Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Ролевая игра » Кухня


Кухня

Сообщений 121 страница 150 из 456

121

- Это ничтожество!!! Крис в критическом состоянии!

0

122

- Стой!- приказал Вайет, движением руки вернул Лео на место, не давая больше переместится

0

123

"Уаейт,где он сейчас?"-Коул схватил племянника за плечи

0

124

-- Да что ж с ним творится? - ошалела Пейдж. -- Вайет... ты чем его лечил в больнице?! Почему он... озверел?

0

125

"УАЙЕТ!!!"-заорал Коул."Немедленно отвечай!!"

0

126

- Здесь!- утвердил Вайет, держа отца за плечо

0

127

"Уайет,я хочу видеть Криса!"-Коулу надоела неизвестность.
"А больше ты ничего не хочешь?!"-взвизгнула Пайпа.

0

128

- Я перенесу тебя, - согласился с дядей Вайет,-ты с нами Лео! Если ты хочешь спасти сына! Ты должен быть с ним! Теперь когда ты сможешь его защитить!

0

129

Взявшись за руки,вся троица переместилась.

0

130

- Пайпер за хочешь переместить, зелье на столе,- вдогонку сказал Вайет

0

131

"Ну и как вам это нравится?"-Пайпа уперла руки в боки обращаясь к сёстрам.
Ей никто не ответил.
Фиби сидела на полу.По лицу у неё катились слёзы.

0

132

Пейдж негодующе запихивала в мини-сумочку зелья...
-- Я сойду с ума! - бормотала она. -- Сначала Крис... потом злобный Вает.. потом Коул, которому вообще-то давно полагается быть покойником... И вот, теперь Лео спятил! Чем Вайет на него повлиял, а...

0

133

"Я хочу туда переместится!Немедленно!"-прервала сестру Пайпер.
"Фиби,ты с нами?"-она обернулась к средней сестре.
Та не ответила,лишь молча уткнулась в колени.
"Пейдж,ты со мной?"-со вздохом спросила Пайпер.

0

134

- Да с тобой, с тобой! - пожала плечиками Пейдж.-- Только давай Фиби приведем в чувство, нам Сила Трех нужна.

0

135

"Фиби,милая,вставай,ты нужна нам."-Пайпер подняла сестру.Фиби безвольно поднялась.
"Ну вот,мы готовы,давай Пейдж!"

0

136

-- Такси-Пейдж доставит вас в ... а кстати, куда?

0

137

"Пейдж,не задавай глупых вопросов!!!Конечно в больницу,к Крису!Что эти сумасшедшии там задумали??!!" - Пайпа нетерпеливо затресла сестру за руку.

0

138

-Эээээ А Прю берем? - тормозила Пейдж, понимая, что им надо быть сильнее перед лицом трех психов.

0

139

"Давай возьмём и Прю,только давай быстрее!"-Пайпер уже не могла ждать.

"Нет!"-вдруг вскрикнула Фиби.
"Милая,что с тобой?"-испугалась Пайпер
"Я не хочу туда..."-прошептала Фиби

0

140

-- Сейчас... - проговорила Пейдж. -- А почему не хочешь?

0

141

"Если я туда пойду,значит это точно будет не сон,а я хочу,что бы мне это всё только приснилось!"-проговорила жалобно Фиби.

0

142

-- Фиби, возьми себя в руки! - возмутилась молодая ведьмочка! Ты ещее скажи, что я тебе снюсь.. в кошмарном сне!

0

143

"Пейдж,прекрати со своими шуточками!Видишь,человеку плохо!"-Пайпер обняла Фиби.
"Ну хорошо,идёмте!"-Фиби почуствовала тревогу сестёр и решила пойти с ними.

0

144

- Да пошли, я что, спорю? - вздохнула та. --Такси Пейдж...

0

145

"Всё,давайте!Раз,два...три!"-сёстры досчитали до 3 и переместились в коридор больници.

0

146

ААААААА. Я ... а меня. Ну вот подумала вбегающая ПРю. Вот так всегда. Ну чтож я и на машине доберусь, но всёже крикнула вслед сестрам. Спасибо , что подождали я и на такси доберусь, я не гордая. И она поспешила в больницу, подхватывая на ходу сумочку и ключи от машины.

0

147

Коул с друзьями переместился на кухню.Мешать отцу и сыну он не хотел,а если им нужна будет помощьЮони знают где его найти.
Услышав в гостиной Пейдж и Прю,Энди и Кайл вжали головы в плечи.Все таки страшно с ними встречатсяю.Как они отреагируют???

Коул пошарив в холодильники крикнул девушкам:"У нас есть,что есть?"

0

148

КОУЛ чуть не подпрыгнула ПРЮ от радости заходя на кухню. РИВЕТ, а что ты тут делаеш?. И она уже собиралась ещё что то спросить , но увидела Эндрю и замолчала. -

0

149

-О Прю!Как ты?-Коул заулыбался глядя на старшую Зачарованную.Но увидив,как она смотрит на Энди,замолчал.

0

150

-Я могу тебе, что-нибудь предложить?- спросил Крис, доставая из шкафчика два бокала

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Ролевая игра » Кухня