Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра

Сообщений 1 страница 30 из 691

1

Место где проходит игра.
...

0

2

Мотель.
Сэм проснулся в 4:30. За окнов все еще стояла кромешная тьма, убедившись что старший брат спал, он медленно оделся, решив немного прогуляться. Он быстро оделся, закрыл за собой дверь, и вышел на улицу

0

3

Тот же мотель. Номер недалеко от братьев Винчестеров.
Елена подскачила, ей опять приснился кошмар.
- Боже, как мне не хватает Стива - проговорила вслух девушка.
Но нужно было смириться, ей необходимо узнать, что твориться в этом городе. Елена встала с постели и направилась в ванную. Девушка умылась ледяной водой, это привело её в чувства. Затем она оделась и решила прогуляться, заснуть бы она всё равно не смогла. Елена оделась и вышла из номера...

Отредактировано Ксан4ик (2007-07-17 00:51:49)

0

4

Дину снился приятный сон.Он спал и во сне улыбался.Так сладко спал,что если бы его кто-нибудь увидел,то не зачто бы не раздудил.
Но вдруг его сон что-то потревожило.Дин проснулся,и подумал"Ох,это наверное просто ветер"Дин лежал смотрел в потолок,и вспоминал свой сон и постоянно улыбался.Посмотрел на часы,время уже 6.51.За часами,стояла кровать Сема,она была пуста.Дин встревожился-"Сем!...Семми!."Дин убедился,что его брата в номере нет,взял телефон и набрал Сема.....пошел вызов...

Все тот же Мотель.

0

5

Елена шла по улице, не о чём не думая, просто наслаждалась чистым и прохладным воздухом. Девушка пыталась забыть сон. который ей снился...

0

6

номер Дина и Сема
Дин все больше волновался,так как Сем не отвечал на звонок!"Где его черти носят"-думал он.Дин встал,подошел к окну:На улице светлеет,из открытого окна доносился прохладный ветерок.Дин еще раз набрал номер Сема:"Ну ответь же Семми."Дин решил пойти на улицу,посмотреть,может даже поспрашевать у прохожих,хотя он на это не очень то надеялся,ведь еще только 6 утра.Старший брат одел куртку и вышел из номера.

На улице.
Дин вышел обошел мотель во круг,надеясь увидеть своего любимого братишку...но некого небыло...Кроме одной девушки,которая шла и очемто дамала.Дин улыбнулся и тот час же пошел в направлении девушки.Он боялся ее напугать.
-Простите,девушка!Извените что тревожу ваши раздумья,но вы случайно не видили такого высокого парня, лет 23-х,он случайно здесь не проходил?-показывая рост брата сказал Дин.Он смотрел на девушку неотрывая глаз,улыбаясь,пытаясь скрыть свое волнение.

Отредактировано Пушкин (2007-07-17 14:23:27)

0

7

- Я думала, что одна такая сумашедшая в 6 часов утра хожу по улице! - проговорила улыбаясь Елена - Нет, к сожалению я никого здесь не видела...

0

8

Улица
Сэм услышал телефон, слишком поздно звонок был сброшен, он слишколм погрузился в мысли чтобы заметить его. Достав его из кармана , он на высветившемся окне прочитал адресата звонка этол был Дин. А кто еще мог звонить ему в такое время
- Надо было записку оставить,- только сейчас подумал Сэм,- куплю ему м&м и кофе

0

9

Улица.

-Нет девушка,не одна вы такая "сумашедшая",Где то ходит мой "сумашедший" брат и я..вот..тоже "сумашедший" ищу его.Жаль что вы его не видели.-говорил красивой девушке Дин,не отрывая глаз.
Дин достал телефон - Извените...!-недоговорил Дин,надеясь,что девушка скажет свое имя. - Я позвоню Сему,брату моему,может ответит!- зказал Дин и приложил телефон к уху....

