Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Генри


Генри

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Муж Пейдж, первый и единственный, отец трёх её детей, полицейский, желающий помочь всем.
Лично мне Генри напоминает медведя. Не знаю почему. Но он такой милый, милый..

0

2

Мне он очень нравиться.

0

3

На медведя похож дейсвительно - крепкий, неплохо сложенный, надёжный...

0

4

На медведя похож дейсвительно - крепкий, неплохо сложенный, надёжный...

Что правда-то правда, спорить не будем...
Генри меня в принципе вполне устраивает...правда он немного тормоз но ничего,это лечиться

0

5

Здоровский парень, мне он очень симпатичен :) его бы побрить как следует, и стал бы похож на человека :) :) :) кстати, никто не знает, он русский или нет?

0

6

Здоровский парень, мне он очень симпатичен :) его бы побрить как следует, и стал бы похож на человека :) :) :) кстати, никто не знает, он русский или нет?

0

7

кстати, никто не знает, он русский или нет?

ну насколько я знаю, вроде нет...

0

8

Иван Сергей.где фамилия не знаю лол.сейча глянем)))

0

9

Вроде Сергей это фамилия. А мне кажется, где то  писали, что он  в каком то русской фильме играл...:)

0

10

:D  :D  :D  Медведь - это точно  :lol:  :D  :D

0

11

Ага..давайте Генри в смысле Сергея выловим и спросим..... :lol:

0

12

Ага..давайте Генри в смысле Сергея выловим и спросим..... :lol:

а Сергей разве не фамилия?

0

13

Ага..давайте Генри в смысле Сергея выловим и спросим..... :lol:

а Сергей разве не фамилия?

Ну да.Ну я и говорю Давайте Ваньку Сергея выловим и спросим!

0

14

Ага..давайте Генри в смысле Сергея выловим и спросим..... :lol:

а Сергей разве не фамилия?

Ну да.Ну я и говорю Давайте Ваньку Сергея выловим и спросим!

  :D  :D  :D  :D

0

15

Мне он тоже нравится. И Пейдж подходит.

0

16

Мне он тоже нравится. И Пейдж подходит.

Не, Пейдж Кайл больше подходил

0

17

У Кайла слишком много тараканов в голове

0

18

У Кайла слишком много тараканов в голове

Гм...У Коула было больше..да и если на Криса посмотреть..кто все Лео хотел убить?

0

19

У Кайла слишком много тараканов в голове

У Кайла много тараканов?  :D

0

20

Сколько аватаров на земле, столько у него тараканов в голове.

0

21

Гм...У Коула было больше

Не сомневаюсь но мне Коул и не нравится

да и если на Криса посмотреть..кто все Лео хотел убить?

Крис хотел Лео убить? Когда???

Сколько аватаров на земле, столько у него тараканов в голове.

ППКС

0

22

Гм...У Коула было больше

Не сомневаюсь но мне Коул и не нравится

да и если на Криса посмотреть..кто все Лео хотел убить?

Крис хотел Лео убить? Когда???

Сколько аватаров на земле, столько у него тараканов в голове.

ППКС

Брееедд!! Ниу Криса, ни у Кайла нету никаких тараканов в голове.. Фиби с Коулом рулят в этом плане :D

0

23

Крис хотел спасти мир от Ваета и поэтому иногда преимущественно в начале  шел на все чтобы дробится своей цели - спасти мир от брата цель достойная несомнено но это своеобразная мания
Кайл маниакально преследовал всех аватаров, не делая различий кто перед ним родственник возлюбленной, или посторонний человек.

0

24

Крис хотел спасти мир от Ваета и поэтому иногда преимущественно в начале  шел на все чтобы дробится своей цели - спасти мир от брата цель достойная несомнено но это своеобразная мания
Кайл маниакально преследовал всех аватаров, не делая различий кто перед ним родственник возлюбленной, или посторонний человек.

Тогда скажи мне, что не мания :D  Если даже помешать брату захватить мир -  мания :unsure:

0

25

Крис хотел спасти мир от Ваета и поэтому иногда преимущественно в начале  шел на все чтобы дробится своей цели - спасти мир от брата цель достойная несомнено но это своеобразная мания
Кайл маниакально преследовал всех аватаров, не делая различий кто перед ним родственник возлюбленной, или посторонний человек.

Тогда скажи мне, что не мания :D  Если даже помешать брату захватить мир -  мания :unsure:

Не, она ток не так выразилась. Я с Наташей согласен. Крис всё время хотел убивать демонов, не давая покоя сестрам, а Кайл аватаров. Так что как раз они самые большие бзиккеры. Ну, вместе с Ричем...

0

26

Тогда скажи мне, что не мания biggrin.gif Если даже помешать брату захватить мир - мания unsure.gif

Я же не сказала что он поступал неправильно я просто говорю что он был одержим идеей и шел к ней несмотря ни на что. Вначале, потом к концу сезона он изменился

0

27

Крис хотел спасти мир от Ваета и поэтому иногда преимущественно в начале  шел на все чтобы дробится своей цели - спасти мир от брата цель достойная несомнено но это своеобразная мания
Кайл маниакально преследовал всех аватаров, не делая различий кто перед ним родственник возлюбленной, или посторонний человек.

Тогда скажи мне, что не мания :D  Если даже помешать брату захватить мир -  мания :unsure:

Не, она ток не так выразилась. Я с Наташей согласен. Крис всё время хотел убивать демонов, не давая покоя сестрам, а Кайл аватаров. Так что как раз они самые большие бзиккеры. Ну, вместе с Ричем...

А я считаю, что у сестер мания, мания жить обычной жизнью, а Крис самый нормальный.. Просто ты, извини, нихрена в этом сериале не понял.

0

28

Не у всех. У Пайпер есть такой пунктик, а Фиби и Пейдж нравится их жизнь

0

29

Не у всех. У Пайпер есть такой пунктик, а Фиби и Пейдж нравится их жизнь

Образ Фиби вообще четко не вырисован.. Мне она не нравиться.. А Пайпер самая реалистичная, так как идеальных людей нету, и это хорошо показано..

0

30

Просто ты, извини, нихрена в этом сериале не понял.

Ага, так все говорят, когда мнения не сходятся  :P

а вообще - разве желание жить спокойно можно назвать манией?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Генри