Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Вы думали об этом?


Вы думали об этом?

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

Я сама оооочень большая фанатка Дрю/Криса,но ведь он оч далеко и вряд ли кто-нибуть из нас с ним когда-нибуть в реале познакомтся,встретится и т д. Хотя верить и мечтать всегда можно,но всё таки,кто как думает? :huh:

Отредактировано Татьяна Печорина (2007-06-27 14:12:54)

0

2

Да встретимся мы сним. Обязательно. Нужно только захотеть.
Другой волпрос - зачем вообще с ним встречаться??

0

3

A mi ved' eto uje obsujdali! ili eto obsujdali tol'ko mi s Cassumom?  ;)

0

4

A mi ved' eto uje obsujdali! ili eto obsujdali tol'ko mi s Cassumom?  ;)

  ;)  :)

0

5

Estelle
Cassum
И каков же итог?

0

6

Estelle
Cassum
И каков же итог?

4:2 не в мою пользу  :D  :lol:

0

7

))))))
Логика ушла гулять...

0

8

ЭХ! Мечтать ,так  мечтать.
Такое ,думаю, можно обсуждать и по два раза :rolleyes:
Я тут на днях  как раз на эту тему фантазировала...
Вот эти актеры, звезды, короче, публичные люди, вроде не было еще такого случая чтоб кто-нибудь из них со своими фанатами вдруг амуры заводили, да потом еще и женились-замуж выходили. (Ну, мож, был один на миллион такой случай) Выбирают только из себе подобных... и мне кажется, в первую очередь, в силу объективности что ли какой-то. Ну большинство фанатов все -таки  любят больше героев , которых они сыграли, а не самих актеров,и только думают, что любят актеров-героев (Слава Богу, меня это не касается...я всегда разделяла "актер" и "его герой").
Я просто читала отзывы американских фанатов Дрю...Да они же все помешаны на одном...на sexe, а еще лучше на sexe с Ним. Если одна-три трезвые оценки его таланта есть, и то хорошо. Хотя таких фанатов везде хватает, справедливости ради.

В общем, я б собрала инфу о нем, более личную: ну там, куда любит ходить отдыхать( клубы), не только ж он на серфинге катается и по скалам лазит B) (правда, скалы - это мое. Я б с ним полазила ^_^ ), премьеры всякие голливудские, вечеринки...Пришла бы туда, отыскала его. Подсела бы, поболтала и на танец пригласила...нет, потащила бы ;) ...но эт все фантазии, в жизни я  скромная , и предпочитаю классический вариант знакомства. Хотяяяяяяяяяяя, для Дрю мож и сделала бы исключение. И главное! Я б сделала вид, что не знаю, кто он такой вообще....просто стечение обстоятельств. А что, мне кажется это реально.

0

9

Angelina  заметила с опозданием )))))))))

ДРЮ    Вот ты с этой личной инфой к нашей Эсти, пожалуйста. Если ей деньги в пятницу не дали, то она и в горы полезет :D А вообще, тогда лицемерие получается, раз ты будешь делать вид, что не знаешь. Хотя...

0

10

Разве эт лицемерие, если по жизни я не лицемерна вовсе? Это игра.... А если бы и получилось, то не стала бы всю жизнь его обманывать. Только так  это было бы подло и нечестно.
К тому же это только фантазии...В фантазиях многие из нас и не такое творят. Может я не права? Тогда поправьте.

0

11

Ну... в принципе, права.. А ты бы точно смогла бы его на танец утащить? или засмущалась бы?

0

12

Сейчас думаю, что смогла бы. Прям так и наблюдаю эту сцену со стороны ^_^
Я где-то читала, что Дрю любит непосредственных девушек, как и он сам. Он очень непосредственнен. Так что чем раскрепощеннее и открытее будешь, в меру конечно же, чтоб изюминка-загадка оставалась, тем лучше :rolleyes:
Вот Дрю весь такой как на ладони, только видно, что это у него от сердца, но кое-какие тайны журналистам, даж поклонникам не открывает. В принципе , правильно, чего миру наизнанку выворачиваться.

0

13

А я тож себе так раньше представляла, как ты.

0

14

А сейчас как представляешь?

