Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О фике Агни


О фике Агни

Сообщений 451 страница 480 из 497

451

Хех. Прода как пывышатель настроения? Спасибо.
Тэк-с, следующим н очереди будет к.к., только скоро не ждите - работа и параллельное написание всякой дряни.

0

452

Только сейчас до проды добралась...
Прочитала с огромным удовольствием... Насыщенная прода, и настолько живая, что, кажется, я сама все время там была...
А еще мне начинает не на шутку нравиться твой Уайет)))

0

453

Агни, извини за поздний отзыв, так сложилось. Прода очень понравилась!!! Браво!!! &$GHJDE
Согласна с Samantha, твой Уайат довольно необычен и это определённо нравится!
Но Крис...снова проблемы на его ...хм, пятую точку  ^_^ . Что-то мне подсказывает, что всё ещё только начинается. Намучается ещё Крис, бедняжка. И я, садистка эдакая, от этого просто в восторге!!!
Кстати, домашний демон.... долго смеялась от абсурдности подобного. Но он отлично вписался в атмосферу и замечательно разряжает обстановку.
Спасибо за чудную поду!! !sdjh

0

454

Ох, Агни, прода просто мммм #$RW# мне очень понравилось. Когда читала про ссору Уайета и Криса, просто сердце кровью обливалось.  До чего Уайет был несправедлив. И Бедняга Крис, все шишки опять собирает. То слишком эмоциональный братец, то это зелье дурацкое.... И еще хочу сказать, что мне очень нравится Анни) Чует мое сердце, что если Уает начнет "срываться " во тьму, она сыграет не последнюю роль в его возвращении. Спасибо, Агни, за чудесный отрывок. Жду с нетерпением следующей проды))

0

455

Саманта, хе! Мне тоже нрава мой Уай - во всех ипостасях... В тёмненькой я его с собой ассоциирую, а в светлой... Ну. просто нравится...
Двуликая,

Но Крис...снова проблемы на его ...хм, пятую точку  . Что-то мне подсказывает, что всё ещё только начинается. Намучается ещё Крис, бедняжка. И я, садистка эдакая, от этого просто в восторге!!!

Ну. Крис относится к тому типу людей, который просто не могут жить долго и счастливо. Есть такие бедняги от рождения - и не потому, что жизнь тяжелая... просто так сложилось. Таким лучше умирать молодыми, но в фике мы им этого не позволим. Просто помучаем...
Melane,

И еще хочу сказать, что мне очень нравится Анни) Чует мое сердце, что если Уает начнет "срываться " во тьму, она сыграет не последнюю роль в его возвращении.

У меня такие проницательные читатели! Ну, что-то в этом роде будет...
Анни - девушкамоей мечты. Встретила бы - влюбилась бы.. Хе...
Спасибо вам, мои дорогие!И, кстати - следующая прода к.к. Семь листов уже есть..

Отредактировано Агни (2008-09-15 18:40:35)

0

456

ну вооот... уже четвертый день заглядываю на форум, в надежде, что появилась прода одного из фиков, а тут тихо и ни души... Агни, у меня скоро будет ломка, эт точно. еще пара дней такой вот тишины и вынесут меня вперед ногами( очень хочется проду. ну пожаааалуйста!

0

457

Мелани и все ждущие, извинтие меня, злючку такую. У меня на работе жуткий загруз, понастаили лишинх часов, теперь вот... Я собиралась ещё в четверг выложиться. но... Кошачий камень уже написан,  16 почти листов нынче, если меня это хоть чуток оправдывает,  только вычитать это надо срочно. Обещаю завтра - как штык! Вот честно-честно. Сегодня не успею уже... У меня ещё и выходной законный забрали!!!! Шволочи....

0

458

уррраааа!! продолжение) Агни, я не сказанно счастлива. убегаю читать))

0

459

Хе, Мелани, вот я и выложилась.  Несказанно рада, что ты "несказанно счастлива"... Не забудьте только и автора согреть и осчастливить - своими отзывами...

Отредактировано Агни (2008-09-22 05:50:04)

0

460

Прода получилась действительно пронизывающе холодной - по атмосфере...и прямо-таки раскаленной по силе эмоций!
Ярость в драке, неловко-осторожное - пусть и временное примирение братьев, чуть не погибший Крис... Фффух! Конкретно выбивает из реальности) Море впечатлений! И несказанно радует объем, мурр)

0

461

Спасибо, Саманта. Согрела... А у нас холодно и плохо. И вообще всё плохо, кажется...
Включая число отзывов.

