Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О фике Агни


О фике Агни

Сообщений 121 страница 150 из 497

121

Почему не нравится????
Как ты могла такое подумать,
лично я с нетерпением жду каждой проды"!"!! #jfdgs

0

122

Вчера с самого вечера стала читать твои фики. Начила с "Дезертира" и закончила на "Всего лишь сны". И не иронизируй, совсем не бредная бредятина :)
Скажу сразу, что не являюсь фанаткой творчества о Крисе, поэтому очень страдаю, когда о Вайете ничего не пишут, а у многих авторов подход один. И вроде бы ничего, но ведь у нашей Агни совсем другой взгляд на мир. На каждое событие всегда находиться обьяснения, будь то древнее дерево или безразличие богов,  а Крис? Это ведь всего лишь пешка в бесконечной жизни. Простите, я так люблю пофилософствовать ( наверное меня хочется закидать сейчас помидорами :)) Но именно это меня так сильно восхищает в этих фиках.
Прочитала затем "Дерево". Милая Агни, иногда ты точно забываешь, что находишься в реальной жизни. Мне бы даже в голову не пришло вспомнить Скандинавию. Очень интересно, а какой продолжительности был бы фик? Единственное, что меня смутило, что ты сильно вдаёшься в философию, перенося Криса в это очень странное место. А самое интересное юмор, с которым ты напоминаешь о кружке, которую Крис не может бросить.
А твоя "бредная бредятина" пожалуй самое лучшее из того, что я прочитала. Ну, во-первых, появляется мой любимый герой Вай, добренький. А их отношения? Честно, у меня закончился словарный запас, ведь не хочу повторяться с остальными.
Ты не представляешь, читала до четырёх утра, а ещё жду обновлений о "Пока боги спали".

Отредактировано Helena (2008-01-03 16:44:33)

0

123

Агни, я тебе свое мнение высказывала неоднократно. И очень пылко, правда?
Ты талант и пишешь ВОСХИТИТЕЛЬНО!
Я обожаю каждое творение и с ужасом жду, когда оно закончится..

0

124

Собеседник, спасибо! Ты не представляешь, как отзывы радуют моё слабое (хи-хи) сердце... И как тяжело, когда реакция отсутствует... Спасибо!
Хелена, я польщена, честно. А пофилософствовать я тоже люблю ^kjd . Не даром по философии у меня "5" :P

Прочитала затем "Дерево". Милая Агни, иногда ты точно забываешь, что находишься в реальной жизни. Мне бы даже в голову не пришло вспомнить Скандинавию. Очень интересно, а какой продолжительности был бы фик?


Надо же. кто-то читал Дерево!
А я перестала его печатать, птому что - то самое отсутствие реакции. Но забыть задумку не могу. до сих пор бумагу мараю. Продолжительность? Прод пять примерно...

А твоя "бредная бредятина" пожалуй самое лучшее из того, что я прочитала.


А "Кошачий камень"? Ведь в "Всего лишь сны" я я гораздо хуже писала... Хотя и сейчас не очень, конечно....
Беллочка, тебе - всегдашнее спасябо! Конечно - знаю! Я уже говорила - ты мой вечный толкатель! }sdtgw

0

125

Надо же. кто-то читал Дерево!
А я перестала его печатать, птому что - то самое отсутствие реакции. Но забыть задумку не могу. до сих пор бумагу мараю. Продолжительность? Прод пять примерно...

Мне тоже нравиться этот рассказ, я даже слегка расстроилась что не было продолжений.  :wub:

0

126

А "Кошачий камень"? Ведь в "Всего лишь сны" я я гораздо хуже писала... Хотя и сейчас не очень, конечно....

Агни, я обязательно его прочитаю, просто у меня на всё времени нехватает. Ты бы знала  %#@DS

0

127

О, и Стефани читала? Та, может, мне Дерево продолжить потом? Когда время появится?
Хелена, спасибо. Я так и поняла....

0

128

Агни, нет, ну как же ты умеешь закрутить сюжет!  Какие образы!!!!
Какой Крис, какой Лео, м-м-м..
Прелесть-очарование-восторг!
И даже планы Керис (ревнивые мы, а?) нам понятны и протестов не вызывают.
Даеш лечение Криса!

0

129

Хи!
Спасяба за отзыв!
Керис, она ж кошка. И влюбилась..... как кошка!

Даеш лечение Криса!


