Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Вы думали об этом?


Вы думали об этом?

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

А то! Завтра едем на побережье и на аллею звезд, буду искать звезду Фокса... И кривые буковки на холме завтра увижу... У нас щас полночь, кстати... 11 часов разница между Москвой и Калифорнией.

0

62

Estelle - Клево) У нас 11 утра)

0

63

Вам хорошо. Меня уже вырубает, но пока держусь, даром что не спала почти сутки...

0

64

Удачи в улове! Кста, ты выяснила где он живёт?

0

65

Кто именно - Фокс или Фуллер? Обоих найти будет сложно, даже при наличии адреса. А оно надо, в принципе-то?

0

66

надо :) Хотя бы для фотографии

0

67

Тогда точный адрес давай, а то мне тут остаться придется, чтоб его найти.

0

68

Я желаю тебе удачи!
Ты сможешь уснуть, интересно?
Перед таким..

0

69

Уснуть - это всегда пожалуйста.  :) Я найти его не смогу - вот в чем дело...

0

70

Уснуть - это всегда пожалуйста.  :) Я найти его не смогу - вот в чем дело...

жаль(

0

71

Почему? А если бы и нашла - что с того? Что с ним делать-то?  :huh:
Сложно зто - город очень большой. Разве что случайно на улице встречу...

0

72

Почему? А если бы и нашла - что с того? Что с ним делать-то?

Я бы  сфотографировала

0

73

Ну можно бы, конечно. Издалека, разве что... Посмотрим))

0

74

А почему издалека? Подойди попроси сфотографироваться. Он наверное привычный к такому. не откажет. Желаю удачи! :lol:

0

75

Да поздно уже - я уже две недели как дома))
И потом, все равно подходить неудобно было бы... Мне, по крайней мере.

0

76

Ну хоть кого-нибудь из звёзд видела?

0

77

Токо сами звезды - которые на аллее звезд, в бетон закатанные...))

0

78

Так не интересно. Неужто прям все занятые, что погулять ни у кого времени не нашлось. Или ты не там гуляла. Ладно. проехали. Все равно мечтать не вредно-вредно не мечтать. Может еще не все потеряно. ;)

0

79

А че ж я там еще могла делать, если не гулять? Конечно, гуляла! И конечно, еще не все потеряно! Живы будем - еще съездим, куда денемся! не так уж и далеко, если честно.
А еще - не сильно-то и хотелось кого-то видеть... У меня там были свои заморочки, но живых звезд времени не хватало...)))

0

80

Главное , что ты  к нам вернулась. Я оч по тебе соскучилась. ЦЁМ ТЯ. Я рада, что ты уже дома а значит и дела твои скоро снова станут лучше. Я люблю тебя. !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  ^kjd  ^kjd  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU

0

81

Спасибо, Триш, милая!!! Спасибо за теплые слова! Как бы мне хотелось, чтобы дела действительно стали лучше, но пока мне только все хуже и хуже...

0

82

Ээй, а где позитивный взгляд на жизнь? И вообще, все что ни делается, все к лучшему!!! Помнишь?  :lol:  #@ERYGTWA

0

83

Хорошо, если так... Посмотрим.

0

84

Да-а депрессия вещь нехорошая. По себе знаю. А руки все равно опускать не стоит. Тем более, что завтра всегда будет лучше чем сегодня!!! Я в это искренне верю и любая депрессия становится несущественной.

0

85

Просто сейчас в это слабо верится...

0

86

Солныш, а ты не предавайся тоске - вот возьмись за что-нибудь (эгоистичная Беллена мечтает о новом переводе, или.. рассказе) и тоска уйдет, хоть и не сразу. :rolleyes:

0

87

Я постараюсь, действительно надо отвлечься. А то так и с ума сойти недолго...

0

88

УРА!!! Убедили... #@ERYGTWA

0

89

так..вернусь к теме,она ж о крисе,если я не ошибаюсь?
Для меня Крис в первую очередь друг...

0

90

Честно? Надоело уже о Крисе думать... Друг, брат, сват, враг - нет его...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Вы думали об этом?