Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О фике Агни


О фике Агни

Сообщений 421 страница 450 из 497

421

Отлично получилось #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA
Прям дух захватило ,было впечатление как-будто я с ребятами вместе была !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q
Очень понравилось !sdjh  !sdjh  !sdjh
Жду проду ^_^  :D  :lol:

0

422

Меня не было несколько дней, а когда вернулась тут уже прода - отличная и как всегда интересная. Спасибо тебе за такой приятный сюрприз! !sdjh

0

423

baby2008, проду - постраюсь скорей...
Двуликая - спасибо.

0

424

!sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh
"nj за замечательную проду и за моё неловкое отсутствие! Каюсь и ещё раз каюсь! &^*TGU

Прода СУПЕР!!! Я прыгала до потолка  %#@  Спасибо, золотко, СПАСИБО!!!!  Мне нравятся обе линиии и "светлая" и "тёмная", но так как я жуткая садюжка, то мне больше симпотезирует "тёмная" парраллель  &^*TGU  &^*TGU  Ха! Вот Крис уже хоть и маааленький, но уже командир! Ещё один бонус в карьере Лигиста ;) 

Ещё раз спасибо за проду и очень-очень жду следующей! #@ERYGTWA  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q

0

425

Агни...
В твоих произведениях есть чудесная черта, которую иногда называют "эффектом присутствия".
Особенно ярко это проявляется в "Отражениях". Знаешь, просто так и видишь, как растерянные люди медленно и постепенно осознают, как им теперь жить дальше. Думать о продуктах, думать об убежище... они пока не понимают, асколько это надолго.. и как это страшно.
А Крис.. о, это отдельная песня.
Он столь же растерян, как и другие, на нем лежит тень родства с этим новым Властелином мира и тень вины...
Но в мальчике уже прорезаются командирские черты, и это так.. радует!
Спасибо за это чудо!

0

426

Собеседник,

Мне нравятся обе линиии и "светлая" и "тёмная", но так как я жуткая садюжка, то мне больше симпотезирует "тёмная" парраллель


Мне пока тоже... ну. это пока... действие в "Светлой" скоро тоже ТАК завертится... Что ... уф! Я надеюсь.
Спасибо!
Беллочка,

Особенно ярко это проявляется в "Отражениях". Знаешь, просто так и видишь, как растерянные люди медленно и постепенно осознают, как им теперь жить дальше. Думать о продуктах, думать об убежище... они пока не понимают, асколько это надолго.. и как это страшно.

Ой, ну... Историк я... А мы тока и изучали, что войны и политику... и быт в политике и войнах. Хе.

0

427

Прода просто классная. !sdjh  !sdjh  !sdjh
Очень понравилось ,прям нет слов !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q

0

428

&$GHJDE  &$GHJDE Браво!
Вот у меня всегда после прочтения твоих произведений начинается нездоровая энергичность. Я бегаю по дому ( иногда ограничивается елозаньем на стуле), глупо улыбаюсь, что вызывает подозрительные взгляды домочатцев. Эх, Агни, что же ты со всеми нами творишь?! 1nn

Отличная прода и оборвана на таком месте.... Что же там с Уайетом " в прошлом" стряслось? Одни догадки...
Идея с роспуском Лиги задела за живое, я уж подумала что и вправду Крис пойдёт сдаваться, но... спасибо Питеру и Эл, всё обошлось. Не пугай так больше. хотя, что я говорю?! Пугай и почаще.
С нетерпением жду продолжения.  :)

0

429

Самые любимые мои моменты - это,наверное, посвященные сложному выботу человека. Выбора решений в сложной морально-этической проблеме.
И вот Агни с блеском преподносит такие проблемы и с тем же блеском показывает, как ее герои выбирают.
Точней, выбирать приходится Крису.
Смотреть. Мучиться виной. Вспоминать свой страх и боль.. она и так рядом постоянна, память о пережитых ужасах - недаром Крис вспомнает, как был там на месте паренька, но сейчас, как только он привык к относительной бзопасности... сейчас, когда победа с разоблачением крота еще свежа..
и такой кошмар...
А ведь совсем недавно он засыпал под сказку..
Охх, Огонек, как же ты всегда цепляешь меня за живое!

0

430

baby2008, спасибки!!!
Двуликая... ты там, это, домочадцев пожалей, а? Они же за тебя беспокоятся.. Хех!

Идея с роспуском Лиги задела за живое, я уж подумала что и вправду Крис пойдёт сдаваться, но... спасибо Питеру и Эл, всё обошлось.


Ага. Хорошие ребята, да?
Беллена,

Смотреть. Мучиться виной. Вспоминать свой страх и боль.. она и так рядом постоянна, память о пережитых ужасах - недаром Крис вспомнает, как был там на месте паренька, но сейчас, как только он привык к относительной бзопасности... сейчас, когда победа с разоблачением крота еще свежа..


