Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Как ты могла, мама... » Как ты могла, мама...


Как ты могла, мама...

Сообщений 61 страница 90 из 840

61

-Ничего,-ошарашенно сказала Папйер,-Поздравляю!,-искренне погладела сестру Пайпер.

0

62

- Спасибо! - слегка удивилась Пейдж. -Я уж думала, что ты орать будешь. На самом деле, я и хотела всех в кино пригласить, а потом в ресторан, чтобы отпраздновать это событие.

0

63

-Ну ты меня совсем за монстра держишь!И когда свальба?

0

64

- Свадьбе? Ну, это уже и не обязательно! Я имею ввиду, что пока я выходить замуж за Ричарда не собираюсь. Сначала он должен найти работу и с родными разобраться.

0

65

-О-о!,какая интересная у тебя позиция!А еще кто-нибудь знает?Ну,кроме меня о свадьбе?

0

66

- Нет. Ну. я говорила только Джу.

0

67

-Ясно....

0

68

- Так ты пойдешь? Джу за мной зедедит в 7.

0

69

-А что,вы сегодня решили это отмечать?,-удивленно спросила Пайпер.

0

70

- Да! Мы специально с Джу заехали домой, чтобы объявить.

0

71

-Ну,не знаю..если У Лео будет время..Я то только за!

0

72

- Да, Пайпер, расскажи, что у вас-то с Лено происходит? То вы вместе, то на прошлой недели ты дом чуть не взорвала, ссорясь с ним. Это, конечно, не мое дело, но трупом я стать не хочу!

0

73

Пайпер соскорчила недовольную рожицу..Ей жуть ,как не хотелось вдаваться в Эти подробности..
-Да,как обычно:ссоримся,меримся,в основном по старой причине.

0

74

- Из-за того, что он стал старейшина? Или из-за того, что он тебя бросил?

0

75

-И то и другое!,-которко ответила Пайпер,-Не знаю,мне кажется,что наш брак вот-вот  распадется,мне даже страшно,как-то.

0

76

- Крис говорил, что вы будете счастливы вместе в будущем. Значит, так это и будет. Сделай небольшое усилие, Пайпер, ради Вая, ради Криса.

0

77

-Да,наверное ты права,-вздохнула Пайпер.

0

78

- Я всегда права! - торжественно объявила Пейдж

0

79

-С этим я готова поспорить,-улыбнулась Пайпер.ж

0

80

- Не будем спорить. Крис!
В комнате тут же появился полуангел и неодобрительно посмотрел на мать.
- Тебе Пайпер хотела несколько слов сказать.

0

81

-Я?,-ошарашенно спросила Пайпер Пейдж

0

82

- Ага. А я пошла! -  быстрее молнии младшая сестра выбежала из комнаты и пошла вниз.

0

83

-Ээ..Пейдж..!!,-Пайпер беспомощно всплеснула руками.,-Ладно,..Ну,что,Крис,как объяснишь свое поведение?

0

84

- Я должен объяснять свое поведение??? Этого ты не дождешься! Говори, что надо. А то у меня много дел.
Руки Криса слегка дрожали. Он сел на край кровати и поднял воротник, прикрывая  порез на шее.

0

85

Пайпер вздохнула:
-Крис,давай расставим все точки над и!Чем я тебе насолила так,что ты ненавидишь меня?И откуда у тебя этот порез?

0

86

- Какой порез? А, этот? Да, ничего собенного. Я тебя не ненавижу! Просто... - Крис замялся. - не важно.

0

87

Пайпер чуть не захлебнулась от возмущения:
-Не важно??Крис,у меня сердце кровью обливается при одной мысли о том,что я ненавистна собственному сыну,при чем не зная за что....Крис,пойми я люблю тебя,и  мне важно знать свои проступки в будущем,чтобы исправить их сейчас.!

0

88

Крис словно ошаперенный вскочил с кровати.
- Будущие последствия - мне нельзя тебе говорить!

0

89

В этот момент появился Лео
-Всем привет! Крис. что ты тут делаешь?

0

90

-Э..привет,милый,-Пайпер поцеловала мужа,-мы с крисом тут беседуем....ты что-то хотел?

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Как ты могла, мама... » Как ты могла, мама...