Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Персонажи » Dean Winchester


Dean Winchester

Сообщений 481 страница 510 из 520

481

Я рада. ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

482

НЕНАВИЖУ ДИНА!!!В 4 СЕЗОНЕ УЖЕ ФИЗИЧЕСКИ НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ!

0

483

Не смотри

0

484

!sdjh  !sdjh  ППКС ^kjd

0

485

что такое ППКС?

0

486

Джессика, Подписываюсь Под Каждым Словом

Мнение о Дине менялось в течение сериала сначала он мне не нравился, но потом поняла, что этот персонаж привлекает меня гораздо больше чем Сэм, хотя против младшего ничего не имею.

0

487

Спасибо.К сожалению, как парень Дин меня не привлекает, как персонаж он на самом деле милый, в нем много положительных качеств, но мне почему то он не очень интересен.Такое мое мнение.Надеюсь никого этим не обижу.

0

488

Нет Джесс. У нас демократия

0

489

Спасибо.К сожалению, как парень Дин меня не привлекает, как персонаж он на самом деле милый, в нем много положительных качеств, но мне почему то он не очень интересен.Такое мое мнение.Надеюсь никого этим не обижу.

По мне Дин относиться к типу - "любимчик домохозяек" =)

0

490

Руби, и что наталкивает тебя на эту мысль?

0

491

надо же, какие здесь баталии. по-моему здесь спор идет ни о чем. у каждого свое мнение. и не надо его менять, поверьте! и других заставлять его изменить тоже не нужно. пустая трата времени. не ссорьтесь, ребят.
мне вот лично оба брата нравятся. внешне больше Сэм, нежели Дин. а вот по характеру больше Дин, нежели Сэм. мордашка младшего  + харизма старшего = мужчина моей мечты)

0

492

Ты знаеш стакой точки зрения я на них не смотрела. Имею ввиду слепить и поделить. А поповоду слов Руби, что Дин мечта домохозяек.
мне кажется ответ тока один. Руби сама домохозяйка и втайне от всех нас просто фанатеет от Дина. Но надо потдерживать экранный вариант персона,. вот и строит из себя злюку. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh  !sdjh

Отредактировано триш (2008-11-04 16:48:05)

0

493

надо же, какие здесь баталии. по-моему здесь спор идет ни о чем. у каждого свое мнение. и не надо его менять, поверьте! и других заставлять его изменить тоже не нужно. пустая трата времени. не ссорьтесь, ребят.
мне вот лично оба брата нравятся. внешне больше Сэм, нежели Дин. а вот по характеру больше Дин, нежели Сэм. мордашка младшего  + харизма старшего = мужчина моей мечты)

А мне внешне больше Дин нравится, а вот характер... хотелось бы от обоих что-нибудь взять, тогда точно идеал))) Мне нравится, как Дин общается с людьми, видно, что он очень уверен в себе, безумно обоятелен, а уж его реплики.. о, с ним не соскучишься)))) И мне нравится его верность и преданность семье. Когда отец и Сэм ссорились именно безбашенный раздолбай Дин их мирил, ему достлась роль миротворца в семье. И то как он с детишками ладит... Ну разве он не прелесть?))))) Вот ему бы только побольше эрудированности не только по фильмам, но и книгам))))

Стих о Дине выкладываю сюда))

Он молод, но уже устал.
И что за жизнь - одна война.
И даже лучший воин пал,
Война и кровь - и нет конца.

Он рос под звуки той войны,
Он воин от рожденья,
Но так хотелось тишины
И толики умиротворенья...

И вот конец. И скоро сон.
Покой там будет вечный,
Но душу продал за него
Отец. И вновь по встречной.

И снова всем на перекор,
Но что-то изменилось...
Как будто строгий приговор
Судьба ему вручила:

Он жизнь прошёл, пора пришла,
Но взял чужую душу,
Чужая впереди Судьба,
И ход вещей нарушен.

Но жаждет Смерть своё забрать -
Он на перекрёстке:
Душу продаёт за брата брат -
Остался год. И точка.

16.11.08.