Ага. Самоой жаааалко мальчика... Ну. придумаем для него хоть чуточку хорошего.
СПАСИБО!

0

431

Агни, прода потрясная!!! Я в восторге! #@ERYGTWA 

Такого поворота событий я ни как не ожидала! !sdjh  Читала и думала: "Что на самом деле нашло на Уайата?" Мирные пейзажи, уравновешанный повелитель... по меньшей мере странно :wacko:  А потом накатила волна эмоций  #@!!er  #@!!er  #@!!er Тысяча двести тридцать два человека.... Просто УЖАС!!!! До сих пор в дрожж бросает бррррр....
Я всерьёз испугалась, когда Крис решил распустить Лигу :ph34r:  Слава богу, что всё обошлось!

Проду читала с удовольствием! Спасибо, солнце, за шквал эмоций и за пару минут радости, что дарят твои проды! }sdtgw  !sdjh  %#@DS

ЖДУ ПРОДУ!!!  И ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!!!

0

432

Хех, Собеседник, такого поворота событий и я не ожидала - думала, что ж ему, придурку_Повелителю в голову-то стукнуло... Ну и боялась за Крисси, конечно....

Проду читала с удовольствием! Спасибо, солнце, за шквал эмоций и за пару минут радости, что дарят твои проды!


Всего пара минут? о-хо-хо... Вот  и старайся, после этого...
Но - спасибо!

0

433

Агни, это ... потрясно!
Бедный, бедный Крис, из обеих реальностей $kjhx Ух, какая ты жестокая, прям прелесть!  #jfdgs Эх, что-то мне подсказывает, что родители Криса и Уайета не скоро освободят...

Всего пара минут? о-хо-хо... Вот и старайся, после этого...

Это она "опечаталась" (хех, ну и слово!) от бури, массы лавины, волны и взрыва эмоций.  Лично у меня после прочтения твоих фиков, а в частности этого, остаётся впечатление на несколько дней, вплоть до новой проды и следующих эмоций!! И впечатление самое лучшие. Да и не только у меня так, думаю! Я, кстати, говорила уже о своей нездоровой энергиности,а иногда нервозности?  :wacko: Так что, пока ты доводишь людей( в частности меня) до того состояния, можно сказать с уверенностью - стараешься не зря.  #@ERYGTWA

0

434

Агни, всё это... Чёрт, да у меня оказывается далеко не такой уж и большой словарный запас слов, как я думала, потому что никак не получается найти красочных описаний, котрые тут ещё не использовали, чтобы выразить моё восхищение фиком! Анналы... это что-то шедевральное! И, как и ост. твои фики, глобальное. К тому же, очень нравится то, что он как-то перекликается, что ли, с другими фиками.

0

435

Двуликая, спасибо за такой пламенный отзыв! Но ты лучше это, домашних не очень пугай нервозностью и энергичностью, тем более что проды будут теперь не так часто... Работа, увы...
Светлячок, твои похвалы... Ну, более чем приятны! От того, что ни редкие, но ... жаркие. что ли...
А насчёт того, что:

К тому же, очень нравится то, что он как-то перекликается, что ли, с другими фиками.


Открою тайну *страшную* - это не перекликание, это цикл. В цикл входят две кнышки - К.к., кот я скоро буду капитально переделывать, даже начала уже. и Анналы... Несколько мини - и  слэш "Время гнева", воть.. Так что это не просто перекликание...

0

436

Ох, меня долго не было... И столько всего появилось...
Прочитала К. К. Буря эмоций!!!
Криса твоего обожаю, и жалко его безумно... Так что отдельное спасибо за моменты вроде Эл и сказки))
Подозрительно-спокойный Уайет с прогулочкой по "их" местам, а затем - кристаллы... И сломавшийся, опустошенный Крис. Крис, решивший сдаться... Хвала Питеру! А то я уже испугалась... Ох, неужели там еще "кроты"?

*ушла читать "Анналы"*

0

437

Прочитала... Это нечто, как всегда! Ночь на дворе, и мой словарный запас слегка бунтует)), но я в восторге...
Нереально нравится процесс превращения Криса в того, кем он является в К. К. Понравился демон Эрни) Связь Криса и Уайета в отражении прорисована до мельчайшей детали, отточена, пронизывает насквозь, как самого Криса, как будто находишься на его месте....
А вот от этого:
"…И семнадцатилетний Уайет больше не мчался сломя голову спасать пятнадцатилетнего брата от банды каких-то головорезов с Нижних Ярусов, возжелавших Сил Ангела на обделывание каких-то своих тёмных делишек..."
"…И на шестнадцатилетие Криса Уайет не устраивал сюрприз – шумную вечеринку с кучей гостей и магическим фейерверком на специально к этому вечеру найденной поляне в глухом лесу где-то в Азии. При деятельном участии родителей, конечно… А Крис тогда думал ограничиться тремя-четырьмя самыми близкими друзьями… Нет, Крис уже не думал о гостях. Дурман плыл.. В день своего шестнадцатилетия Крис как обычно сидел в гостиной на диване в полном одиночестве, чутко прислушиваясь к молчанию комнат, вяло ковырялся ложкой в куске отвратительного покупного торта и вспоминал маму..."   
просто пробрало....
Агни, ты великолепно владеешь словом)
Буду ждать прод, как бы редко они ни были) !#@!WSEFR@Q

