Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Ролевая игра » Кухня


Кухня

Сообщений 31 страница 60 из 456

31

-- Крис! -- Лео, наконец, оставил бесплодные попытки срочно что-то приготовить, и поспешно положил руку на лоб сына... -- Ого! Так, никаких зелий, лечение, еда, покой. А то отшлепаю!
Фиби, Бьянка, помогите мне с этим юным упрямцем!

0

32

-.. все хорошо..- на автомате отвечал Крис,- все уже хорошо...

0

33

-Когда поправишься, тогда будет всё хорошо! А сейчас... - голова у Фиби вновь загудела.

0

34

- Лучше помоги ей, Лео! А я сам справлюсь,- пытался перевести стрелки Крис, возвращаясь в кресло

0

35

-Нет, уж! - не желала отступать Фиби. - Как только тебе станет луше я тоже приду в норму!

0

36

- Тебе только требуется сконцетрироваться и перестать читать мои эмоции... и тебе станет лучше и мне...

0

37

-Сконцентрироваться?! Как?.. В голове... в голове столько всего... - Фиби сильно зажмурилась, стараясь успокоить свои мысли, которые толпились в голове.

0

38

-- Крис, ну посиди ты спокойно хоть минуту! Ну-ка, тихо-тихо...
Не нравится мне эта постоянная боль... Вот так... Полегче?

0

39

-А мне-то как не нравиться!..

0

40

- Хватит! Прекратите! Почему вы так со мной! Почему так поступаете, хватит... сначала вы меня ненавидете, тепер заботись... оставьте меня в покое...- решил снова переместиться Крис, не в состоянии больше выдержать этого

0

41

-Упрямец! - вновь повторила Фиби. - Что будем делать?

0

42

-- Как бы хотелось, чтобы кто-то из Старейшин был рядом... -- с тоской сказал Лео, держа ладонь на лбу Криса.

0

43

ребята, если вы не заметли Крис переместился в детскую

Отредактировано Chris (2006-06-01 21:20:12)

0

44

Прю внезапно быстро очутилась на кухне...

0

45

Прю зашла на кухню...
-Ну,и что тут происходит?!

0

46

Пайпер с малышом на руках зашла на кухню, чтобы выпить чая и немного успокоиться, и увидела Прю...

0

47

Прю взглянула на Пайпер...
-Помочь с малышом?

Отредактировано Chris (2006-06-14 21:07:59)

0

48

ладно, они уже знали, что Прю жива, то есть что она вернулась..

Отредактировано Chris (2006-06-14 21:04:38)

0

49

-Ох, Прю...Что-то невообразимое творится...Да, спасибо, - сказала она, передавая сестре Вайета. - А а я пока поставлю чай

0

50

Какой он милый....-Прю тихо укачивала малыша...-Где Крис?-про Криса она почти ничего не знала и не очень ему доверяла...

0

51

-Это невероятно, но Крис - мой будущий сын...Пару минут назад я стояла рядом со взрослым Уайеттом, который оказывается стал Вселенским злом! Плюсь ко всему безумный старейшина по имени Гидеон хочет убить их обоих! - разгорячилась Пайпер. - Пожалуй, это все новости.

0

52

Гидеон-Старейшина?А мы можем его убить?

0

53

- Мы должны! - сказала зачарованная. - Все отправились в Подземный мир, а я осталась с малышом.

0

54

Я не собираюсь в подземный мир!-заявила Прю.

0

55

-Я понимаю, Прю. Тогда ты посидишь с Вайетом, а я отправлюсь за ними. Не могу просто сидеть и ждать, пока они там...

0

56

Ну ладно...-проговорила Прю,вздохнув.
Как всегда все уходят и оставляют меня одну....

0

57

Маленький Вайет протянул ручки к тетушке
- Квис...- звал он

0

58

Прю забеспокоилась....
-Кто?Что такое?Вайет,все в порядке,я рядом...-Прю сильно растерялась...

0

59

Пайпер с благодарностью посмотрела на сестру и, выйдя в гостинную, прочитала заклинание для перемещения...

0

60

-Квис...- не унимался маленький Вайет, рядом со своем тетушкой Прю

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Ролевая игра » Кухня