Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Виртуальный сезон » Сценарий сериала про братьев Холливел


Сценарий сериала про братьев Холливел

Сообщений 91 страница 120 из 886

91

Опишу...только завтра,ну или послезавтра.Дел много,хорошо?

0

92

Хорошо.

0

93

Да и еще.Надо создать отдельную тему готовый сценарий.И писать туда готовые идеи - типа Крис-музыкант,Уаетт хранитель и учится в магспирантуре.

0

94

Ты прав. Чуть позже создадим.

0

95

И отдел, где будет располагаться сам сценарий.

0

96

Наверно надо создать новый раздел, но для этого надо просить Крис, которая сейчас в больнице. придется ждать. Пока все темы здесь будут располагатся

0

97

в случае чего можно Рамонку попросить. А разве Настя ещё в больнице?

Отредактировано Cassum (2007-09-26 23:01:27)

0

98

Может Настя и дома, но на сайте пока не появляется

Тут появилась у меня сумасбродная идея сделать ресторан Пайпер не обычным а магическим. т.е пусть туда приходят не обычные люди а маги и ведьмы и разные магические существа. Предположим там будет два зала один зал будет для обычных людей, а второй для ведьм

0

99

Мысль неплоха. Мне еще понравилась идея дать Уаю профессию. Конкретную земную профессию. Чтоб он не только магией занимался. Но мне сложно представить его в какой-то конкретной области, даже не знаю. Уаетт, ты что думаешь?

0

100

Ребята! А уменя немного другой вариант сложился и там есть момент про девушку Уаетта. Он же самый могущественный маг. А его девушка допустим будет самой могущественной колдуньей.(зачарованные не в счет). Допустим так. Обычный день. Все дома. Выходной. Они решили пойти в парк прогуляться. В это время в парке девушка сражается с демонами, причем она ничего не делает, просто смотрит на них и они исчезают. Но их там много, а она устала. И тут зачарованные и Уаетт и Крисом приходят. Они видят эту битву и Пайпер поручает Уаетту спасти девушку, что он и делаеит перенося ее домой. Но девушка против и не успел Уаетт оглянуться ее уже нет. Она уже в парке, поскольку не привыкла убегать с поля битвы. И вот со всеми демонами покончено и происходит знакомство. Она говорит, что ее зовут (придумайте кто-нибудь, даже не знаю) ----- и демоны хотят ее похитить обратить во зло, чтобы она ими повелевала, ну или была одной из них и помогла бороться с зачарованными, но она не хочет. И тут допусим Фиби спрашивает почему. Она им говорит, что это из-за ее силы. У всех на лице вопрос, а что это за сила и она с невинным выражением на лице говорит: сила воображения, т.е. она может все, что сможет представить. И т.д. Оцените кто-нибудь. Понимаю, это не вписывается в ваш сценарий, но все-таки. :)

0

101

Если немного подкорректировать сценарий, то можно использовать идею, но не сразу а в серии эдак 10

0

102

гм...самая могущественная колдунья?Гм...и Уаетт...Какие же у них дети будут????
Я в общем против.Пусть она не будет самой могущественной.Меня вообще устраивает вариант ведьма или ангел судьбы...
Кстати сцену про похищение я написал,где б ее еще выложить?

0

103

Я к середине недели выложу первый день. Тогда и выложишь ок?

Отредактировано Nati (2007-10-01 09:14:12)

0

104

Насчет ангела судьбы даже не знаю. А кто еще может быть ему парой? Простая смертная, которую он от всех будет защищать?  <_<

0

105

ты думаешь н не сможет защитить свою девушку? При его силе? сомневаюсь. так что и такой вариант возхможен. так даже интереснее

0

106

В таком случае возникает вопрос: на ко

0

107

Извините. Так вот вопрос: зачем ему простая смертная девушка, без сил? Ее будут постоянно похищать? Да она уже после второго похищения от него сбежит! Поситоянно стирать ей память тоже не дело!

