Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Виртуальный сезон » Сценарий сериала про братьев Холливел


Сценарий сериала про братьев Холливел

Сообщений 121 страница 150 из 886

121

Итак немножко о том что я написала

Профессия сестры Ваета и Криса не обговаривалась так что пришлось импровизировать. Если не понравится можно изменить

О Крисе. Я пока сделала его не то что не принимающим магию, но особо ей не интересующимся. После первого эпизода думаю он многое переоценит, когда демон оставит его без поддержки семьи один на один с неопределенностью. Он в дальнейшем больше щаинтересуется магией. По моей задумке он надеется на то что ему всегда помогут и из-за этого магия ему не очень то и нужна

О Ваете. В противоположность Крису интересуется всем магическим и очень серьезно относится к Предназначению. В дальнейшем характер можно немного изменить.

О демоне. Думаю стоит повернуть сюжет так: Демон собирает силы чтобы провести обряд и поменять все то что он копит на силу путешествий во времени. Так мы сможем объяснить как он отправил Холливелов в путешествие если возникнут другие идеи предлагайте

0

122

ЭРАй, извини меня, но то что предлагаешь глупо.Мы пишем сценарий для сериала о братьях,а не ролевой,фан-фика.Мы должны опираться на каноны.Конечно,кое-что мы поменяли,но основу оставили.
Насчет моего сценария...Не понял что ты у меня спрашивала?
Насчет твоих разроботок...
О демоне клево придумано.
По професси можно проголосовать.Вот мне она как раз и видится художником.
О Крисе.Так,я чего-то не догоняю.Как он останется один на один с пустотой?
О Уаетте.Неплохо,я в принципе согласен.

0

123

Насчет написания самого сценария.Если это сценарий то пусть будет сценарий...А не фан-фик.

0

124

Я имела ввиду что Крис не смодет дозватся брата

Насчет сценария.

Просто мне кажется что так можно выразить больше эмоций, больше рассказать о характере героев
А вообщк я видела сценарии и в такой форме как представленно мной и в пьессовой форме

Отредактировано Nati (2007-10-05 07:55:25)

0

125

Может сделаем тогда два вида?Я готов взять на себя пьесовый.

0

126

Я не против. Если хочешь делай

А кто дальше будет писать?

0

127

Еще моментик хочу уточнить насчет Бьянки, она сразу будет доброй? Мне было бы интереснее если бы она была сначала злой, но постепенно изменилась

0

128

Начиная со злой было бы лучше. Слушайте, а где можно писать или создать темку, где был бы краткий сюжет, связанный с сезоном, названия серий, список персонажей, их силы и тому подобное. Потом, кто-нибудь может сделать заставку, обойки с братьями, остальными героями, лозунг, названия.

0

129

Думаю можно прямо в этой теме. Тут мы уже начали обсуждать давайте так и останется
Насчет названий серий у меня с английским плохо если кто-нибудь придумает их буду признательна
Общую концепцию сезона мы уже в принципе обсуждаем тут

0

130

Думаю можно прямо в этой теме. Тут мы уже начали обсуждать давайте так и останется
Насчет названий серий у меня с английским плохо если кто-нибудь придумает их буду признательна
Общую концепцию сезона мы уже в принципе обсуждаем тут

Тогда стоит отредактировать первую страницу, чтоб было понятней.
Если составить план серий, то названия можно придумать.
И основная мысль сезона.

0

131

Каким образом отредактировать?
Насчет идеи посвятить одну из серий сестре Ваета и Крисаа мне нравится. Думаю можно сделать ее вторым эпизодом

0

132

На первой странице писать к чему мы уже пришли и что решили. Список действующих лиц и краткое описания сценария, новости

0

133

систематизировать все то что мы надумали было бы неплохо.
Так же надо до конца продумать сюжет первой серии. Кое-какие наброски у меня уже есть
Предлагаю дальше такой план
Пайпер и Энн варят зелье Пайпер пытается выспросить дочь как у той дела, но Энн очень неприветлива с матерью
Лео пытается в школе магии говорит с Крисом о том что тот слишком строг с Ваетом и зря отказывается последовать совету брата. Он говорит что никто не возражает против того чтобы он занимался музыкой, но надо уделять внимание и другим сферам жизни
Тем временем демон забирает у одной ведьмы силу Красоты а так же нападает на одну из подопечных Ваета и забирает ее силу. Вает расстроен тем что не м\смог защитить ведьму

0

134

В первом сообщении выложила список основных действующих персонажей, а так же принятые уже решения. Если что-то упустила скажите
Так же нам надо решить насчет девушки Криса кем она будет по профессии

0

135

Насчет девушки Криса  - голосование(пошел проводить)
Насчет систематизации(я кстати именно это и предлагал) - ты выложила нашу общую версию об отношениях братьев с Бьянкой?Блин,Все равно смешно.
Пусть Энн уезжает в другой город.
Я сейчас почитаю полностью твой сценарий и может напишу проду,если ты не против.

