Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра

Сообщений 61 страница 90 из 691

61

Бар.
Дин возмутился
-А че 7 утра для нас не помеха.У нас с братом бывало,что и ночью ходили.- сказал Дин.

0

62

- А как ты в дом войдёшь в семь часов утра? Когда в нём живут?

0

63

Улица..
-Он ведь родной вам брат?,-неуверенно уточнила Лейна.

0

64

Улица
- Да уж... Дин мне родной брат! Хотя по повадкам не скажешь - смеясь проговорил парень

0

65

Бар.
Дин понял,что прощитался со временем.
-Ах да.Я думаю может позвонит моему брату,чето он задерживается,и встретится и се обсудить.А потом пойдем.- придумал Дин

0

66

--да уж,судя по рассказам,это точно,-рассмеячлась в ответ Лейни.а..как ваш отец поживает7

0

67

Улица
- Не знаю... мы с дином его как раз ищем! - промолвил Сем - а откуда ты знаешь нашего отца и про Дина?

0

68

- Как хочешь... - промолвила Елена

0

69

-я же говорила,я была знакома с ващим отцом,точнее....моя мать,-через некотрую паузу ответила Лейна..Значит ваш отец тоже пропал?.

0

70

Бар.
Дин достал свой телефон,показал его Елени(какой он у него крутой),решил пошутить,сказал - Это телефон,и я щас позвоню Семми..
Дин приложил телефон к уху и пошел вызов...

0

71

Улица
- А что значит тоже? У тебя тоже кто-то пропал? - поинтересовался Сем
Его прервал звонок мобильного, это был Дин
- Извени Лэйна, это мой братец!!!
- Да Дин! - промолвил Сем

0

72

Елена лишь улыбнулась и пока Дин звонил "ушла в свои мысли":
* Кто бы мог подумать, Дин Винчестер! У него репутация бабника, но между нами будут только деловые отношения....... надеюсь!*

Отредактировано Ксан4ик (2007-07-18 22:37:03)

0

73

Бар.Звонок по телефону)
-Семми где ты ходишь? Я тут тебя жду переживаю!

0

74

-ничего,-улыбнувшись отвктилда девушка.

0

75

Улица
- что-то мне подсказывает, что ты совершенно не волнуешься! - с сарказмом произнёс Сем

0

76

Бар.
-Ты что Семми,я весь извелся!,думая где ты?-Ответил Сему Дин в том же стиле и улыбнулся Елене,подав ей канфетку.

0

77

Улица
- Ну конечно! Так что звонишь? - спросил Сем

0

78

Бар
Елена благодарно кивнула
*Нет, всё таки он прелесть!* - подумала девушка *Стоп Елена! Только деловые отношения...*

0

79

Бар.
-Ах да....и ты спрашиваешь что я звоню,ну ты приколист.Я тебя жду в номере.Сем есть дело,очень важное дело.- Ответил Дин Сему,прикалываясь над ним.

0

80

-я пойду ,не буду мещшать,-шепотом признесла Лейна,глядя на часы...и протянув затем номер с телефоном на бумажке.

0

81

Улица
Сем взял номер телефона при этом кивнув, это означало, что он обязательно перезвонит.
- Дин, не ври, я вообщето сижу в номере, а тебя тут нет!!! - тоже решил поприкаловаться Сем

0

82

-Лейна останьтесь

0

83

Девушка,помахав ручкой,направилась дальше.

0

84

Бар.
Дин то понял,что Сем действительно еще не пришел.
-А..как? Ты так быстро прибежал...уу,блин..- Дин наивно повелся на уловки Сема.
Взяв Елену за руку он то час же потощил ее в номер,где по его мнения ждал его Сем.-Идем- Сказал он ей и подмигнул!

0

85

Елена ничего не оставалось делать, как иди вслед за Дином...

0

86

Улица
- так что это я тебя жду недождусь в номере!!! - промолвил Сем

0

87

практически в номере.
-Я просто на пять минут вышел.Я уже бегу и не один...- бормртал Дин Сему в трубку и отключил телефон.

0

88

- Не один? - промолвил Сем смотря на телефон - чёрт!!! - быстро положив телефон в куртку Сем рванул в номер.

0

89

В номере.
Дин вошел держа за руку Елену - Сем!..мы пришли,то есть прибежали.Семми!..Выходи не прячся.- Говорил Дин.Венчестер старший посмотрел на девушку - Извени..- сказал Дин и отпустил ее руку

0

90

- Да ничего!!! - проговорила Елена - ну и где Сем???

0