0

462

Агни, оставляю как бы "пред"отзыв. ^_^  Ещё не прочитала, но, зная тебя, уже вся в предвкушении!!! С нетерпением ожидаю свободную минутку, когда смогу прочитать твою проду и конечно, оставить отзыв. Спасибо что выложа! !sdjh

0

463

Вот так вот....
Бывает.
Спасибо, конечно, Двуликая.. За уверенность в моем фике...
И вот. Результат. Пишу-пишу, а реакции... Ну, можно считать фик провальным. Во вском случае, у автора складывается такое ощущение. Путота - бум-бум. Я тут пахаю, пишу следующую проду, десяток листов уже - а читателей то у меня и нет... Бывает и такое...

0

464

Агни, милая, ну что же это за настроения? ну как это нет читателей, а? а мы?? ну разве мы не читатели? я прочитала твой пост и прям расстроилась... :(  Мне ОЧЕНЬ нравятся твои фики, и КК в частности. и прода последняя получилась просто ОБАЛДЕННАЯ! прочитала взахлеб. даже сама не много замерзла)

пишу следующую проду, десяток листов уже

это прекрасная новость. значит в скором времени мы увидим продолжение, да? Автор ведь не бросит нас, правда? Агни, ну продолжай, ну пожалуйста!

0

465

Агни, воистину!
Ты мое мнение о своем творчестве знаешь. Совершенно невообразимо, очень ярко, и убедительно в каждой детали. Твои герои действительно живут!
Действуют в реале, куда более проработанно, чем в сериале, на порядок. Впечатление, что живешь рядом с ними, слышишь их мысли..
Так просто и реально говорится про методику борьбы с вервольфами... так живо и просто - о кроте, об опасностях...
Так невероятно сильно - об отношениях братьев.
Чудесный автор.
И как любой творческий человек с Огнем в душе - всегда сомневается, какой именно огонь, достаточно ли ярко пламенеет в душе.
Агни, поверь - у тебя всегда будет читатель. Вот только ленивы мы, товарищи.

0

466

Мелани, спасибо за поддержку... Верю-верю, есть ещё читатели. И такие отзывчивые.
А насчёт проды - она написана, но не вычитана - завтра. если успею. хорошо?
Беллена, ласточка... Да. твое мнение я знаю, спасибо, солнышко. Ещё и ТАКИЕ слова.

0

467

Только что прочитала проду... Агни, впечатляет. Спать хочется немилосердно,утром рано на пары, но я не смогла найти в себе силы, чтобы оставить прочтение на завтра. Затянуло с головой и до сих пор не отпускает. Когда читала, про сдачу Криса, всерьез поверила, что все. Развязка показалась мне настолько неожиданной, что я перечитала ее не один раз. Чтобы поверить. И было даже жаль Уаета. Правда... Его горе было практически осязаемым. Он наверное заслужил такую боль, но все равно... Прошу прощения за немного скомканный отзыв, завтра на свежую голову напишу еще что-нибудь:) Агни, прода великолепна. Спасибо.

0

468

Ох, пора бы мне уже привыкнуть к полному выключению из реальности при прочтении твоих прод...
Жадно, но внимательно глотаешь строчки, перечитываешь, забывая про музыку в наушниках и остывающий чай...

Ох, какой рискованный план у лигистов... "Пан или пропал"... И какие эмоции... Я эмоциональный маньяк наверное) Прода - слов нет...

И еще: солнышко, пиши обязательно! Беллена права: мы ленивы)
Но мы читаем. И читать будем, несмотря на вечную занятость и отсутствие времени... Просто у таких авторов читатели есть всегда...

Отредактировано Samantha (2008-10-01 16:59:10)

0

469

Мелани,

. И было даже жаль Уаета. Правда... Его горе было практически осязаемым. Он наверное заслужил такую боль, но все равно..

Ой, тебе тоже жаль? Я вот вообще стою на позиции презумпции уайетовой невиновности...

Прошу прощения за немного скомканный отзыв

Значит, задело? Ой, приятно...
Саманта,

Жадно, но внимательно глотаешь строчки, перечитываешь, забывая про музыку в наушниках и остывающий чай...

Ой-ой-ой... Прям хочется тоже почитать. Что, правда?
Спасибо, девчонки, за поддержку и отзывы...

0

470

Агни, *смущенно* а когда нам ждать новую проду?)