Отредактировано Angelina (2008-11-20 01:43:54)

0

494

Ух тыыы! Angelina, это твоё стихотворение? Здоровское! Я сама писать подобное не умею и поэтому меня всегда поражает такое умение у других. Очень емкое стихотворение кстати. И очень про Дина:) Мне понравилось. А насчет характера  Дина...да, думаю мне нравятся те же качества что и тебе. Его умение держаться на людях, обаяние, ирония, искрометный юмор... Как он ведет себя в экстримальных ситуациях... Его умение не падать духом и вера в то что выход в любом случае найдется поражает. Он настоящий мужчина. А Сэм... нет, даже не Сэм, а именно Сэмми.я его воспринимаю лишь так. Он милый, эрудированный. Его улыбка не дает мне спать спокойно.:) он тоже мужественный, но гораздо мягче чем его брат. Мне нравится его упрямство и целеустремленность. Но он мальчик. он мне кажется гораздо младше Дина.  Но я думаю если бы оба эти персонажа были бы одинаковы, было бы не интересно, согласитесь? Оба брата взаимо дополняют друг друга, создавая на экране единый образ. Они в принципе не делимы. я вообще в полном восторге от того как прорисованы эти образы и от того как нам их преподносят актеры. низкий им поклон за это :-) вот

0

495

Мне нравится, как Дин общается с людьми, видно, что он очень уверен в себе, безумно обоятелен, а уж его реплики.. о, с ним не соскучишься))))

Вот насчет уверенности в себе я бы поспорил. Маска это.
А стих отличный))  !sdjh  #@ERYGTWA

0

496

ППКС. Я уже говорила в одной из тем, что когда показывают только одного брата  это не оч интересно. А вот когда они вдвоем это уже другое дело. Каждый из них меняется на фоне другого. И это замечательно смотреть. ^kjd  ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh

0

497

!#@!WSEFR@Q  Спасибо)))))  &^*TGU

Dean, тебе конечно виднее, но мне кажется, если ты не уверен в себе, в своём напарнике, то на такой работе делать нечего....  $%^&D
И ещё забыла, мне нравится как Дин относится к себе, точнее к своей внешности - паршивая овца в семье, но красавчик)))))))) %#ETR

0

498

ну почему сразу паршивая овца? :huh:

0

499

Это же он сам о себе так говорил ещё в первом сезоне))))))))

0

500

Dean, тебе конечно виднее, но мне кажется, если ты не уверен в себе, в своём напарнике, то на такой работе делать нечего....

Нет, в своем напарнике, в себе как в охотнике он уверен, безусловно. А вот в себе как, например, в сыне...

0

501

Надо быть уверенным в себе как в человеке)))) А теперь (я третий сезон смотрю))) уверенность, наверное, пошатнулась - ему предстоит стать демоном, он, конечно, им не станет, но он-то об этом не знает)))

0

502

сразу видно 10 серию 4 сезона ты ещё не смотрела. $kjhx  $kjhx  #@!!er  #@!!er  #@!!er

0

503

Нет, но я смотрела 5-ую))) Мне не очень понравилось что всё чёрно-белое, но сама по себе серия интересная)))
Самый короткий анекдот о Супернатуралах:

Дин - девственник.
))))))))))))))))))))))))))

0

504

сразу видно 10 серию 4 сезона ты ещё не смотрела. $kjhx  $kjhx  #@!!er  #@!!er  #@!!er

Посмотрела ((((((((((((((((((

Но Дин всё равно остался человеком. И чувство вины тоже признак человечности.. Анна же сказала, что он должен сам простить себя. Даже ангелы не обвиняют его, иначе не стали бы спасать.

Интересно, какие надежды ангелы и Бог возлагают на Дина.

P.S. Теперь понятно, как души становятся демонами....

0

505

Мне так его жаль.Я плакала вместе с ним.Мне так хотелось залезть в комп прижать его к себе .Хоть как то попытатся помочь ему.Зделать хоть что-то ,что хоть немного облегчит его боль.  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er

0

506

Да... Дженсен прекрасно играет, а когда он плачет, у самой слёзы на глаза наворачиваются.... ((((((((((

0

507

Неужто прям рыдал?  :unsure:

0

508

Ещё как... Такой момент...

0

509

Эээх(
Пирога не дали?

0

510

Рассказывал, что с ним было в аду. Это просто чудовищно. Сценаристы действительно придумали настоящий ад...

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Персонажи » Dean Winchester