Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра

Сообщений 121 страница 150 из 691

121

Номер
- И в каком образе? - поинтересовался Сем - и если мы трое завалимся, то это наведёт подозрение, нужно чтобы двое пошли в дом, а кто-то в библиотеку.

0

122

- Я в библионету не ногой!! - промолвила Елена - ненавижу копаться в книгах!!!

0

123

номер
-Ну все Сем мы решили.Ты идешь в Библиотеку- расказал Сему Дин.
-А мы с Еленой пойдем в дом- говорил Дин смотря на Елену.

0

124

Номер
Сем широко улыбнулся
- Ну давайте!!!

0

125

Елена в ответ лишь кивнула...

0

126

Номер.
-Ну все пошлите.сначала мы завезем Сема в библиотеку,а потом поедем в гости- сказал Дин Елене.

0

127

Сем первым вышел из номера...

0

128

Елена последовав примеру Сема тоже вышла из номера...

0

129

Номер
-Пойдем Елена,я покажу тебе мою красавицу.-сказал Дин и пропустил даму в перед,взял дневник отца.Закрыл дверь и вышел..

0

130

Улица
- машина Дина это святое!!! - промолвил Сем улыбаясь

0

131

- понимаю! - улыбаясь проговорила Елена

0

132

Улица.
- Это моя импала-красавица!Садитесь прокачу с ветерком сказал Дин и сел за руль,что-то напевая

0

133

Улица
- Елена мне потом надо будет с тобой поговорить! - промолвил Сем и сел в машину

0

134

Улица
- Хорошо! - ответила Елена и тоже села в машину

0

135

В машине.
Дин включил одну из своих любимых песен The Rolling Stones - Laugh, I Nearly Died,и сказал - Поехали.Сем а ты где был?

0

136

Импала
- Гулял... - промолвил Сем и отвернулся к окну

0

137

Импала
-Ну ну,приспичело погулять рано утром.Мог и меня с сабой позвать!- говорил Дин

0

138

Импала
- Дит отвали!!! - бросил Сем - вот и библионета!
Сем повернулся в Елене:
- вы только не поубивайте друг друга! - с улыбкой проговорил Сем и вышел из Импалы

Отредактировано Ксан4ик (2007-07-19 15:33:21)

0

139

Импала.
-У как грубо.Ну что Елена показывай дорогу!Садиська на место Сема.-сказал Дин девушке.
-Сем я тебе позвоню,если что узнаем-крикнул в окно Сему его брат.

0

140

Сем лишь покачал головой, входя в здание библиотеки...

0

141

Импала
Елена пересела на место Сема
- Через три квартала свернёшь направо! - сказала девушка - и кто мы будем на этот раз? Полицейские, страховые агенты???...

0

142

Импала.
- Я думаю полиция сойдет.Ведь идет раследования,так что они нечего не заподозрят.окей?- ответил Дин

0

143

Импала
- Ладно - сказала Елена и отвернулась к окну
*Этот парень само очарование... Так Елена не вздумай влюбиться в него!!! НЕ ВЗДУМАЙ!!!* - мысленно ругала себя девушка

0

144

Импала.
Дин ехал и думал о своем сне.*Как же было хорошо во сне...*
Вдруг решил спросить Елену - А Стив это твой парень?- очень хотел услышать отрицательный ответ Дин

0

145

Импала
Елена улыбнулась:
- Слава богу НЕТ!!! Он мой ненормальный братец, а что?

0

146

Импала.
-Да нечего!Да с братьями нам повезло...-ответил Дин и улыбнулся.*Это хорошо,что он не ее друг.Хотя какая разница,дело кончится и мы разедимся,хотя она моглаб ему и изменить если бы он был его друг.Ой о чем я думаю..*-думал Дин.
-Елена это случайно не тот дом?какойто он странный...- спросил Дин

0

147

Импала
- Да именно он! - сказала Елена, смотря на дом

0

148

Улица
Дин вышел из машины,бросил взгляд на дом.Потом подошел к богажнику,открыл достал черную куртку и два удостоверения,на первом была фото Дина и его имя,а на второй просто значек,который тоже действовал по закону.
-Вот Елена тебе удостоверение,у нас много таких,только там имя не твое.Нечего? - сказал Дин Елене и подал ей карточку - Ну а одежда у тебя и так подходящая:Черная кофта и светлая блузка - осмотел Дин девушку.

0

149

Улица
- Спасибо конечно за удостоверение, но у меня своё! - сказала Елена и достала из куртки своё удостоверение...

0

150

Улица.
Дин посмотрел на Елену с сказал - Да ты не простая штучка! Ну идем тогда...

0