0

108

Пайпер спокойно живет с Лео а Пейдж с Генри и никто их не похищал.
Не факт что ее все время будут старатся похитить. В конце концов Вает ненавязчяиво может дать ей защиту.
Дальше память стирать тоже не надо. Он ей все рассказать может.

0

109

Да, но они не самые сильные маги на планете. А Уаетт да. И его все время пытаются обратить во зло. Где тут спокойная жизнь?  И вообще в любой битве есть возможность ее ранить. Конечно интересно быть для кого-то рыцарем, но это утомительно. Уаетт может не выдержать, даже если очень любит.

0

110

Зачврованные были самыми сильными ведьмами планеты. в течение 20 лет примерно до рождение Ваета и до того как он достаточно вырос. На них, когда они были маленькими тоже нападали демоны, а во зло они обращались у них тоже жизнь неспокойная
И Ваета не пытаются обратить во зло постоянно.
Битвы с демонами проходят тоже не каждый день а переодический а в промежутках спокойная жизнь. Не забывайте один сезон - год К тому же не факт что девушка будет присутствовать при кадждой схватке
А Вает сильный маг и настойчивости ему не занимать если действительно любит справится

Отредактировано Nati (2007-10-02 14:25:35)

0

111

Интересно, что он сам думает по этому поводу?

0

112

Кто?

0

113

Да я наверное...
Короче...выкладываю сценарий.А ты уже ориентрируйся куда его впихнуть:
Похищение демоном силы у ведьмы.
Дом сначала издалека, потом приближается до крупного плана.Показывается интерьер дома.В гостиной у зеркала стоит девушка, красоты не описуемой, и расчесывает волосы. Внезапно за ее спиной появляется демон. Рука с расческой замирает у волос.
Ведьма: Вот ты и явился.
Демон:Явился, как видишь.А ты скучала небось?
Ведьма: скучала.
(опускает руку с расческой и поворачивается к демону лицом).
Ведьма:Чего тебе еще от меня надо?
Демон: Самая малость.Твоя красота.
Ведьма: Что?ты в своем уме?
(Мысленно призывает обоюдоострый нож)
Демон:Ой, дорогая,извини.А вот направление придется подкорректировать.
(Нож оказывается у него в руке)
Ведьма(слегка взрогнув):Ты не ответил на мой вопрос.
Демон:Вопросы.
Ведьма:Да,пусть вопросы!Зчем тебе моя красота?!
Демон:Ты не знаешь,какая это полезная сила.Ты приняла ее как данное и почти не пользуешься.Глупо с твоей стороны,не так ли?
(оказывается возле ведьмы.Затем хватает ее рукой за горло и перекачивает себе силу.Ведьма сначала кричит, потом повисает на его руках.Демон убирает руку от горла)
Демон:Вот и все.Полюбуйся на себя.
(Приподнимает ведьму к зеркалу.Та,увидив свое отражение,вскрикиваетДемон убивает ее ножом и исчезает)

0

114

Уаетт, м что ты думаешь?
а как насчет сцены разговора Фиби и Купа? Ее мне описывать?

Еще одно касаемо оформления сценария. Я думала ое как фик будет выглядить.

0

115

Мне кажется этим можно начать второй сезон, а первый посвятить отношениям Бьянки и братьев.

0

116

Мы жде не можем говорить только о них вообще. Основная линия борба с Хозяином и отношения Бьянки и Братьев но и остальным героям надо уделять внимание

з.ы сегодня выложу сценарий 2/3 работы сделано. Простите за задержку всера никак не получилось

0

117

Всё, новая идея! Никаких Бьянок, валькирий...! Нет перетёртым сюжетам! можно её для начала ввести. можно сделать так, что новым Хозяином станет никто иной, как Крис. Зачарованные будут об этом знать, а он захочет изменить подземный мир. И, влюбиться в оракула!

0

118

Крис не может быть Хозяином. Хозяин убит

0

119

Естесственно, а демоны, кому подчиняться должны? Вайет откажется, кто останется?..

0

120

Демоны никому не подчиняются

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Виртуальный сезон » Сценарий сериала про братьев Холливел