Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Виртуальный сезон » Сценарий сериала про братьев Холливел


Сценарий сериала про братьев Холливел

Сообщений 151 страница 180 из 886

151

Да вроде бы мы все сошлись во мнении так что необходимости нет
А что насчет Энн?

Отредактировано Nati (2007-10-07 04:02:36)

0

152

Писал я где-то про нее(по-моему в теме о Крисе и Билли)
Надо город выбирать

0

153

А есть принципиальная разница в какой город ее отправлять?
Мне например все равно

0

154

Ну надо же ее куда-то отправить

0

155

Да в любой город США, или можно не США даже.

0

156

Ну,давай тогда Нью-Йорк

0

157

Я согласна

0

158

Вписывай в первую страницу...

0

159

Вписала. А Виктор у нас в сценарии появится?

Отредактировано Nati (2007-10-07 15:37:59)

0

160

Ну может если только мельком или в воспоминаниях.
Знаете, нам нужно придумать название сценария.

http://i027.radikal.ru/0710/57/576b29f303bc.jpg

Может нам тоже стоит подобное сделать.

Отредактировано Helena (2007-10-07 16:09:40)

0

161

А не рано еще придумывать? в принципе ничего еще не ясно

0

162

Я на будущее говорю

0

163

На будущее было бы неплохо сделать

0

164

Неплохо...Кто займеться?*На меня не рассчитывайте,времени нет....*
Кстати,сценарий я начал переделывать,часть уже выложил.Просто ничего не успеваю,тренировки...
Но можете уже почитаьь пьесовый вариант сцены утром.

0

165

Появилась такая идейка насчет конца сезона. и основной линии второго сезона
Сын Хозяин узнает что Вает когда-то был злым и хочет превратить его в своего  союзника. Он заманивает Ваета в ловушку и пробуждает его темную сущность. Ритуал срабатывает, но Вай по-прежнему добрый, он с помощью брата уничтожает Хозяина и вроде бы все хорошо, но проходит какое-то время и Старший Холиивел начинает менятся.Становится более бекскомпромисным, жестоким. Он пытается боротся со своей темной сущностью, но в конце концов она берет верх и он уходит из семьи, чтобы разобратся в себе. В конце концов  он объединяет демонов под своим началом
Родные в растерянности. Они понимают что Ваету нужна помощь но как помочь не знают. В то же время Крису снятся странные и страшные сны. Это пробуждается его старая память. Кошмары изматывают его и он читает заклинание чтобы избавится от них - в результате появляется второй Крис - тот который приходил в шестом сезоне
Естественно закончится все хорошо Вает снова вернется в семью

0

166

Опять Уаетт злой.....но мне в общем нравиться...только это все надо несколько по другому обыграть...как -не знаю...мыслей вообще нет.

0

167

Нравится мне эта идея.  Насчет обыграь...Это примерная версия, она будет доробатыватся

0

168

мне только не нравиться уход Уаетт из семьи(я его уже в своем фике проигрывал)

0

169

Уход из семьи имелось ввиду отсиление Ваета в другую квартиру чтоб меньше видится с родственниками т.к они его своей заботой допекли и мешают разобратся в себе и в жизни

0

170

блин...ну почему мне эта идея нравитьсся???
Я за...

0

171

кст, когда он отселится можно будет познакомить его с девушкой.

0

172

О!Идея!
Уаетт пытается в себе разобраться, но не понимает.И тут он встречает девушку,которая вытащит его из мрака!

0

173

Ты хочешь сказать в которую он влюбится? Давай! Только чтоб не так: шел по улице и ни с того ни с сего влюбился. Нет, сделаем интересней. Снаала он не обращает на нее внимания. Потом что-то происходит и она ему становится интересна, ему нравится с ней разговаривать например, потому что она хороший собеседник. И только потом он понимает что влюбился и эта любовь помогает ему боротся со злой сущностью

0

174

Предположим ему хчется убить невинную.Он сопротивляется и наталкивается на нее.Не обращает внимание и идет дальше.Но потом чувствует чей-то взгляд на себе....

0

175

в принципе можно

0

176

Вносим?

0

177

Незнаю, мне не слишком нравиться эта идея. Слишком много отыгрывалась в фиках, да и потом два Криса, не слишком ли?Опять злой Вайет, начало ещё ничего, но это.  Без обид, но мне не нравиться.

Отредактировано Helena (2007-10-13 16:54:49)

0

178

Меня идея привлекла тем что можно раскрыть прошлое братьев.
Насчет двух Крисов... можно немного изменить и сказать что пробуждается память

0

179

Вот именно.К тому же я предлагал ввести девушку,которая вытащит Уаетта из этого мрака.Поэтому можно обойтись и одним Крисом.

0

180

вер В то же время Крису снятся странные и страшные сны. Это пробуждается его старая память. Кошмары изматывают его и он читает заклинание чтобы избавится от них - в результате появляется второй Крис - тот который приходил в шестом сезоне

Зачем тогда пробуждаться его старой памяти?

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Виртуальный сезон » Сценарий сериала про братьев Холливел