Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Герой должен умереть


Герой должен умереть

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

и потом нельзя убить любовь.

0

32

А по-моему можно

0

33

Любовь, как мафия - бессмертна)))

И потом, зачем? Сёстры без любви сами сдохнут.

0

34

Ха!!! Он бессмертный))))))))))

Никто не бессмертен. Хранители тоже вроде бы сначала были бессмертны, потом выяснилось что нет

0

35

Какие они бессмертные?! Лео в первом же сезоне чуть не умер!! Бедняжка. А Куп-то не был человеком. ))) Эх, лапочка.

0

36

Кровожадные какие!!!!
Я вот правда Декса убрала бы.. И еще Билли и Кристи.. Терпеть не могу эту парочку - злюка+идиотка!

0

37

Декса и так слава богу убрали. Совершенно лишний персонаж был

0

38

И скучный. Помните серию где Пейдж превратилась в его бывшую девушку? Я так и не поняла, они всё ещё встречались или нет.

0

39

Вроде как да, просто потом расстались по её вине.

0

40

А купидонов тоже можно убить. Помните серию, где Фиби влюбилась в купидона,за которым охотился демон анти-купидон и разрушал его созданные пары.

0

41

Там был амур а этот Купидон. это два разных мифических персонажа если мне не изменяет память

0

42

Да? Значит я наверное перепутала, но мне казалось, что амур и купидон - это одно существо как и богиня Афродита и Венера, мифология греческая - римская.

0

43

Амур не из греческой мифологии. И Амур, и Купидон - римские боги. Хотя по-моему, одно и тоже. Но в сериале они явно разные. Куп перемещался и без колечка, а Амур не мог. Вот так.
Аналог их в греческой мифологии - Эрот (или Эрос).
На счёт убить.. Кажется, я увлеклась своим фиком. Просто, там я написала, что Амур пошутил над ведьмами. Ничего бы страшного с ним не произошло. Бога убить какой-то демон не может. Иначе, какой он бог.

0

44

Я писала что Венера - это римская богиня, а Афродита - греческая, то же что Амур и Купидон - одно сочетание, то есть одно и то же.
А мне казалось, что сценаристы просто это упустили, ведь у Купидона тоже вся сила заключается в кольце, да он и как Амур связан с любовными делами.

0

45

love, love... Fignya vse eto...

0

46

Ну, Куп же перемещался без кольца. А я точно помню, что Амур не мог. Они с Фиби даже зелье варили, чтобы он смог домой уйти.

0

47

Ой, сколько раз так было - что-то скажут, потом меняют. Вот и поменяли. Как глянули на кандидаты в бога любви..
Ну вспомните того лысого толстячка, разве он конкурент Коулу, Джейсону и прочим Фибиным любовям?
Вот и слепили нового..

0

48

Какого лысого толстячка?

0

49

Ну мне таким запомнился тот кипидончик, которого Зачарованные с какой-то радости обязаны были спасать...

0

50

Амур из 2-го сезона?

0

51

Да, именно этот..

0

52

По мне милый парень.

0

53

По-моему, он не был лысым или толстым... А очень даже симпатичным..

0

54

Про Амура из 2 сезона ничего сказать не могу, Т.К. я его нипомню. А вот я бы убила ФИБС, Кайла, Ричерда ну и пожалуй Коула( не смотря на всю мою любовь к нему) В конце 4 сезона. Ни надобыло его воскрешать. Ой не надобыло.А насчёт Лео. Ну убить это слишком. а вот напотдать аж руки чесались причём добрый десяток раз. &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  3oo  3oo  3oo  3oo  3oo  ^%#FDHJ

0

55

Триш а в что там с Лео нормальный ангел они все такие должны быть

0

56

Про Амура из 2 сезона ничего сказать не могу, Т.К. я его нипомню. А вот я бы убила ФИБС, Кайла, Ричерда ну и пожалуй Коула( не смотря на всю мою любовь к нему) В конце 4 сезона. Ни надобыло его воскрешать. Ой не надобыло.А насчёт Лео. Ну убить это слишком. а вот напотдать аж руки чесались причём добрый десяток раз. &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  3oo  3oo  3oo  3oo  3oo  ^%#FDHJ

Не плохая идейка

0

57

Про Амура из 2 сезона ничего сказать не могу, Т.К. я его нипомню. А вот я бы убила ФИБС, Кайла, Ричерда ну и пожалуй Коула( не смотря на всю мою любовь к нему) В конце 4 сезона. Ни надобыло его воскрешать. Ой не надобыло.А насчёт Лео. Ну убить это слишком. а вот напотдать аж руки чесались причём добрый десяток раз. &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  3oo  3oo  3oo  3oo  3oo  ^%#FDHJ

Фибс и Кайла за чтоооооо? :o  :o  :o  :o

0

58

Кайл мне не слишком нравится но не до такой степени чтоб отправлять его на тот свет. А Фибс прикольная

0

59

Кайл мне не слишком нравится но не до такой степени чтоб отправлять его на тот свет. А Фибс прикольная

р-р-р-р-р-р-р.. будете гнать на Кайла -порву!!!!! 3oo  :D

0

60

Кайл мне не слишком нравится но не до такой степени чтоб отправлять его на тот свет. А Фибс прикольная

р-р-р-р-р-р-р.. будете гнать на Кайла -порву!!!!! 3oo  :D

У Кайла слишком много тараканов в голове

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Герой должен умереть