Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О фике Агни


О фике Агни

Сообщений 91 страница 120 из 497

91

ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!
Агни. я с нетерпением жду каждого твоего обновления!
Отзывы не пишут, но читать-то читают!

0

92

Спасибо, катя!
Всё-таки пишут, видишь, Беллочка. Но на этой неделе "Камня" не будет. Будет нечто иное. ...

0

93

Умру от любопытства!

0

94

Ойййй.. Агни..
Знаешь, после этой проды я в таких растрепанных чувствах!
Во-первых - щемящая жалость. Крис, в отчаянии от очередной потери, это.. это.. ох, жаль его как. Этот эпизод, где он рыдает о погибшей нимфее, этот промельк чувств, когда он боится идти домой, потому что там будут спрашивать.
Эта фраза, что он не спит, потому что боится пропустить церемонию прощания..
Во-вторых - восхищение мастерством автора. Агни, ты так быстро растешь как автор! Умение строить сцены, умение оборвать фразу так, что воображение не успокоится, пока не дорисует то, что скрыто, какая-то неожиданная свежесть и новизна восприятия, которая так редко встречается теперь.
Я в восторге!
И в-третьих - острое чувство досады! Оборвать на таком месте!!!!
Боже, сердце просто упало!
Хоть намекни, что там дальше, а то ж я не смогу свое писать, представляя, что там..

0

95

Э-э-э, спасибо....
Неужто так понравилось?
А намекнуть... Ну, кое-кто появится... Кто бы это мог быть?
А вообще - дальше - хуже и плохеее будет. А потом - совсем хорошо.  Честно-честно. Я обещала же тебе фик с хорошим концом!

0

96

#@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA

0

97

:wub:

0

98

Боль... Такая боль, что от нее перехватывает дыхание. Когда я читала эту главу, то мне было очень сложно сдержать слезы... Агни, ты невероятно хорошо пишешь, я жду каждое продолжение с таким нетерпением, что не высказать словами...

Кстати, а ты мое письмо не получала, да?:( Молчишь...

0

99

Я - Агни. Провокация - спасибо. Нет, не получалоа. Думала, у тебя дела. Сегодня же напишу!!!!

0

100

АГНИ!!!! Вот именно так, с большой буквы!
Ты чудо, ты талантище, ты пишешь так, что я перечитла три раза и теперь, когда мен из-за компа выкорчевывают, не могу уйти, пока отзыв не оставлю!
Каааааак же написано..
Ох, я понимаю тех, которые говорят - нет слов.
И правда нет.
Просто дыхание замирает...
НЕНАВИЖУ!
Ненавижу сессии, которые отберут тебя у нас!
Хочу продолжениеееееееее! $kjhx

0

101

Миленькая, я тоже хочу продолжения. Знаешь, как тяжело, когда у меня в столе лежат планы на следующие пять прод, а я не могу их написать... Ужасно. У меня уже даже время с двенадцати до двух ночи занято!!!
Спасибо тебе!!!!

0

102

*подавляет недостойное желание влезть в стол Агни*
Так хочется...
Сочувствую тебе, милая!

0

103

А как я себе сочувствую... :D

0

104

Ничего.. Потом будут каникулы..

0

105

Ооооо... У меня одни вопли, восклицания восторга! Как же я обожаю злог Уайатта - от этом знает Беллена, и теперь узнаешь ты, чудо, талант, прелесть по имени Агни!:) Настолько хорошо и ярко прописано... До мурашек по коже... Я снимаю шляпу и топчу ее ногами:)

0

106

э-э-э, шляпку не топчи, вещь полезная! Её ж ещё потом носить... А вообще-то - спасибо, Провокация, меня всегда так радуют твои отзывы!

0

107

Агни..
Ждали, родная, ох как ждали!
И то, что на день раньше, такой дивный сюрприз!
От всей души тебе спасибо!
Крис.. как точно и ярко, с каким психологизмом описаны братики, какой у тебя Крис..
Вот честное слово, не знала б его раньше, влюбилась бы сейчас!
По твоему фику!
Ты - АВТОР.

0

108

Спасибо, Беллена. *расстрогано прослезилась. Утираю солёные дорожки* только... Похоже. ты одна так думаешь...

0

109

Агни, милая, просто на сайте затишье..
Ты ТАК написала! у меня просто ступор накатил, перечитала 4 раза кряду..
Ох как хочется дальше..

0

110

Нет, Беллена не одна так думает!!! *Я стучу кулаком по столу* Продолжение просто потрясающее... Я уже двести раз рассказывала, как сильно ценю и обожаю сложные отношения братьев - Криса и Уайатта, и и конечно, отношения Криса с семьей, особенно с Пайпер - ты их очень хорошо расписала...  так интересно было читать о том, как Лео вызвал Гидеона, мммм... Накал эмоций, чувства просто зашкаливают! Бравооооо!!! &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  }sdtgw  #jfdgs  $#fh

0

111

Ох, пригрели бедного депрессивного автора ("Богов" пишу, а тааааам. Ничего хорошего.) Спасибо. Честно, спасибо. А проду пишу. Скоро-скоро будет.

Отредактировано Агни (2007-12-08 17:25:02)

0

112

}sdtgw

0

113

Агни.. Я плакала.
Правда.
Ох как жалко их..
Мне так жаль Уайетта стало. По этим кусочкам воспоминаний.. Ох.. До чего ж эмоциональное описание..
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И ОБОЖАЮ!

0

114

Жаль Уайета? Значит, я добилась, чего хотела.  Никогда не могла принять Уая злым.
Спасибо.

0

115

И мне жалко Уайатта... До дрожи. Знаешь, я и сама никогда не могла показывать его злым полностью... А у тебя блестяще получилось описать его эмоции и чувства в период смятения, страха. Мне тоже так хотелось заплакать...

0

116

Ой, только не плакайте.  А то не честно - у меня никак не получается. а хочется...
спасибо, Провокация.

0

117

Люблю я этого автора!!!!
За все!
За продуманность и реальность, за эмоциональность, за яркость и теплоту..
И новая прода - тоже то, что я люблю. Спасибо тебе!!! Как же мне все нравится!
Ты дивно пишешь!

Ящик почисть - письма не берет.

0

118

Ящик почисть - письма не берет.

   $kjhx

Люблю я этого автора!!!!

Боже! Я пропустила твой письмо! Плачу!

0

119

Мне тоже очень нравится фанфик!!!!! Обалдеть!!!!!
Последнюю проду перечитывала несколько раз!!!
Бедный Крис, даже слёзы наворачиваются на глаза #@!!er

Очень хочеться продолжения!!! Очень, очень, очень!!!

0

120

Честно? А я уже пишу... Думаю, завтра выложу, если успею.
а вообще - уже думала, что раз не нравится, пора заканчивать...
Спасибо1

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О фике Агни