Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новинки » Covenan


Covenan

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Кто смотрел? Мне, наприер, очень понравилось. С одной стороны, жизнь подростков, с другой - магия. Как было написано одним зрителем, смесь Гарри Поттера и Зачарованных. Всем советую!

0

2

Я смотрела, но довольно давно :) фильм и правда классный :) мистический ужастик такой... а-ля зачарованные:)

0

3

Супер фильм!

0

4

Кстати, продолжение вряд ли будет(( У него маленькие кассовые сборы ;'( Я бы с удовольствием посмотрел..

0

5

ААААААА. Обожаю этот фильм. Я его наизусть знаю. Особенно мне нравится РИД. Просто пуся. Предлогаю создать ФАн-КЛУБ Тоби Хемингуэя. Класный парниша.

0

6

^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  #jfdgs  #jfdgs  #jfdgs  #jfdgs

0

7

^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

8

}sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  Ну чем не пуся. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  &^*TGU  &^*TGU

0

9

}sdtgw  }sdtgw  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  Вечером попытаюсь скинуть видео. ^kjd

0

10

^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

11

^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  %#@DS  %#@DS  %#@DS  $%^&D  $%^&D  $%^&D

0

12

:D Последний момент, конечно, кхем.... прикольный =))))) Я этот фильм смотрел аж три раза. на русском, спанише и итале. И каждый раз - как в первый раз.. Фильм действительно захватывающий =)))

0

13

Саш видео кидать или нет? ^kjd  !sdjh  !sdjh

0

14

А мне оч нрава момент в душе. МММММММММММ. Просто пуская слюнки. &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU

0

15

Ну... кинь, может, кто заинтересуется? =) Фильм-то интеерсный..

В дУше? =))) Я сначала прочитал в душЕ =))))) мне другая сцена в душе понравилась больше =))))))))

0

16

Каждому своё. Кому мальчики кому девочки. ХИХИК.  http://ifolder.ru/4798315 Это адрес видео. Там 13 метров.  ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

17

А что за парень крайний слева?

0

18

Опиши во что он одет и прическу. и я тебе скажу чо за пернь. ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

19

Волосы до плеч

0

20

Я правда не совсем уверена в переводе, но мне слышится толи БОБ толи ПОГ . Чесно второе мне нрава больше. Зайди на киноманию и напиши 2 Сделка с дьяволом2 или тоби Хемингуэй. потом в его ролях выбереш Сделку и найдеш актёра который тебя интересует. ^kjd  :huh:  ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh

0

21

Стоп. а разве сделку-2 сняли? я что-то пропустил?

0

22

Спасибо триш.

0

23

нет Саш это я так спешила, что вместо кавычек получились 2. сори. прости . что заставила нервничать. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  Лейла а тебе я могу выставить пару фоток. Если хочеш. ^kjd  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

24

его зовут ТЕЙЛОР КИТч. Родился в 1981 году. Фильм где ты можеш его ещё увидеть " Сдохни джон Такер" 2006г. Сайты ..
www. taylorkitsch.com
wwwtaylorkitsch.net/
Удачи.Нашла тока одну фоту.

0

25

нет Саш это я так спешила, что вместо кавычек получились 2. сори. прости . что заставила нервничать. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd

А я уже обрадовался  :D  Да нет, я на самом деле читал, что первая часть не окупилась, к сожалению =)))  ^kjd  ^kjd

0

26

Думаешь продолжения не будет?

Триш спасибо! :D

0

27

несколько раз персмотрела этот фильм =) даже переписала себе диск, правда посеяла его - дала кому-то посмотреть и всё, с концами :(
но фильм ваще здоровский!)

0

28

У меня на компе. В заначке. Анаконда понять ничего не может. Шото твои папки так много весят. Там тока одни фоты. ХИХИ. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новинки » Covenan