Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О фике Агни


О фике Агни

Сообщений 1 страница 30 из 497

1

Приветствуем на нашем сайте талантливого новичка!
Добро пожаловать Агни, с дебютом на нашем форуме!
И очень хорошим дебютом!
И мысли есть неординарные, и язык свой зря ты так ругаешь.
И образы любопытные, взять хотя бы учителя по времени. Внутренние монологи построены хорошо. И оборвала на таком месте! Интересно.
Надеюсь, продолжения долго ждать не придется?

0

2

Спасибо! Не ожидала, что кому-нибудь понравится. Ведь кроме научных статей ничего не писала раньше. Продолжение примерно через две недели (плюс - минус несколько дней), и , думаю, это будет конец фика. У меня уже есть большинство  кусков, осталось их откорректировать и "сшить".

0

3

Ребята! А не могли бы вы ещё чего-нибудь написать (критические замечания т.п.), а то очень уж неуютно я себя чувствую. Как будто не у дел. Я же новенькая (щас заплачу $kjhx ). Поджалуста!( как говорла Бэла В "Герое нашего времени")

0

4

Мне понравилось. Читается на одном дыхании. Написано легко и с юмором. Продолжай в том же духе! }sdtgw

0

5

Ой, спасибо! Всё, барьер пройден. Решила - если хоть двум людям понравится, то, значит, терпимо для начинающей. А тут внимание обратили такие...такие... Я на седьмом небе от счастья!  :lol:

0

6

Приехала с отдыха, увидила нового автора! Теперь бегу читать! Прочитав мнения уже кажется, что мне очень понравиться!

0

7

Очень надеюсь, понравится... Сама скоро уезжаю в глушь, где нет интернета, сотовой связи и прочих "благ". Почти рай. А приеду, надеюсь увидеть на сайте продолжения полюбившихся фиков (очень-очень надеюсь, что их будет мно-о-го). В том числе и от  вас, так по-доброму ответивших.

0

8

обязательно. Счастливого отдыха!!!! Потом поделись впечатлениями!!!

0

9

Спасибо!

0

10

Извините,а можно нескромный вопрос, пока я ещё не уехала. Просто не знаю, у кого спросить, а создавать ради этого новую тему глупо (совсем  эту  замусорила)! Дело в том, что моё "основное" увлечение - рисование портретов и иллюстрирование  лит. произведений. Так вот, за последний месяц у меня скопилось достаточно много портретов понравившихся персонажей ваших фиков (одной Бьянки - 4 штуки!). Я их отсканировала. Хотела "подчистить" и выложить. Ан нет! Они окзались очень Тяжелыми" - по 1,5 Мбайта каждый.
Что делать? Через какую программу редактировать и сжимать? Может, кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите, пожалуйста! У вас, наверно, опыта больше...

0

11

прости не знаю, но у меня к тебе вопросик, я могу твои фики разместить у себя на сайте на этой странице

http://chrishalliwell.narod.ru/tvorchestvo.html

0

12

Можно. Но это всё незаконченное... Да и достоинства сомнительны...
А может, ещё кто знает насчёт программок? Если кто вдруг будет читать  эту тему и будет знать, что делать, напишите, пожалуйста...

0

13

Агни, ты снова меня удивляешь!
ТАК написать!
Мысли Криса переданы так, словно в словах сердце бьется! Я плакала, серьезно..
И семейные отношения такие теплые, и язык.. Очень здорово!
Пиши дальше!

0

14

Спасибо! &^*TGU  Меня так обрадовал твой отзыв, что я даже решила выложить ещё один кусочек - небольшую часть будущего продолжения

0

15

Блин, не отправилось!
Итак. попытка номер три: мне понравился этот кусочек!
Миленькая сценка с обалдевшим Крисом - ах, какая девушка, понимаю Криса..
Отношения между братиками по-прежнему непростые! И это правильно. такие раны вмиг не зарастают.. Тем более, Крис наверняка захотел бы кое-что забыть из своего прошлого, но прошлое так просто не отпускает..
И наконец, детективная интрига - это так здорово!
Еще хочу!

0

16

Я рада, что тебе нравится! И рада, что хочешь ещё. Постараюсь поскорее... А вообще, вся эта писанина начиналась как игра, от нечего делать, а теперь затянуло... Ужас и графомания!

0

17

Я в восторге!!!!
Агни, это прелесть!
Эта внезапная влюбленность, от которой юноша потерял всякую осторожность, эта милейшая Ялан.. Так мииииило!
А визит в подземный мир! Бар у пьяного зомби вызвал приступ смеха, просто ржания!
И наконец, отношения Крис-Уайетт - аплодирую стоя!
Протрезвление.. Агни, мне так нравится этот сплав достоверности и юмора!!!
Блеск! &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE

0

18

Не знаю в какую тему писать... В общем,  я прочитала фан-фик "Дезертир"! Написано интересно, особенно предисловие.. Класс. Но всё же не могу представить, чтобы Крис решил покончить с собой. Мне кажется, он пошёл в Пайпер, то есть не сдаётся никогда. Может перевернуть весь магический мир и вернуться в прошлое, чтобы спасти любимых. И он скорее попытается спасти и Уайета, и Бьянку, но не сдастся. (ИМХО).

