Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Как ты могла, мама... » Как ты могла, мама...


Как ты могла, мама...

Сообщений 1 страница 30 из 840

1

Крис находится в 2005 году, все почти тоже самое, кроме одного, что здесь Лео в будущем Криса был хорошим отцом, а вот Пайпер была ужасной матерью. Она била, не замечала, и ненавидела своего младшего сына.
Действие происходит после того, как все узнают о том, что Крис сын Пайпер и Лео... что будет дальше решайте сами
*******************

0

2

Особняк.
-Эй,идите обедать!Еда остываетет,-позвала громким голосом Пайпер ,да так,что было слышно на весь особняк.

0

3

С скрипом открылась дверь и в прихожую вбежали две неприлично смеящиеся девуцы. Пейдж и Джу. Сбросив с подруги пальто, Пейдж потянула ее на кухню, приговаривая.
- Ща я тебе сестру покажу. Только ты с ней поосторожнее! У нее пост - беременный пероид. Она любого съесть может.
Добравшись до кухни, Пейдж все-таки отпустила Джу. В комнате появился Крис. Младшая ведьма не заметила его, и они оба повалились на пол.

0

4

Пайпер с ужасом смотрела на это зрелище:
-ПЕйдж!!!!!!Что это такое?Кто это?

0

5

- Джулия Тернер. - представилась Джу.
- Это моя пооооодруга. - пробормотала Пейдж, вылезая из-под Криса.
- А это моя рука! - рявкнул Крис, прибвляя. - Очень приятно.

0

6

-Тернер?,-переспросила Пайпер широко улыбаясь.,-Пейдж,что это все значит?

0

7

- А что такое? Мне уже надоели твои наызды, Пайпер! Вот возьму и уеду!
Через секунду Джу и Пейдж валялись (литературно) на полу от смеха. Крис тоже чуть улыбнулся.
- Да и вообще, мы собирались в ресторан! - снова заявила Пейдж.
- Ты пойдешь с нами... - Джу обратилась к Крису, - эээ... мы даже не знакомы.
- Это мой племянник!
- Племянник?
- Да! Это Кри...
- Может, я сам представлюсь? - перебил тетю Крис. - Крис Перри.

0

8

-Ну ладно!!,-дернулась Пайпер,-это срочно прекращаятся!Пейдж ,можно тебя на минутку?

0

9

Пейдж обреченно взглянула на подругу.
- Меня сейчас будут резать!
- Пайп, ты так и будешь сестер террорезировать? Может, у них есть собственная жизнь?
Пейдж ушла в осадок.
- Так. Ты, или к Пайпер. А я пареньком поговорю. - скомандовала Джу.

0

10

Пайпер  постепенно приходила в ярость:
-Пейдж...ты пила?Дыхни на меня!

0

11

- Я не пила!
- Она за рулем. - улыбнулась Джу.
- Я...
- Мы пошли.
Потянув Криса за рукав, Джу увела его в другую комнату.

0

12

-Эй,Крис!Стой!,-Пайпер уже чувтвовала,что вот-вот разорвется на мелкие кусочки:
-Пейдж,мы не можем приводить в дом кого-не попордя!!Откуда она взялась,вообще???

0

13

- Ты можешь хоть когда-нибудь замолчать? - закричал Крис. - Это не твое дело, с кем общается Пейдж!

0

14

Такого порыаа от Криса Пайпер не ожидала.Вначале минуты 3.Пайпер стояла не шелохнувшись,открыв рот.
-Тебе кто давал права повышать на меня голос?

0

15

Что за шум? - в особняк вошла Фиби

0

16

-Да так..рподственнички взбесились,-со злостью проговорила Пайпер,-Пейдж,уводи свою подружку!

0

17

- Пейдж? - вопросительно посмотрела на сестру Фиби

0

18

- Я чувствую. мне пора. - стала удаляться Джу.
- Я пойду с тобой. Какой прок от сестер, которые все время на тебя крича... - Пейдж не смогла договорить, т.к. Крис подошел к матери и дал ей пощечину.

0

19

-Да как ты смеешь?,-закричала на него Пайпер и дала в отмазку две пощечины.,-поговорю с Лео,чтобы тебя отправили в твое будущее!,-крикнула Пайпер,и побежала на верх.

0

20

- Крис. ты с ума съехал??? - взвизгнула пейдж.
- В какое будущее? - переспросила Джу.
- Эээ... это такой город - Будущее. Знаешь

0

21

Сверху послышался громкий стук дверью.

0

22

- Тебе пора. В Пайпер проьлемы. Я тебе вечером звякну.
Пейдж бесцеремонно вытолкала Джу и Криса из поместья. а сама переместилась к Пайпер на чердак.

0

23

Пайпер молча сидела на кровати,было видно,что она плакала.но не долго.

0

24

- Пайп, что случилось? - присела около сестры Пейдж. - *Только ек убивай меня! Я сегодня собиралась на Мистер и Миссис Смит пойти!*

0

25

-Ничего!.-которко и безразлично ответила Пайпер,-делайте с крисом что хотите,когда хотите,с кем хотите..И вообще,живите своей жизнью,пожалуйста!!Я перед глазами маячить не буду!

0

26

- Пайпер, я уверена. Крис не это имел ввиду! Он просто головой ударился, когда с демонами дрался!

0

27

-Меня не волнует Крис!,-выкрикнула Пайпер,-ты мне высказала прямым текстом,что я тебе мешаю жить!Пожалуйса,делай что хочешь!!!

0

28

- Как тебя не волнует Крис? Он ведь твой сын!

0

29

-Что?С чего ты взяла ,что крис мой сын?Глупости не неси!
*Они по-моему еще не знают об этом?

0

30

*Нет, написано, что это после того, как они узнали, что Крис - это сын Пайп и Лео*

- Пайп, не неси чепуху!

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Как ты могла, мама... » Как ты могла, мама...