Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Как ты могла, мама... » Как ты могла, мама...


Как ты могла, мама...

Сообщений 31 страница 60 из 840

31

*Ой,все крыша совсем поехала! ^kjd
-Хорош же сын,который посмел поднять руку на свою мать.

0

32

Фиби стояла и хлопала глазами не в силах понять что происходит в доме. "Может их всех заколдовали?" - спрашивала она сама себя
- Да что с вами со всеми такое?!

0

33

-Со мной ничего,а вот некоторым я действую на нервы.

0

34

- С чего ты взяла?

0

35

-Неважно,Пейдж и крис тебе все объяснят!

0

36

Фиби перевела взгляд на полухранителей
- Зачем вы Пайпер расстраивайте?

0

37

-Не обращай внимание,Фиби,-спокойным голосом сазала Пайпер,-просто я больше не буду вмешиваться в их жизнь.

0

38

- Пайпер не надо себя накручивать уверенна их поведению есть объяснение

0

39

- Чего ты все время на Криса наезжаешь? Ну, ударил. Конечно, это не хорошо. Но зачем же ему отвечать? Он ведь еще ребенок! А вот я.... я переезжаю к Джеку (ну, парень пейдж в 6ом сезоне). Я хотела тебе это вечером сказать. но. видимо, ты все равно меня не поймешь.

0

40

- Пейдж ты не заболела? Как ты с Пайпер разговариваешь! - возмутилась Фиби

*Парня звали Ричард*

0

41

Пайпер  подняла глаза на Пецдж.
-Ребенок?Пейдж,ему 25 лет!И уж он точно понимает,что делает!А,ты,если хочешь.можешь хоть жениться на нем!Если тебе вдруг стало жалко его.!!!!

0

42

- Пайпер, ты - дура! Он твой сын! К тому же, ему еще нету 25! Вот возьму и женюсь! Тебе на зло! - надула губы Пейдж.
Ей сейчас очень хотелось врезать сесре, но к счастью позвонил Ричард.
- Дорогой? Ты не занешь никакогозаклинания, чтобы превратить сетер в жаб? Зачем мне это нужно? Да, так. На будущее. - проговорила младшая сестра в трубку.

0

43

-Не с мей со меой так разговаривать!,-пригрозила сестре Пайпер и произнесла,-Пейдж,уйди,пожалуйста.

0

44

- Это ты не смей! Ричард, это не тебе. Тоже мне нашлась - самая сильная ведьма! Наверное, Вайтт стал злым именно из-за тебя! С такой мамашей не только ко Тьме перейдешь, но и совсем свихнешься! Лео повезло, что он стал старейшиной!

0

45

Пайпер еле здерживала себя,чтобы не не варезать сестре со всего размаху...
-Прикуси свой язык,ведьма!Пейдж,вон от греха подальше!,-пайпер уже сильно повысила голос,указывая сестре на дверь.

0

46

- Ой-ой-ой! испугалась я тебя!
Пейдж подошла к ллюльке Вайтта и взяла малыша на руки.
- Пойдем со мной. Мама сейчас в плохом настроении.

0

47

-Положи моего ребенка обратно!,-закричала Пайпер,-что дейсвительно не хотела делать,так отдавать своего ребенка этой стерве.

0

48

- Вай, ты с кем хочешь покушать?
Мальчик посмотрел на маму, потом на тетю. Потом снова на маму и снова на тетю. В конце концов малыш решил выбрать 3ью сторону и переместился на руки к Фиби. Пейдж чуть улыбнулась. Вайтт всегда умилял ее.
- Ты прав, малыш. Нам ни к чему ссориться. Пайп, прости, я погоричилась. Но по сути я остаюсь права. Только без криков!

0

49

-Прощаю,но ты права только от маленькой части,....Согласись,поведение Криса-вызывающе!

0

50

- Ну, хорошо-хорошо! *Вообще-то я про твое поведение имела ввиду!* Он вел себя, как маленький мальчик! Ну... ты можешь с ним поговорить. Даже ты должна это сделать. Ведь ты его мать! А я могу тебе помочь! Он и вправду ооочень соблазнительный. Даже жалко, что он мой племянник. $kjhx

0

51

-Пейдж,-сквозь смех  укаризненно  расмеялась Пайпер...Первая  я с ним рахговаривать не буду..Он виноват,пускай сам и отдувается.

0

52

- Теперь понимаю. откуда у него такой характер! Слушай1 Мне в голову пришла замечательная идея! Вы ведь вроде с Лео пока разведены, да? Так возьми своего пожарника и пошли в кино! Джу с мужем будет, я с Крисом, а ты со свим! Так вы не сможете поссориться, но в то же время и поговорите!

0

53

-Да не хочу я с ним раговаривать!Насчет кино можно подумать,я постараюсьт уговорить Лео.А что за Джу?Кстаи,и фамилия у нее до боли знакомая.

0

54

- Тернер? Ну, мало ли Тернеров на свете!Ё Не все же они демоны! Джу - классная подруга! В отличае от тебя, она никого не взрывает.
Пейдж рассмеялась.
- Она - простой человек. Я раз 10 проверяла. Мы на работе встретились. Хотя ты меня и не спрашивала про новую работу.

0

55

-Новая?,с удивлением спросила Пайпер,-у тебя опять новая работа?

0

56

- Вот об этом я и говорю, Пайпер! ты совсем не интересуешься нашей с Фиби жизнью! Зато, ты не обижайся, ты всегда суешь свой нос в чужие проблемы и в чужую личную жизнь! Ты слишком зациклена на Вайтте! Да. У меня новая работа. Помнишь, я в юридическом агнестве работала? Я туда вернулась. Там Джу работает. Мы с ней подружились.

0

57

-Да ты,права!,-обреченно села на кровать Пайпер.,-Просто с тех пор,как Крис сказал,что Уайет станет злым,я старалась как-то его полностью  котралировать,чтобы промажки не допустить,где...

0

58

Пейдж подсела к сестре на кровать.
- Пайпер, милая, все будет хорошо! Я тебе обещаю! Тебе нужно отдохнуть. Хочешь, я с Вайтттом посижу? К примеру, сегодня вечером? А ты сходишь в кино? * А я Джу и Ричарда приглашу - давно надо ее с моим будущем мужем познакомит!* Кстати, раз я уже разоткравенничалась, то хочу тебе торжественно объявить: я помолвлена!

0

59

У Пайпер отвалилась челюсть:
-Да ладно?С кем?

0

60

- Ээээ... с Ричардом. А что? - смутилась Пейдж.

Отредактировано Lylly (2006-12-27 18:49:10)

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Как ты могла, мама... » Как ты могла, мама...