0

15

Вообщем, картина такая же. Подхожу, подсаживаюсь, заговариваю. Как ни в чём не бывало, а вот сейчас думаю, а смогла ли бы я? Конечно же, если бы немного выпила. Я вообще по жизни очень тихий, скромный человек, но если выпью хоть рюмочку шампанского, становлюсь очень болтливой, может и получилось бы.

0

16

Вообщем, картина такая же. Подхожу, подсаживаюсь, заговариваю. Как ни в чём не бывало, а вот сейчас думаю, а смогла ли бы я? Конечно же, если бы немного выпила. Я вообще по жизни очень тихий, скромный человек, но если выпью хоть рюмочку шампанского, становлюсь очень болтливой, может и получилось бы.

Нууу, если рюмочку -другую   :D  А я вот ваще никогда не пью, при этом еще "тихая, скромная" ;)
Ну, может опьянела бы от него, окажись рядом :P Фантазировать легко конеш, и классно. особенно если твои фантазии близки к реальности.

0

17

Скорее бы не опьянела при его присутствии, а замкнулась и не могла сказать и слова. Вот наверное, что со мной бы случилось, если бы я его увидела.

0

18

Angelina  заметила с опозданием )))))))))

ДРЮ    Вот ты с этой личной инфой к нашей Эсти, пожалуйста. Если ей деньги в пятницу не дали, то она и в горы полезет :D А вообще, тогда лицемерие получается, раз ты будешь делать вид, что не знаешь. Хотя...

Е-мАЁёё.. Какое на*** лицемерие? все ОК!!

0

19

Скорее бы не опьянела при его присутствии, а замкнулась и не могла сказать и слова. Вот наверное, что со мной бы случилось, если бы я его увидела.

Н-да, это тоже вполне реальный исход дела.

0

20

Е-мАЁёё.. Какое на*** лицемерие? все ОК!!

Это не лицемерие, а уловка, я считаю. Чтоб он не отнесся к тебе как к очередной фанатке...а потом признаешься.

0

21

Е-мАЁёё.. Какое на*** лицемерие? все ОК!!

Так-с, попрошу не выражаться!

0

22

Е-мАЁёё.. Какое на*** лицемерие? все ОК!!

Так-с, попрошу не выражаться!!!
Лучше распиши свое "ОК", что оно означает...

0

23

Е-мАЁёё.. Какое на*** лицемерие? все ОК!!

Так-с, попрошу не выражаться!

Да это толкьо по отношению к Касуму  ;)

0

24

К нему особое отношение...

0

25

Я полнотью согласна с Ангелиной.От Каззума руки прочь.

0

26

Я полнотью согласна с Ангелиной.От Каззума руки прочь.

Пусть он вначале перестанет гнать на  персонажей.. Е-МоЕее.. На одном форуме все за Аньку готовы горло перегрызть. А тут. .нашли за кого. дурак он.. и все.. :D

0

27

Мне одно не понятно: Почему если я с кем-то ссорюсь, остальные влазят и перестают со мной общаться?

Angelina, триш, я с вами не ссорилась.. Я ссорилась только с ним, а любить или нелюбить человека, это мое личное право!!На Чармед-клубе хорошие позиции.. Там есчли кто-то ссориться все один на один.. Массовых наездов таких как зедсь и на ТС нету :unsure:  :huh:  :mellow:

0

28

Вношу поправку.
Это не массовые наезды.
Просто следует внимательней читать правила форумов.
НЕ ДОПУСКАЕТСЯ ФЛУД И ОСКОРБЛЕНИЯ УЧАСТНИКОВ ПО РАСОВОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ, РЕЛИГИОЗНЫМ ВЕРОВАНИЯМ И ПР.
Пр. - значит и дурак тоже употреблять НЕ СЛЕДУЕТ!
Внимательно отнесясь к просьбам участников, высказывания ПОКА не удаляются.
НО: ДЛЯ СВЕДЕНИЯ СЧЕТОВ, ЛИЧНОГО ОБЩЕНИЯ И СПОРОВ НЕ ПО ТЕМЕ ЕСТЬ ЛИЧНАЯ ПОЧТА!!!!
ПРЕДУПРЕЖДАЮ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ.

0

29

Он первый перешел на личность, и первый меня оскорбил.. Да как хотите.. можете меня абанить, мне как-то  парралельно.. задесь больше нечего делать $kjhx

0

30

Ox narod... Drew, Drew... U menya daje s Konradom ni4e ne polu4aetsya...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Вы думали об этом?