0

471

В общем. у меня две новости: нехорошая и очень нехорошая. Первая - я взялась писать оридж (началось это дело с переписывания начала к.к.). Вторая, вытекающая из первой - "прода" будет уже ориджа. А после него - "Анналы". То есть дней через 7-10...

0

472

Оставляю отзыв сразу за несолько "прод".  :D Знаю, что проштрафилась и нет мне прощения!!!

ну куда стока писать?!

Ты что?!! Это же просто замечательно!!!!

- Крис, ЕГО точно нигде нет! Нет ЕГО, понимаешь! – счастливо воскликнул Уайет и, кажется, всхлипнул…

Ух... заставило меня точно также всхлипнуть
Ещё много что можно цитировать, так что буду краткой: восхетительно! Спасибо!!! :)

0

473

Возлагаю лавровый венок на голову талантливого автора...
Ее крылатой фантазии, ее великолепному умению всегда видеть не только главное, но и все связанное, детали, мысли, прихотливые извивы жихни. Ее умению описать это так, что восхищаешься...
Потом восхищаешься.
Когда текст заканчивается, когда у тебя вырывается разочарованный вздох - как? Уже? Когда снова бьется сердце, замершее на время.
Вот тогда и восхищаешься МАСТЕРСТВОМ. А до того - просто читаешь... И ни о чем другом подумать нельзя.

0

474

Двуликая,

Ещё много что можно цитировать, так что буду краткой: восхитительно! Спасибо!!!

Спасибо и тебе, Двуликая...
Беллена, }sdtgw

Когда текст заканчивается, когда у тебя вырывается разочарованный вздох - как? Уже? Когда снова бьется сердце, замершее на время.
Вот тогда и восхищаешься МАСТЕРСТВОМ. А до того - просто читаешь... И ни о чем другом подумать нельзя.

Ой, кажется, я растаяла и растеклась в лужу....

Отредактировано Агни (2008-10-04 07:19:17)

0

475

От сцены между Крисом и Пайпер пробрало...
Всегда думала, что должно быть нечто подобное между ними, ну хоть когда-нибудь... Отдельное спасибо за это...

Уай мне твой нравится, однозначно...
А Крис в отражении постепенно - медленно, но верно, как говорится - начинает становиться командиром Холливелом... А еще ко мне именно после этой проды пришло какое-то ощущение масштабности происходящего, что ли...
Агни, ты великолепна - как всегда, впрочем...)

0

476

бедный Крис. Оба Криса. во время разговора в гостиной, где нервы парня сдали, чуть сама не прослезилась. очень эмоционально описано.
особенно понравилась сцена с девушкой зооморфом. и реакция Криса после, его желание бороться. многие писали о Лиге, но кажется еще никто не предположил о том, как она начала свое существование. Агни, ты рассказала нам это так, что верится. Да, все было именно так и никак иначе. потрясающе интересная прода. спасибо !sdjh

0

477

Саманта,

Всегда думала, что должно быть нечто подобное между ними, ну хоть когда-нибудь... Отдельное спасибо за это...

Я вот тоже думала - и написала.

А Крис в отражении постепенно - медленно, но верно, как говорится - начинает становиться командиром Холливелом...

И, прошу заметить, ему это совсем не нравится...
Мелани,

многие писали о Лиге, но кажется еще никто не предположил о том, как она начала свое существование. Агни, ты рассказала нам это так, что верится. Да, все было именно так и никак иначе. потрясающе интересная прода. спасибо

Спасибо тебе - за оценку...
Спасибо - два человека еще! Целых два человека не забывают!

0

478

Мне всегда казалось несправедливым, что уничтожая это темное будущее, Крис убивает и себя. Того себя, много повидавшего, очень усталого, но сильного и смелого человека.
А тут несправедливость исправляется - Крис вернулся. И это воспринимается мной как нежданный подарок.
Спасибо тебе за это продолжение, Агни.
За те минуты, когда окружающий мир со всеми его проблемами исчез, а я, затаив дыхание, погрузилась в тревожный и увлекательный мир семейства Холливел.
Спасибо...

0

479

Спасибо, милая.Твои отзывы - как бальзам на душу....

0

480

Не знаю, кто там не ждет, а мы ждем)))
Агни - изумительная прода...
Эллин прелесть...
Крис и дети -  :D
А вот от того, что с Крисом случилось-пробрало...
Реалистично-больно-страшно...

}sdtgw

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О фике Агни