Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Виртуальный сезон » Сценарий сериала про братьев Холливел


Сценарий сериала про братьев Холливел

Сообщений 181 страница 210 из 886

181

Не знаю...

0

182

Может ты и она будете соседями по этажу? Туда и вписывается все, что вы написали. Допустим какая-нибудь общая сходка или у нее день рождения и она пригласила всех. Они разговорились... "Ну не везде же демонам быть!"

0

183

leyla, ты о девушке Вайета?

0

184

Зачем тогда пробуждаться его старой памяти?

Второй Крис появится именно потому что  прочитают заклинание. А вообще без второго Криса можно обойтись

Допустим какая-нибудь общая сходка или у нее день рождения и она пригласила всех. Они разговорились... "Ну не везде же демонам быть!"

А Ваету оно надо - идти на день рождения к какой-то незнакомой девушке? У него и своих дел хватает

0

185

Извиняюсь что чуть не в темку, но я могу представить события сериала о братьях только одним образом...Когда то, что устроила Билли с сестричкой утряслось, и прошло пару лет, Пайпер решает сковать силы Вайта и Криса( как сделала бабушка сестер), а в сериале не раз менялось будущее... Затем сестры прекращают заниматься магией, и вдруг (когда Вайту и Крису лет по 20) сестры погибают в какой-нибудь аварии... После этого следуют какие-либо события... И однажды, приходя домой, Крис обнаруживает на столе спиритическую доску, которая указывает ему подняться на чердак... Зайдя туда, он обнаруживает очень странную книгу, которой раньше вроде-бы небыло... Крис читает заклинание... Вайт поначалу не верит ему,  утверждая что все это сущий бред, но потом происходит то, после чего невозможно неверить...  Затем нам покзывают Книгу Таинств, на которой один лепесток трилистника исчезает... Силы трех больше нет... Теперь появилась сила двух.... Братья в недоумении... Что все-же произошло? Они отчаяно пытаются во всем разобраться, и в момент, когда кажеться что выяснить все невозможно, в воздухе появляются белые огоньки... Их становиться все больше, после чего они преображаються в девушку с зелеными глзами и темными волосами... Она рассказывает братьям всю историю, з которой наблюдала, но не могла вмешаться, а теперь старейшины отпустили её... Крис узнает о двух предыдущих вариантах будущего, о том, кем были на самом деле его родители, и много еще о чем... Но об одном она умалкивает...Она не говорит,что была сестрой его мамы, боясь сильно шокировать... Но спустя некоторое время Крис находит старые фотогафии, и догадываеться кем являеться эта таинственная девушка...
Прюденс приходится раскрыть все карты... После чего она говорит что сожалеет, но её миссия закончена, и Старейшины зовут её обратно... Со слезами на глазах братья расстаются со своей тетей, которую видят впервые... Однако цепь событий только началась...

В очередной схватке с демоном( а братья еще не очень опытны, так как обладают силами всего лишь месяц), Криса смертельно ранят.. Со слезами на глазах Вайт приносит его домой... А так как в нем нет полноценной силы хранителя, он не может спасти брата... Но когда Вайт почти уверен в неизбежности происходящего, появляеться некий человек, лет 30-ти.. Он именует себя хранителем и исцеляет Криса... Братья в шоке... Они не могут полностью проанализировать происходящее, точнее то, что успело произойти буквально за полтора месяца... Спросив незнакомца, почему он спас их, он ответил:
- Когда вы были еще совсем детьми,я любил сестру вашей матери, но судьба распорядилась иначе -мы не смогли быть вместе.. А теперь меня прислали помочь вам...

_______________________________

З.ы. люди, сценарий основан лишь на моем, возможно субъективном мнении... Просьба не устраивать слишком бурных дисскусий...

Отредактировано Prudence (2007-10-16 02:03:57)

0

186

Мне такое развитие событий не понравилось. Такой вариант вариант хорош для фика, но сценарий в какой-то мере опирается на канон.
Мне лично не хотелось бы повторять сюжетные линии зачарованных. (С Книгой и т.п.)
К тому же есть нестыовки? Зачем Пайпер сковывать силы? Фиби к тому моменту все равно юудет с Купом и наверняка у них будут дети
А еще мне не нравится что приходит Коул и становится наставником братьев. Идея заезжена.
А вот идея с Прю в контексте очень даже ничего

0

187

Nati -солнц, идея и не обязана всем нравиться... Просто у меня любимый сезон первый, вот я и решила написать, кхм, " в стиле"...