0

19

Сначала. Ура! Моя прода понравилась! Спасибо, Беллена, ты пишешь такие отзывы! Давно бы уже бросила бы писать, если бы не ты! Ограничилась бы коротенькой концовкой. Потом. Angelina, я, как видишь, представить могу. Просто все мы тут усердно работаем, трудимся в поте лица над созданием образа Криса-ангелочка. Но он всё же живой человек... Не может у него не быть слабостей... А мы стартельно на него воздеваем, а затем начищаем до блеска замечательный такой нимб. Но он же ещё не умер! (пока, во всяком случае). Ну а насчет того, мог или не мог - для меня бы такой поступок был самым естественным... Грех, конечно, но и проявление свободы воли...

0

20

Ох.. Из-за этих инет-проблем не могу даже отозваться вовремя и как следует!
Агни, ты так хорошо пишешь!
Мне очень нравится этот сюжетный поворот с Ялан.
И описания отношейний с братьями, и вообще, та милая семейная атомосфера..
Ты пишешь отлично, и я очень жду следующего отрывка.
Что-то надвигается, а?

0

21

Спасибо. Но я очень неловко себя чувствую... Ведь пишу-то я плохо... Надвигается, да. Очень страшно было писать и неуютно.Прода будет завтр или послезавтра. Как успею напечатать. Почти конец.

Отредактировано Агни (2007-08-18 15:22:10)

0

22

Агни, ТЫ пишешь плохо?!
Ты?

Нет!

Сюжет интересный, описания четкие, язык хороший, даже очень, эмоции описаны прекрасно..
А описание сцены с Крисом на алтаре и Уайеттом - мммм. я дыхание затаила!
Интересно, правда, очень!
Умничка!!!

0

23

Спасибо.
А ещё...
Не очень хорошо, но немного попристаю к тебе, Беллена, и всем, кто эту темку читает. При возможности, пожалуйста, зайдите в раздел Флудилка и поучаствуйте в моём опросе "Во что мы верим?". Хотя бы проголосуйте, а лучше - отзовитесь... Мне это не забавы для, но дела ради... Там всё разъяснено...
Статейку пишу по современной религиозности, а проголосовавших маловато... #@!!er

0

24

ДВЕ проды!
Агни, солнышко, умничка, радость моя, спасибо!!!!
Читала - наслаждалась.
Богини любви, которые не любят Криса...
Сцена между братьями..Маленький Уай, страдающий из-за душевного раздрая старшего.
И наконец бар, где так реалистично и ярко описана обстановочка, и Крис, косящий под мелкую сошку.. И суккубы, которых Крис (господи помилуй, я таю!!!) ЖАЛЕЕТ!
Агни, ты МОЛОДЕЦ!
И эти линии реальности.. Знаешь, ты не просто пишешь, ты СЕРЬЕЗНО пишешь!
Мне очень нравится..

0

25

Ой, спа-а-асибо!!! Спасибо!
Я так счастлива от такого отзыва...

0

26

Агни.. Боже, я слов подобрать не могу.. Я в восторге! И в ознобе.
ЗДОРОВО!!!!
И демоны, и наши братики.. и этот страшный момент.. Господи, я в остолбенении.
Мысли Криса.. ТЫ гений!

0

27

Спасибо, но ...  Неловко... &^*TGU

0

28

Никаких "неловко!" Ты молодец!

0

29

Так точно, мэм!
Никаких "неловко"!
Будут одни " стыдаюсь"!

0

30

Господи..
Агни.. Ты смерти моей хочешь, да? *грустно* Скоро.
Во-первых, я подсела на твой фик, который плавно становился все интересней и интересней, и теперь не представляю, как буду без него.
Во-вторых, Уайетт.. Как же так?
Самопожертвование - да. Именно так - беззаветно - отдавал свою жизнь младший брат. Теперь платит старший..
Но ведь Крис выжил! А Уайетт погиб. И это так горько.
Возможно, если б ты не писала так чертовски хорошо, я б не сидела сейчас глядя на расплывающийся от слез монитор такими несчастными глазами.
Понимаю. что в трагических финалах есть своя красота, и ты блестяще эту касоту описала, и это новое будущее, и Бьянку, но только.. все равно больно.
Браво. Спасибо за фик. От души говорю. Зацепило. Очень.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О фике Агни