, ни Коул её уже не слышали...

0

445

-Таак....Похоже мне тоже ндо свою личную жизнь налаживать- протянула Билли мельком глядя как Кристи целует Оливера

0

446

Оливер был рад, что все нормально.

0

447

Появился Крис с Вайетом
- Привет, вы по нам соскучились?- поздаровался Вайет

0

448

-Ну наконец=то!!-сказала Билли
-Что так долго?-спросила Кристи

0

449

- Никак не могли от Гидеона избавиться,- ответил Крис,- но кажется, что он все еще верит, что я ничего не помню
- И ты очень опраметчиво пользуешься этим,- критиковал Вайет
- Почему бы нет?!

0

450

-Ребят, вы Лойс не видели?,-Оливер восновался за сестру

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Ролевая игра » Кухня