0

10

- Елена! - проговорила девушка и улыбнулась

0

11

Улица.
Слышу звонок
-Привет Дин!

0

12

Улица
-Семми где тебя носит?-вздрогнув сказал Дин и приятно кивнул головой Елене.

Отредактировано Пушкин (2007-07-17 15:33:03)

0

13

*А он симпотичный!!!* - подумала про себя Елена.

0

14

Лейна Берил,молодая.симпатичная девушка проходила вдоль той же улицы,на котрой разговаривал Сем..По стечению некоторых обстоятельств,Лейнап в свою очередь,также разговаривала по телефону...

0

15

Улица
-Так все Сем,нехочу слушать твои оправдания,все равно не чего сейчас не пойму.Я жду тебя в номере.Там и поговорим....- проговорил Дин Своему брату даже не выслушав его и сбросил трубку.
-Это мой брат Сем,кошмар а не брат.Представляешь ушел рано утром и даже меня не предупредил,а я тут волнуюсь за него,переживаю.Я, касти, Дин,Дин Венчестер.- обратился Дин к милой Елене,говоря в шутку о Семе.

0

16

- Очень приятно Дин! - проговорила Елена - братья это всегда кошмар!!!
*Дин Винчестер, где-то я уже слышала это имя!* - думала Елена

0

17

-Ты наверное тоже с этого мотеля?Мы сбратом здесь остановились ненадолго.-сказал улыбаясь Дин Елене.
*Может мне ее пригласить куда нибудь,че уж тут стоять*Подумал Он.
- А может пойдем выпьем кофе?-Спросил Дин

0

18

*А он всё больше нравится* - подумала Елена, при этом сказав:
- С удовольствием!

0

19

Улица.
Дин облегченно улыбнуся приобнял немножко Елену и сказал
- Пойдем,здесь продоют такие вкусные пироженые,надеюсь ты не надеете?Я считаю это ужасно.
Они пошли...

0

20

*Дин Винчестер! Где же я слышала это имя!!!* - всю дорогу думала Елена

0

21

В баре или кафе.

-Садись сюда - сказал Дин приятной собеседнице.-А я пойду все это закажу...-

0

22

- Хорошо! - промолвила Елена всё продолжая думать:
*Ну где же... Точно!* - вспомнила девушка *Дин Винчестер, Сем Винчестер, Джон Винчестер - они охотятся за нечистью!*

0

23

Бар
-Итак я заказал тебе вот это пероженое.Оно очень вкусноя,а я только выпью кофе с булочкой- прийдя сказал Дин Елене.
-Чем ты занимаешься в этом, наверное, Богом забытом городе? - спросил ее Дин.

0

24

- Ну наверное тем же чем и вы с братом! - отпивая кофе сказала Елена
*Надеюсь, что он не будет врать и отнекиваться!*

0

25

Бар.
- экк-Дин чуть не подоавился от неожиданности.
-А чем это мы занимаемся по твоему?- спросил Дин у Елены.

0

26

- Я понимаю твою реакцию! - произнесла Елена улыбаясь и придвинулась ближе к Дину, чтобы никто не слышал следующей фразы - не часто встретишь охотников за нечестью!

0

27

Бар.
Дин понял,что девушка не обычная - Ну да нечасто.-проговорил он.
Заглянув в глаза девушки Дин произнес - И давно ты занимаешся тем же чем и мы?

0

28

- Если быть точной с 15-ти лет!

0

29

Бар.
-ууу и сколько тебе сейчас?дай угодаю: 22-23?-решил погодать Дин.
-А вот мы знаем нечесть с детства,но только недавно стали заниматся охотой!-сказал Дин.
-И что же тебя повлекло на это?И откуда ты нас знаешь?-поинтересовался Венчестер,снимая куртку.

0

30

- Отец и брат, они тоже занимаются охотой. И об нечести я тоже знаю с детства, а вас я знаю от отца. Он знаком с вашим или что-то в этом роде, я точно не знаю...

0