Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О фике Агни


О фике Агни

Сообщений 61 страница 90 из 497

61

Спасибо. Рада, что не сердитесь за маленький объём...

0

62

Прелестная глава! Великолепно показаны непростые отношения Криса и Лео, очень удачно - через бред - переданы эмоции, эти вспышки воспоминаний о прошлом... Да и вообще, вся глава такая напряженная, интересная! Браво! #@ERYGTWA

0

63

Спасибо, Провокация! Стараюсь, как могу....

0

64

Агни мне нравиться твое творчество. Сечасй прочла последнее обновление. Интересненько. Надеюсь ты не против, что я расположила твои фики на сайте. Так держать! А когда прода?

0

65

Спасибо, Chris!
Конечно, не против. Зайду посмотрю &^*TGU ...
А прода, как обычно - в субботу...

0

66

Любимый твой день :)
Буду ждать !sdjh

0

67

Мой любимый день суббота!
Впереди еще один выходной, отдых и пр.
А теперь дополнительный стимул - проды Агни!
Ураа!!!
Обожаю их!
Такая прелесть смущенный Крис., прикрывающий лапками голову..
Такой тревожный эпизод - вот этот с подчинением!
Милые его родители в попытках примириться.
А уж две девицы, которые теперь будут соперничать за внимание юноши  #@ERYGTWA !!!
И еще.. умилил до обалдения Крис, который охотится на джем..
Агни, милая, ты прелесть!

0

68

Беллена, я - таю... Ты - мой "толкатель"... на написание фика

Отредактировано Агни (2007-10-20 16:55:36)

0

69

Я толкатель? Как интересноооо..
Счас тогда буду толкать с утроенной силой! Мне ХОЧЕТСЯ его читать, ОЧЕНЬ!
Я понимаю, что у писателя должно быть право на личную жизнь, но мне так хочется побыстрей..

0

70

Хе-хе... А как толкать-то будешь? Свечку (личная там жизнь всякая) тушить?

Отредактировано Агни (2007-10-20 16:42:08)

0

71

Вау! Крис раскрывается с неожиданной стороны... Смешливый - охотящийся на джем, и гневный, готовый "разобраться" с Ивен...
Очень интересный сюжет, а уж вторая девушка, которая теперь поборется за него... Мммрр! Просто прелесть! Жду продолжения...

0

72

Хе-хе... А как толкать-то будешь? Свечку (личная там жизнь всякая) тушить?

Личную жисть так и быть тушить не будем, но будем висеть над душой и вдохновлять

0

73

Спасибо, Повокация!

"Счас тогда буду толкать с утроенной силой! Мне ХОЧЕТСЯ его читать, ОЧЕНЬ!
Я понимаю, что у писателя должно быть право на личную жизнь, но мне так хочется побыстрей.. "
У меня такой ассоциативный ряд...
Я просто представила,  как ты, Беллочка, подоюбно небезывсестному Кашпировскому, через пространства, нас разделяющие, посылаешь мне импульс, который заставит меня писать втрое быстреее... А попутно начисто гасящий всякую личную жизнь - "шоб на всякие глупости не отвлекалась"...
А вообще - спасибо, СПАСИБО вам!!! Если честно, мне кажется всё время, что пишу в последний раз, что больше ни одна идея меня не посетит... А почитаю отзывы... и вдохновляюсь...

0

74

Так-так, прода!!!!
И даже раньше времени!!!!
Агни, сокровище, спасибо за подарок. Депресняк отступил.
Так, пробежимся..
Что особо понравилось..
1. Крис, который вынужден давать объяснения мамочке по поводу приведенных в дом девушек (двух!)
2. Мысли Бритомартис..
3. Крис и Лео - вот же половинки ядерной бомбы - ой, чувствую, сойдутся они как-то - и мало тогда Холливелам не покажется!
4.Эпизод с крылышками.. Лео, который шутит - прелесть..