0

438

Ого, Саманта, какие отзывы...
Эл и сказка - да. печально...
Ну, Питер и Эл молодцы, да... А кротов... ну, есть несколько, но не в них дело...
эээ, превращение Криса из Анналов в криса из к.к. тока начинается... Ну, сегодня в проде поглядите...Да, кроме спасибы - так совпало, что выкладываюсь...
Я герой почти...

0

439

Почему почти?!! Я так рада, что прода уже сегодня!
Агни, она бесподобная по силе производимого на читателя впечатления! Я с первых же строчек погрузилась с головой, и в реальность вернулась еще не скоро... То, что с Крисом и Уаем творилось во время их "выбора", что им пришлось пережить, испытать, запомнить... Описание эмоций Зачарованных, особенно Пайпер... Ну вот, опять все сумбурно у мну получается) Главное одно: мне мало) Но я терпеливая)
Я очень люблю твой К. К., но "Анналы" для меня - нечто особенное... А уж в сочетании друг с другом...

0

440

Как же я люблю, когда Агни опиывает отношения.
Тревожные, но в чем-то гордые, ведь братья волнуются друг о друше, любят - это видно.
Горькие до боли, тревожные - когда мы видим последствия ПОХИЩЕНИЯ...
А та сцена, в доме, с родителями...
А совеншенно необыкновенная идея с проекцией снов...
Я в полном восхищеии и жутко хочется заняться цитированием..

0

441

Спасибо тем двум читателям, что отзвались...
Саманта,

Агни, она бесподобная по силе производимого на читателя впечатления! Я с первых же строчек погрузилась с головой, и в реальность вернулась еще не скоро... То, что с Крисом и Уаем творилось во время их "выбора", что им пришлось пережить, испытать, запомнить...

Самой жалко было....А то, что твой отзыв "сумбурен" - так ещё приятней... Значит, "торкнуло"?
Беллена - я всегда от твоих отзывов просто летаю, как на крыльях... Спасибо...

А вообще. я и раньше не любила выкладываться - не любила перепечатывать, бетить, а потом ещё на форум кидать...  Люблю только писать....А теперь ещё и количество отзывов удручает. разонравилось? Я однозначно найду, чем заняться кроме к.к. и Анналов... Просто - слегка не по себе.

Отредактировано Агни (2008-09-07 18:04:57)

0

442

А вот и мой отзыв, жаль что так поздно, но ты сама знаешь почему!  Очень понравилось, спасибо за такой чудесный подарок! Жду продолжения!!!! !sdjh

0

443

Солнышко... ты НАСТОЛЬКО ВЕЛИКОЛЕПНО ПИШЕШЬ, что... может, народ просто не думает, что такому таланту тоже нужны комменты?

0

444

А... лучше Беллены просто не скажешь, так что ППКС....

0

445

Двуликая - знаю, да. И ещё раз поздравляю! Всего тебе...
Беллена, саманта - спасибо. А у меня депрессухааааа.... Осень, холодно, отопление ещё тока через месяц включат, и вообще - всё плохо... Ещё и так. Эх, что же делать?
Но - спасибо, золотки, поддерживатет меня...

0

446

Агни понравилось ,даже очень #@ERYGTWA  #@ERYGTWA
Тебе респект за такую проду !sdjh  !sdjh  !sdjh
Извини ,что так поздно ,просто времени категорически не хватает
С нетерпением жду продолжения %#ETR

0

447

Спасибо, baby2008!
А прода будет сегодня, если успею вычитать...

0

448

Агни, мне очень нравится ваш рассказ.читается легко и взахлеб, а после прочтения долго не отпускает.все думаешь, думаешь о нем. очень необычно, интересно и захватывающе. продолжайте, пожалуйста. не переживу, если вы его забросите. я уверена, многие читают ваш рассказ, просто не говорят об этом. спасибо вам, буду ждать продолжение !sdjh

0

449

Мелани, очень-очень спасибо!
Приятно, что вот - людям нрава...
И, извините. вычитать не успеваю - но завтра прода - точно-точно!

0

450

С утра было плохое настроение ,когда увидела проду прям лучше стало :D
Прода как всегда отличная ,очень понравилось #@ERYGTWA  #@ERYGTWA

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О фике Агни