А еще мне не нравится что приходит Коул и становится наставником братьев. Идея заезжена.

Мгм, мгм, мгм.... А с чего ты собственно взяла, что я имела ввиду Коула? Во -первых я уточнила что он был хранителем, а Коул никак не хранитель... Во-вторых Коул встречался с Фиби не тогда, когда братики были еще очень маленькими... Читай внимательнее...
И в третьих - Фиби единственная сестра Пайпер? B)

0

188

А с чего ты собственно взяла, что я имела ввиду Коула? Во -первых я уточнила что он был хранителем, а Коул никак не хранитель... Во-вторых Коул встречался с Фиби не тогда, когда братики были еще очень маленькими... Читай внимательнее...
И в третьих - Фиби единственная сестра Пайпер?

Коула тоже хранителем можно сделать. А то что они встречались я списала на изменение будущегго

0

189

А с чего ты собственно взяла, что я имела ввиду Коула? Во -первых я уточнила что он был хранителем, а Коул никак не хранитель... Во-вторых Коул встречался с Фиби не тогда, когда братики были еще очень маленькими... Читай внимательнее...
И в третьих - Фиби единственная сестра Пайпер?

Коула тоже хранителем можно сделать. А то что они встречались я списала на изменение будущегго

Я сейчас о настоящем сериале.. Млин, неужели так трудно было понять что я имела ввиду Кайла?

0

190

Я сейчас о настоящем сериале.. Млин, неужели так трудно было понять что я имела ввиду Кайла?

ладно

0

191

А чем Уаетту заняться? Для разминки дружеская вечеринка вполне сойдет. Тем более что там наверняка будет с кем поговорить по душам. Не везде же демонам быть. Мне кажется, Уаетт и без демонов в себе разберется.

0

192

А чем Уаетту заняться? Для разминки дружеская вечеринка вполне сойдет. Тем более что там наверняка будет с кем поговорить по душам

Ему надо свои права в стане врага утверждать, какие уж тут вечеринки Да и с какой радости он будет говорить по душам с незнакомой девушкой?

0

193

КАйла нужно вписать в сценарий, я даже забыла.

0

194

да. Спасибо за напоминание. Его включаем в качестве хранителя выполняет важную миссию? или столкнем Кайла и Пейдж случайно.

0

195

Может как хранителя братьев?

0

196

Тогда надо куда-нибудь Пейдж убрать

0

197

Ох..чего-то вы так много всего написали...

Смысл повторять первую серию почти точь-в-точь?Ни один уважающий себя сценарист на это не пойдет...
Кайла надо!Обязательно!Пейдж можно в отпуск отправить...

0

198

Я имела ввиду что силы ее лишить или нечто в этом роде т.к насколько я понимаю по сериалу именно она у них хранитель

0

199

Правда?Я честно говоря не замечал....

0

200

может я конечно и ошибаюсь, но в 8 сезоне хранителя им не дали а Пейдж как раз научилась лечить.

0

201

По-моему у них ВООБЩЕ не было хранителя.Смысл?Они сами хранители....

0

202

Про братьев точно не известно. Об этом никто не говорил.
Насчет Кайла можно ввести его чуть по-другому, как наставника Энн, или в помощь в борьбе с сыном Хозяина.

0

203

А что идея....Я согласен,пусть Кайл будет хранителем Энн,но чтобы не было воплей,мжет проведем голосование?

0

204

Можно только сначала надо варианты  определить

з.ы а воплей по-моему у нас и не было - все цивилизованно высказывают свое мнение

Отредактировано Nati (2007-10-18 11:16:55)

0

205

Еще одно было предложение сделать серию без демонов. Я тут поискала разные легенды и нашла одну о том как создавался Эскалибур. Может ее воплотим?
И вот какая идея братья каким-то образом узнают меч выковали по их просьбе.

0

206

Насмчет меча - очень интересно.Я руками и ногами за.
Голосование:кем будет Кайл?
варианты:
хранителем братьев
хранителем Энн
пришел посоветоваться

0

207

Кстати если мы решаем вопрос с силой девушки Вая надо решить так же какие силу у Энн и в каком они состоянии(активны или скованны)

0

208

Надо...

0

209

Брррр №2  :blink:

0

210

?Что такое?
Какие предложения по силам?У нее будет одна сила?

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Виртуальный сезон » Сценарий сериала про братьев Холливел