Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра

Сообщений 31 страница 60 из 691

31

-Ну понятно,только вот девушкам на такой работе не место-Улыбаясь говорил Дин.
-Дак что же повлеяло на твою охоту?

0

32

- Наверное смерть мамы... - с болью в голосе произнесла Елена

0

33

Дин смотрел не отрывая глаз,пытаясь понять все это,ведь он думал,что только их семья такое испытала.
- У мене нет слов.Ты видела сметь мамы?- говорил запинаясь от волнения Дин

0

34

Лейна,забывшись за разговором наткнулась об грудь на Сема и уронила сумку...Она почувствовала себя ужапсно неловко..
-ой,простите,я не хотела...,-начала оправдываться девушка,не поднимая на него глаз,собирая сумку.

0

35

- Не совсем, мне было 6 месяцев...

0

36

Дин понял,что это было в один и тот же год!
- У нас было тоже самое.Мама погибла на глазах у маленького Сема.- сказал с болью вспомнив те времена..

0

37

- Сем это твой брат? - спросила осторожно девушка

0

38

Бар.
-Да яже говорил-Очень широко улыбнулся Дин!

0

39

- Понятно... - промолвила Елена

0

40

Улица.
- Да нет, это вы меня извините! - промолвил Сем, помогая девушке поднять сумку.

0

41

-надо было смотреть,куда иду..,-чуть лыбнулась девушка..,-спасибо,я наверное еще не проснулась.-улыбнулась Лейна,глядя на часы,поднимая свои карие глаза на Сема

0

42

Сем широко улыбнулся:
- Да нет, это вы простите, я встал тут как истукан, не проехать, не пройти - всё так же широко улыбаясь приознёс Сем

0

43

-Девушка улыбнулась еще шире,-ничего,я Лейна,-девушка,улыбаясь протянула Сему руку.

0

44

- Очень приятно, я Сем! - протянул руку Сем

0

45

- Дин, а вы с Семом давно занимаетесь охотой? - спросила Елена

0

46

-взаимно,-искренне произнесла Лейна.Сем ей и вправду понравился-кучерявий,милый,симпатичный парень..чего еще стоит желать?

0

47

- Я думал, что больше никого нет на улице, ведь ещё очень рано! - робко начал Сем

0

48

-этот город начинает рано жить,уже в 4 улицы переполнены людьми..,а вы видимо не местный?

0

49

- Нет, я приезжий! - ответил Сем - мы здесь с братом!

0

50

Бар.
-Да нет.Наш отец пропал и мы его сейчас ищим.Уж много нечести убрали,но впереди все больше и больше,как буд-то их кланируют.-молвил Дин.
-А что за дело у тебя тут?-неожиданно спросил Венчестер.

0

51

- А ты что не знаешь? - с удивлением спросила девушка

0

52

Улица.
-Видно....в ателе проживаешь?,-поинтересовалась девушка

0

53

Бар.
-Нет мы здесь с Семом пару дней.Так проездом!А что здезь?-Дин очень заинтересовался.

0

54

- Да, в нём... - сказал Сем разглядывая девушку

0

55

Улица.
-знаете,а вы мне кого-то напоминаете,вот только с трудом удаетсяв спомнить кого...может..как ваа фамилия?

Отредактировано orucul (2007-07-18 22:08:46)

0

56

- Ну вообщем, одна семья приобрела дом, в котором умерло давольно много людей. И вот двое из этой семьи уже умерли, но как-то странно. Один захлебнулся водой, а другой упал с 10-ти этажного дома. Но при этом тела нашли в своих кроватях...

0

57

- Винчестер, Сем Винчестер - улыбаясь проговорил Сем

0

58

Бар.
Да что же мы здесь сидим?Нада пойти туда.- решил сказать Дин

0

59

-Венчестер?Господи.боже мой..как мир тесен..,-широко улыбаясь произнесла девушка..
-вы не поверите,но я кажется знала вашего огтца..у вас ,если не ошибаюсь есть брат старший,Дин-кажется?

0

60

- Дин ты на время смотрел? - ответила Елена

0