0

136

Я что-то не пойму, что вы тут обсуждаете  :huh:  "Ну вот вроде  дня не было а уже непонятки." :unsure:

0

137

Насчет систематизации(я кстати именно это и предлагал) - ты выложила нашу общую версию об отношениях братьев с Бьянкой?Блин,Все равно смешно.

Эта история может претерпеть изменения.
Я думаю сделать Бьянку сначала злой  Как ты на это смотришь?

Пусть Энн уезжает в другой город

Пусть она основную часть сезона живет в другом городе, но пару серий ей посвятим. Как ты на это смотришь? Как правильно сказала  Helena надо объяснить почему она уехала.

Я сейчас почитаю полностью твой сценарий и может напишу проду,если ты не против.

Я только за

Я что-то не пойму, что вы тут обсуждаете  "Ну вот вроде дня не было а уже непонятки." 

leyla, мы обсуждаем сестру Ваета и Криса. Кто она? Чем щанимается почему уехала в другой город. А так же варианты развития действий в первом эпизоде

0

138

leyla, ты говорила что-то о том что в сценарии чувствуется незавершенность Ты какую сцену имела ввиду

0

139

Тем временем демон забирает у одной ведьмы силу Красоты

Я думала, что у нас будет отдельная серия об этом.
Прочитала первую страницу, всё хорошо, но надо бы уже продумывать конкретного противника братьев, а то пока мексиканский сериал получается какой-то. Например, как выглядит новый хозяин, когда он появиться и как. Может Бьянка первоначально будет ему служить?

0

140

Я думала, что у нас будет отдельная серия об этом.

Я так поняла что это будет в коннтексте первого эпизода, хотя может я ошиблась
Насчет внешносности сына Хозяина думаю она будет не особо отталкивающей. Можно даже сделать его симпатичным
У меня появилась такая идея: В одной из серий к братьям приходит невинный который говорит что ему нужна помощь. В конце эпизода он погибает. Через кавкое-то время выясняется что это был тот саммый сын Хозяина который таким образом разведовал обстановку
Бьянка будет первоначально ему служить? Я за

Отредактировано Nati (2007-10-06 22:38:25)

0

141

Есть одна несостыковка. Чтобы стать хозяином демон должен был произносить клятву, положив руку на гримор, но ведь книгу Лео бросил в вулкан и с тех пор в демоническом мире нет хозяина, так как же получается.

0

142

Можно сказать что это была лишь искусно созданная копия

0

143

Или сын хозяина пытается завоевать власть, уничтожив потомков зачарованных.

0

144

тоже вариант

0

145

Думаю все старые опросы касаемо профессий и вторых половин братьев можно закрыть. Если никто не против я этим займусь

0

146

Ох,еслки палки...
Закрывай старые темки.
Сын Хозяина пусть пытается завоевать власть,уничтожив потомков Зачарованных.
Бьянка злая?Путь лучше будет наемной убийцей?
Уехала она для учебы(типа в Сан-Франциско ей не нравиться универы)
Твой сценарий я прочитал...Все-таки фан-фичный вид не блещет сценарием...Все равно в сериале не будет размышлений Криса,воспоминаний брата, рассуждений Уаетта.
Так вроде неплохо(эх,снять бы все это,тогда б посмотрели)
Лан,я сейчас переписываю в пьесовый вид.И будем смотреь дальше.

0

147

Еще одно надо решить в каком колледже Крис учится. Понятно что он хочет стать музыкантом но это пока для него хобби а вот а где он учится?

Бьянка злая?Путь лучше будет наемной убийцей?

В смысле? а наемные убийцы что образец морали?

Уехала она для учебы(типа в Сан-Франциско ей не нравиться универы)

зайди в темку "как вы относитесь к паре Крис и Билли" там мы с Еленой обсуждали эту тему (насчет сестры)

Твой сценарий я прочитал...Все-таки фан-фичный вид не блещет сценарием...Все равно в сериале не будет размышлений Криса,воспоминаний брата, рассуждений Уаетта.

*задумчиво* Я попробую написать пьессой только тапками потом не кидаться

0

148

В смысле? а наемные убийцы что образец морали?

Да нет,но мне просто нравиться Бьянка и наемная убийца...

зайди в темку "как вы относитесь к паре Крис и Билли" там мы с Еленой обсуждали эту тему (насчет сестры)

Щас зайду

Я попробую написать пьессой только тапками потом не кидаться

Давай лучше я?

0

149

Да нет,но мне просто нравиться Бьянка и наемная убийца...

а...  я думаю тут мы тоже последуем канону. В книге сказано что ведьмы фениксы наемные убийцы. Так что она будет наемной убийцей сына Хозяина. Это то что у нее лучше всего получается

Давай лучше я?

Я имела ввиду в будущем.

0

150

Значит по ьянке решили?Или голосование?
Насчет сценария хорошо...

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Виртуальный сезон » Сценарий сериала про братьев Холливел