Даю.. Уже даю. На след. неделе!

0

130

АГНИ, а когда будет прода?  :wub: Ну не томи, ждать уже не могу!!!!  !@#AS

0

131

Ребят, я слегка... Ну, не очень хорошо себя чувствую...  Чуток потерпите,  ладно? Я ни в коем случае не хочу вас мучить....

0

132

                 !sdjh ПОПРАВЛЯЙСЯ СКОРЕЕ!!!!!  !sdjh

0

133

Конечно Агни, поправляйся!!!

0

134

Спасибо, Собеседник! Спасибо, Хелена! Я уже почти всё... Скоро выложу проду... Во вторник. или в среду.
Если Бог даст, конечно....

0

135

Бог дал!
Благодарю тебя, Господи, что ты снизошел к мольбам нашим и даровал сил и вдохновения сестре нашей во увлечении, прозываемой Агни.
Благодарю тебя от себя и от собратьев, трижды и десятикратно, да славится имя Твое!

Агни, родная, спасибо! Таааак здорово!
Лео на мыло! Криса обнять и утешить. Доверим это кошечке, она об этом только и мечтают.
Автору громадный букет.
Описание снежной пустыни, ощущений Криса и "шантажа" магини - все НА ВЫСОТЕ!
Браво!

0

136

Беллочка. хи-хи, да, Бог помог! Иметь такую читательницу.... }sdtgw

Лео на мыло!


А я когда писала. придушить его хотела. честно...
Спасибо....

0

137

:D Ура, новая прода! Спасибо тебе! Чем дальше, тем интереснее! (намек на следующую проду 1nn )

0

138

Спасибо! Будет прода, будет, уже пишу....

0

139

Агни, солнце мое,  новая прода очень впечатляет - особенно теперь, когда видишь ее целиком.
Шизофренические мысли Уайетта.. ох ты черт, сколько ж Крису досталось..
Крис... вот так и вижу его мнимо равнодушное лицо - "Любопытно. Извиниться? «Прости меня, пожалуйста, Крис. Я больше не буду!»?
Ойййй.. как ты умеешь характер передать..
Решительный Лео, нарастание напряжения..
ХОЧУ ДАЛЬШЕ, ТАЛАНТ!

0

140

Спасибо, Беллочка!

Шизофренические мысли Уайетта..


То ли ещё будеть...
А вообще. вместо нормального фика два в одном получается - в нынешнем времени и в прошлом-будущем.... Становление власти Уая... Вас это не напрягает?

0

141

Меня - нет!
Я такое обожаю!

0

142

Ну и славненько. А ещё - предупреждение! Рейтинг ужесточится...

0

143

Агни, ты куда пропала??
Каждый день захожу на сайт проверяю есть ли проды!!!
А их нет  $kjhx  $kjhx  $kjhx

0

144

Ой, Собеседник! Ивините. завал полный!
Завтра будет прода! И ещё, посоветоваться хочу. Я уже говорила, то ужестоячаю рейтинг. Так вот, то, что я сейчас пишу, на форуме выкладывать нельзя. Пытки, сцены насилия гомосексуального характера.... Предупреждаю сразу, слабонервным лучше воздержаться... Это линия воспоминаний Уайета.
Так, собственно, в какой форме выложить - через личку скинуть желающим, или дать ссылку на другой ресурс?

0

145

На другой ресурс, если можно?

0

146

Интересно, мрачновато, но интересно. Надеюсь во второй половине проды будет понятно почему Вайат после этого воспоминания хотел понестись извиняться именно перед Крисом, если сейчас пытает Марка? (или я чего-то не поняла).

Отредактировано tanyablase (2008-01-29 20:36:03)

0

147

Если у человека непорядок с головой, то сходство по внешности - тот минимум, который нужен Повелителю, чтоб слететь с катушек окончательно.

0

148

tanyablase, во второй? Хм... Ну, по-моему,  всё прозрачно - всегдашняя путаница в голове бедненького Уая. Он в принципе не различает Марка и Криса. ну, когда сильно торкнет. В остальное время удивляется - "а чего это я в парнишку вцепился?"...
Вторая половина проды? Хм... Будет нескоро, поскольку эт ещё только завязка...
Беллена - ндя....
Так что, выкладывать в пятницу?

0

149

Так что, выкладывать в пятницу?

Выкладывать, выкладывать.

0

150

ВЫКЛАДЫВАТЬ!

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О фике Агни