Ну или оторву у кого-нибудь

- я б тебя поцеловала за такое! Так и представила себе эту обманчиво простоватую мордочку с лукавым прищуром..
5. Бедный Крис, который размышяет, не перебощила ли Бритомартис с реализмом изображения интимных отношений..  &$GHJDE
Супер!!!!

0

75

Беллена, я так рада, что тебе понравилось! Даже цитируешь...
По поводу п.5 - то ли ещё будет!
Я тут подумала - даже если пишу для одной тебя (ну, судя по числу отозвавшихся) - всё равно не зря, правда?

Отредактировано Агни (2007-10-28 06:46:04)

0

76

Вот это ПРОДА! С большой буквы прода!!! Спасибо тебе за нее, Агни... Я, нехороший человек, редиска (или благодарный читатель?) Прочитала ее от корки до корки, но не успела оставить отзыв... Блестяще, все просто великолепно! Особенно отношения между отцом и сыном, а еще Крис между двух огней...:)

0

77

Спасибо, Провокация.... Вот, два человека.... Хе-хе

0

78

Агни, я тоже с удовольствием читаю твой фанфик, просто отзывы оставляю очень редко &^*TGU , постараюсь исправиться.
Интересно узнать как Крис будет разбираться сразу с двумя девушками.

0

79

У-у-у, три человека! Спааасибо, Stefany!  Ладно, не берите в голову! У меня просто комплекс неполноценности и депресняк...
А девушки... Не смею вас огорчать, но скоро одна остнется...

Отредактировано Агни (2007-10-30 14:54:50)

0

80

Очень интересно. От души посмеялась над выходкой Ваета. Но тем резче был переход от смеха к тревоге... Что еперь с Крисом будет? страшно за него
Агни, спасибо огромное за проду!

0

81

Ой, Нати, чего только не будет! Всё только начинается! Это так, завязка была... На шесть прод вперёд уже всяких пакостей удумала!!! Хе-хе... *зловещий хохот*

0

82

Агни, я тебя ОБОЖАЮ!
Такой всегда прилив настроения, когда вижу твои продолжения!
И игра на нервах, промежду прочим. Я еще раз говорю - твои главы необычайно убедительны! Ты цепляешь читателя не только знанием (и стопроцентным попаданием!) в характеры, но и деталями - каждая играет на образ!
Моменты - прелесть!  :rolleyes: Вот эта, когда Лео осознал, каким "орехокольным" может быть взгляд любимой супругги и оценил всю прелесь роли Криса...
И вот эта, когда он снова ответил сыну осточертевшей тому фразой про "есть более важные дела".
А заключительная сцена напугала. Я не доживу до следующей субботы.. !@#AS

0

83

Ну, Беллена... Я вообще-то хотела одну субботу пропустить... Отдохнуть... Но ты этого мне не позволишь, да? Я постараюсь...
А то - если не доживёшь... Кто же будет нам "Охоту" и "Приключения " писать?
Что, честно - приливы настроения? :wub:

0

84

Честно!!!
Хотела отдохнуть, а я не даю? Мне стыдно.. :wub:  &^*TGU Но ты сама виновата - так интересно писать!

0

85

"Но ты сама виновата - так интересно писать! "
Могу исправиться ... :P

0

86

Исправилась?
Неа!
ОЧЕНЬ интересно! Мне жаль тех, которые не читают твой фик.
Какая завораживающая красота, какие эмоции!
Чудеснаяглава!
Бедная нимфея.. Бедный Крис. Опять в самообвинения ударится.
Агни, ты чудо!

0

87

Спасибо... :Но я в тоске и печали....
Не читают и не читают. Не много потеряли...

0

88

Ты замечательно пишешь!
Поверь дипломированному специалисту!

0

89

У меня, кажется, комп перестал глючить!
Но верить пока, извини, не спешу. Вот допишу кое-что, а там посмотрим!

0

90

Я читаю,мне очень нравится.Просто отзывы лень оставлять &^*TGU Продоолжай писать,у тебя очень хорошо получается))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О фике Агни