Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Ролевая игра » Кухня


Кухня

Сообщений 61 страница 90 из 456

61

-Крис!-Прю,наконец,поняла,чего надо Вайету-Крис!Быстро сюда!!

0

62

Маленький Вайет пытался заставить свою тетю слушать его, но так как говорить он еще не умел, поэтому должен был, что-то придумать. Он чувствовал, что с Крисом, что-то происходит и решил переместиться к ним, забирая с собой тетю Прю

0

63

Так Подумала про себя ПРЮ, посмотрим все ли ингридиенты есть для зелья. И она открыла шкаф с травами и остальными составляющими для варки зелья. ФУ. все есть слава богу. Так ну чтож приступим.  И она начала варить зелье. молясь, что бы оно было готово до того как она снова начнёт покрыватся этой мерзкой шерстью.

0

64

Так прошло минут 20. Зелье було почти готово. Но онет Прю заметела как на руке снова начала появлятся шерсть. Онет только бы успеть. И она начала высыпать в большую по размеру посуду, что бы зелье быстрее остыло. Только бы успеть, только бы успеть бурчала себе под нос ПРЮ.. Быстро помешивая в кастрюле зелье. Только бы успеть.

0

65

ААААА. Шерсти становилось всё больше. А зелье ещё не совсем остыло. К чёрту подумала ПРЮ, лучше обжечь язык чем снова бритьё тела. Второй раз она этого не переживёт. И она большими глотками стала пить горячее зелье. Ну вот подумала она , таки обожглась. АААА. Ура она посмотрела на свою руку и увидела, что шерсть вся отпала и валялась на полу. Так подумала ПРЮ надо заглянуть в душ. А потом звать такси Пейдж и в больницу к семье. Им может понадобится их помощь.

0

66

Пейдж позвала сестру ПРю.

0

67

Поняв, что она не только спалила рот но и почти потеряла голос ПРЮ достала мобилу и набрала сестру, которая совсем похоже о ней забыла.

0

68

-- Ой! -- Пейдж материализовалась на кухне. -- А почему не чердак?

0

69

Пейдж изумленно мигнула, видя что ее не замечают, и полезла в карман за некстати запиликавшим мобильником.
-- Да. ПРЮ???

0

70

ПРЮ аж подпрыгнула. Закрыв телефон и осипшим и хриплым голосом, а точнее тем что от него осталось сказала. Я готова. Перенеси нас в больницу. И взяла сестру за руку, готовясь к перемещению.

0

71

Пейдж возвела глаза к небесам.
-- Такси -Пейдж доставит вас в любую часть города -- скороговоркой пробормотала она, перемещая их в больничный коридор.

0

72

Падма переместилась на кухню с Уайетом на руках.
- Итак, маленький старший брат, что у нас есть, чтобы поесть, - спросила она, открывая дверь холодильника.

0

73

Пайпер,зайдя на кухню,первым увидела девушку,которая исчезла так внезапно из больници,вместе со своим малышом.
"Эй,что ты делаешь?"-Пайпа с грозным видом направилась к Падме

0

74

- Пайпер, как дела у твоего сына?- спросил появившись Гидеон

0

75

БУХ!!Из серванта который стоял за материлизовавшимся Гидеоном,полетели стёкла.
"Ты,ТЫ!Что ты здесь делаешь!"-от ужаса и возмущения у Пайпы сел голос.

0

76

- Я тоже тебе рад, Пайпер, не предложишь чашечку кофе?- усмехнулся Гидеон

0

77

-- Он же твой.. - влетело в кухню рыжеволосое наказание - Пейдж - и замерла.
-- Гидеон?!!!!

0

78

- Пейдж, почти все сетры вместе, а где ваша средненькая? ВАйет, растет не подням а по часам,- обходил сестер Старейшина!

0

79

-- Стоять! -- вдруг прошипел чей-то голос.
На пороге пошатывался Лео.

0

80

- Лео, какя встреча, а я тут вгости к своим друзьям зашел. Вы против?- не понимал Гидеон

0

81

-- Пошел вон! -  прорычал Лео, хватаясь за дверной косяк.
Пейдж только ротик приоткрыла, глядя на такой необычный разговор Старейшин.

0

82

- Лео, Лео! Это так ты говоришь с тем, кто позволил вам с Пайпер соединиться узами брака,- после чего у вас появмлась эта маленькая ошибка именуемая Кристофером. вайет тебе не повезло с братом. Но можете меня не благодарить, я вам помогу от неее избавиться,- налил воды в стакан Гидеон, не замечая яростных взглядов,- ты должен мне за это сказать спасибо!

Отредактировано Chris (2006-09-17 19:42:48)

0

83

Лео открыл рот, и...
Такой резкой и грубой брани Пейдж никогда от хранителей не слышала!
-- .. Пошел вон! - наконец закончил Лео, яростно дыша.
Ну почему Гидеон пришел сейчас, когда он такой слабый!

0

84

- Какие слова Пейдж, не думал, что ты их знаешь,- усмехнулся Гидеон, взмах рукой и как по волшебству у Лео сняло усталость,- видишь Лео, ты не можешь справится со мной, даже когда здоров, неужели ты думаешь, что тебе удасться меня остановить?

0

85

- ПОзволь мне сделать то, что я должен! И вы сможете жить спокойно! Ведь это для высшего блага! Нам приходиться чем-то жертвовать, ведь Крис сам пришел из будущего, чтобы спасти его1 СПасти от себя!

0

86

Лео вдруг странно улыбнулся... отводя  назад левую руку... и в ней налился пламенем файерболл.
-- Неужели?
В следующий миг шар врезался в фигуру бывшего наставника.

0

87

- НО Гидеон даже не отреагировал, поймав в правую руку, гася пламя. Ты меня не остановишь. Я убью его!- говорил Гидеон

0

88

С той же нехорошей улыбкой Лео принялся метать шары один за другим. Прицельно летя именно в Гидеона, они не трогали ни Пайпер, ни Пейдж, но били и били по наставнику, вынуждая его отступать, шаг за шагом...
- Ты - шар в грудь! - никогда - в лицо! - не тронешь - в живот и лицо одновременно! - моих детей!!!

0

89

У Пайпы перехватило дыхание.Она не знала,что делать,но прекрасно понимала,чего бы ей больше всего на свете хотелось сделать.Последовать примеру Лео!Размазать эту мразь по стенке.
посмотрев на сестру и мужа,Пайпа подняла руки и попытала взорвать старейшиу...

0

90

Так вот кто пытается убить её кузена. Не держи она сейчас на руках малыша Уайета, то последовала бы примеру Пайпер, но сейчас главное ребёнок. Крис веил, что Уайета можно спасти и нельзя допустить, чтобы с ним что-нибудь случилось. Падма покрепче прижала к себе Уайета и переместилась с ним в больницу, прихватив по пути коробку с мюсли.

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Ролевая игра » Кухня