Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Как ---это--- было


Как ---это--- было

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Дрю, ты как всегда, находишь прелестную информацию!
Накладные когти *хихикает* Надо же!
Хм, надо будет пересмотреть серию.. Не помню там такого.. А где песчаный карьер? В пещере?

Да, забавно, я думала, он просто ногти в черный цвет покрасил, а когда присмотрелась... Там у него когти, да еще "лапы" :)

Песчаный карьер рядом с пещерой.
Вообще здорово узнать, что снимали на натуре. Теперь буду любоваться этими сценами еще больше. А то щас даже водопады создаются в павильонах...
Получается там шла добыча земельных ресурсов, а рядом первозданная природа...Я читала, что раз рядом с песчан. карьером образуются пещеры, там могут обитать летучие мыши...
В кадре из пещеры вылитали как раз они...
Хмм..может тоже настоящими были? :rolleyes:
...или сделанные при помощи компьютера, иначе актрисы  давно бы оттуда сбежали :D

Отредактировано ДРЮ (2007-07-12 23:12:59)

0

32

Нет, я не сказала, что он  дрался  хорошо, но по сравнению с "Вальхаллой", в др. сериях он может за себя постоять.
Дай-ка вспомню, эпизод с Джинни (там он махается с разбойниками с помощью лампы), Вайату он дал сдачу, когда к нему силы вернулись, Лео надавал как следует в "Spin City"...Может еще что было, щас не вспомню.
А! Ну там он конеш "злой", в последней серии, он там Дерила отмочалил, мало тому не показалось.

В серии с Джином ИМХО он выглядел еще слабее чем в Валхалле. Ваету он дал сдачи с помощью способностей а не искуства рукопашного боя. В серии Сприн Сити был просто в ярости и бил как попало.
А за информацию спасибо очень интересно

Рада радовать ^kjd

Почему слабее :huh: ?

0

33

Насчёт ногтя не заметил(((( А какой момент, ДРЮ? Может, пропустил?

Нее, такое не пропустишь...если тока не обратил внимание.
В общем , как я и написала, он валяется на земле...Хмм? Он там рукой по песку начинает водить...там 2 такие сцены: до появления сестер, и после, когда людоед "постучал в дверь"...там показывают поучиху, которую отвлекли и тут же Криса...Но мне показалось, это произошло в первой сцене...
Пойду еще раз пересмотрю-ка...неужели создатели допустили такую ошибку? Там Криса довольно близко показали, но было темно + у меня кассета с плохим качеством.

0

34

И все-таки, подскажите ,пожалуйста, как выкладывают "присоединенные изображения"?

0

35

ДРЮ, вот ссылка заходишь нажимаешь обзор загружаешь файл и вставляешь полученную ссылку в тэги {img}{/iimg}

0

36

ДРЮ, вот ссылка заходишь нажимаешь обзор загружаешь файл и вставляешь полученную ссылку в тэги {img}{/iimg}

Спасибо огромное :) Пойду пробовать...

0

37

Всегда рада помочь. Если что-то непонятно будет спрашивай

0

38

Насчёт ногтя не заметил(((( А какой момент, ДРЮ? Может, пропустил?

Нее, такое не пропустишь...если тока не обратил внимание.
В общем , как я и написала, он валяется на земле...Хмм? Он там рукой по песку начинает водить...там 2 такие сцены: до появления сестер, и после, когда людоед "постучал в дверь"...там показывают поучиху, которую отвлекли и тут же Криса...Но мне показалось, это произошло в первой сцене...
Пойду еще раз пересмотрю-ка...неужели создатели допустили такую ошибку? Там Криса довольно близко показали, но было темно + у меня кассета с плохим качеством.

Спс! Ща посмотрю, у мя ДВД рип, максимальное. сек

0

39

Всегда рада помочь. Если что-то непонятно будет спрашивай

http://rf.foto.radikal.ru/0707/ba/f9350bea1dc4.gif

Yes!!!
Получилось ^kjd
Еще раз Спасибо огромное,Nati

0

40

Это , к сожалению, фотка не со съемок, но тоже песчаный карьер...с людьми. Остается представить, что именно так  примерно все и выглядело :)

0

41

Насчёт ногтя не заметил(((( А какой момент, ДРЮ? Может, пропустил?

Нее, такое не пропустишь...если тока не обратил внимание.
В общем , как я и написала, он валяется на земле...Хмм? Он там рукой по песку начинает водить...там 2 такие сцены: до появления сестер, и после, когда людоед "постучал в дверь"...там показывают поучиху, которую отвлекли и тут же Криса...Но мне показалось, это произошло в первой сцене...
Пойду еще раз пересмотрю-ка...неужели создатели допустили такую ошибку? Там Криса довольно близко показали, но было темно + у меня кассета с плохим качеством.

Спс! Ща посмотрю, у мя ДВД рип, максимальное. сек

Cassum, ну как, удалось что-нибудь разглядеть?
Жутко любопытно.

0

42

Что за ерунда? Я "guest"? Все "вошла"...

