Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Фильмы "в разрезе"


Фильмы "в разрезе"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В очередной раз вам не повезло. В роли режиссёра выступаю я, поэтому не завидую зрителям. Шучу, конечно. Не всё так страшно. Только что сделал нарезки из фильмов. Надеюсь, понравится. Они довольно "тяжёлые", но делать невесомые работы с плохим качеством рука не поднимается. В-общем, смотрим и комментируем.  :)

1. Фильм под кодовым названием Streghe - кусочек серии 2х09 Signorina Hellfire на итальянском языке. Итальянец сказал бы про момент "mi piace", а я скажу "мне нравится". 23,89 Мб
Signorina Hellfire

2. Кусочек фильма "Друзья", в котором снялась исполнительница роли Бьянки - Марисоль Николс. 14,97 Мб
Friends

3. И на десерт - нарезка из двух моментов из киножурнала "Ералаш". Шучу опять! Ultimate Gift. Этим всё сказано. 26.44 Мб
Ultimate Gift

Спешите - ссылки проживут только до конца июля!

Как вам задумка? Как нарезки?

Отредактировано Cassum (2007-06-30 04:13:38)

0

2

В очередной раз вам не повезло. В роли режиссёра выступаю я, поэтому не завидую зрителям. Шучу, конечно. Не всё так страшно. Только что сделал нарезки из фильмов. Надеюсь, понравится. Они довольно "тяжёлые", но делать невесомые работы с плохим качеством рука не поднимается. В-общем, смотрим и комментируем.  :)

1. Фильм под кодовым названием Streghe - кусочек серии 2х09 Signorina Hellfire на итальянском языке. Итальянец сказал бы про момент "mi piace", а я скажу "мне нравится". 23,89 Мб
Signorina Hellfire

2. Кусочек фильма "Друзья", в котором снялась исполнительница роли Бьянки - Марисоль Николс. 14,97 Мб
Friends

3. И на десерт - нарезка из двух моментов из киножурнала "Ералаш". Шучу опять! Ultimate Gift. Этим всё сказано. 26.44 Мб
Ultimate Gift

Спешите - ссылки проживут только до конца июля!

Как вам задумка? Как нарезки?

Фак! Ненавижу ифолдер! У меня с него ничего не качается..  $kjhx

0

3

А у меня ооооооочень медленно. Сейчас повешусь.

0

4

Бьянка в свадебном платье!!!! Cаssum, спасибо! Огромное спасибо!!!!!

0

5

Блин, я б посмотрела, но с моей скоростью я полжизни буду качать :(

0

6

Да, ждём высокоростной инет.

0

7

#vdf *не делай добра, не получишь зла*

Angelina пожалуйста))) рад, что пригодилось. А вообще, я тебя сейчас понял, когда ты написала, что не будешь делать клипы о Крисе, раз никто не скачивает. Ох, как понял...

0

8

Но для тебя уж сделаю парочку)))))

0

9

Но для тебя уж сделаю парочку)))))

Тогда с Билли лучше  ^_^

0

10

Я что, зря делал? Никто больше не скачал?

0

11

Но для тебя уж сделаю парочку)))))

Тогда с Билли лучше  ^_^

Э.. ты верно шутишь..

0

12

Но для тебя уж сделаю парочку)))))

Тогда с Билли лучше  ^_^

Э.. ты верно шутишь..

  :D

0

13

Люди...а люди...нарежьте кто-нить кусок появления Уаетта в седьмом сезоне

0

14

Сейчас качаю. Очень интересно что за нарезки
А можно нарезку из серии 6,10. Там где Вай и Крис на чердаке?

0

15

Можно, почему нет? Постараюсь сделать в ближайшие дни!

зы а откуда вы знаете, какие фильмы у мя на диске? ))))))))) а то все нужные всегда на диске! ))))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Фильмы "в разрезе"