--------эпизоды “SPIN CITY”  и  “I DREAM OF PHOEBE”----------------

Я был частью множества действительно хороших эпизодов. Очень-очень долго моим любимым эпизодом был “Spin City”. Было забавно играть паука-демона, быть одетым в этот костюм и грим. На накладывание «макияжа» уходило примерно 2 часа перед началом  работы. Я появлялся (на съемочной площадке) в 4, или 5 часов утра, чтоб мне наложили грим. Мне пришлось играть демона, подобно измученной душе , имеющей огромное количество душевных переживаний и злобу на отца. Этот эпизод имел для меня огромное значение с точки зрения актерства, с физической точки зрения  и психической тоже. В этом эпизоде все понемножку  соответствует мне.
Я также наслаждался,  работая над эпизодом “I dream of Phoebe”. Это было первое возвращение после Рождественского перерыва в прошлом году. Прошло так много времени с тех пор, как Я кого-нибудь видел (из коллег). Я подумал , что сюжет довольно веселый. Не знаю, но для меня это те  два эпизода, которые особенно выделяются .

Прикольно узнать, что «I dream of Phoebe» снимали после рождества, да сразу в пустыню, типа, в пустыню…На самом деле очень смешной эпизод.

Отредактировано ДРЮ (2007-07-16 22:37:45)

0

43

Это , к сожалению, фотка не со съемок, но тоже песчаный карьер...с людьми. Остается представить, что именно так примерно все и выглядело smile.gif

Какая сцеа какого эпизода в карьере снималась

Cassum, ну как, удалось что-нибудь разглядеть?
Жутко любопытно.

Боюсь узнаем мы что уалось разглядеть не раньше августа месяца

0

44

Это , к сожалению, фотка не со съемок, но тоже песчаный карьер...с людьми. Остается представить, что именно так примерно все и выглядело smile.gif

Какая сцеа какого эпизода в карьере снималась

Cassum, ну как, удалось что-нибудь разглядеть?
Жутко любопытно.

Боюсь узнаем мы что уалось разглядеть не раньше августа месяца

Эпизод "Spin city", в котором Крис в паука превращается. Потом демоница заставляет его перенести к ней в пещеру кокон с Пайпер внутри...Вот там...сама пещера, и то, где сестры стояли, когда на выручку пришли.Эта сцена снималась на натуре, в песчаном карьере.

Не раньше августа? :( Что случилось?

0

45

понятно спасибо за информацию

А Кассум уехал в крым и вернется в начале августа

0

46

&^*TGU
Не за сто :)

Значит будем ждать!

0

47

Дрю, как всегда, очень интересно!
Значит, Фуллеру нравилась эта серия? Надо же..
Мне жаль его даже..

0

48

Беллен, а почему жаль?

0

49

Жаль, что от него избавились, когда эта работа ему так нравилась.
Чувствуется, же что нравилась..

0

50

Жаль конечно что так получилось но в стилистику сериала взрослый Крис не вписывался бы

0

51

Uj mogli bi repu po4esat' - glyadish, i vpisalsya bi kak-nibud'... Ex, ne te za rabotu berutsya...

0

52

В сериале же говорилось что нельзя долгое время находится рядом людям из разного времени

0

53

Да ладно, они столько всего поменяли того, что говорили, что и это б сошло!

0

54

А вот и нет! Вернулся я уже)) На самом деле, тогда ничего не разглядел. Как-нибудь персмотрю полсерии ))

0

55

А я недавно узнала, что "секрет" Криса планировалось раскрыть много позже, вообще к самому концу. Это что же, Крис Перри стал бы Крисом Холливел всего на 2-3 серии. А получилось раньше из-за ,угадайте, беременности Холли. Спасибо ей ) Но уволили-то Дрю Фуллера по той же причине - из-зи беременности Холли.
Ох уж эта Холли! Ваще странно как-то.

0

56

Что странно? Думаешь он мог бы и не погибнуть в конце?

0

57

Странно, какая-то "глупая" нелогичная причина для увольнения Фуллера, раз они там все так ладила.А Холли и Алиса вообще выступали еще и как продюссеры сериала.Конечно могли бы не убивать.Все как-то не сходится.

0

58

Он же объяснил, что два Криса в одном измерении существовать не могут. Я согласна. Это против законов природы.

0

59

Так-то оно так. Но я поняла, что первопричиной его увольнения была беременность Холли, а "два Криса в одном измерении  противоестественно" - это уже потом придумали.  Могли ведь не убивать, а просто в свое время отправить. Или просто могли бы че-нить придумать...на то они и сценаристы.
Энди Трюдо погиб т.к. актеры не поладили.
Прю погибла т.к. Доэрти со всеми разругалась.
Коул "ушел" просто тема себя изжила, так вроде сам Макмэхон говорил, не я.
А Криса за что убили? Они там все так ладили ( Фуллер и вся команда). Короче сценаристам и режиссерам "сильный финал" понадобился наверно. И ведь когда решили от Фуллера избавиться? Аж в серидине сезона уже!

0

60

Наверное ты права, могли бы и не убивать...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Как ---это--- было