Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Тесты » ))) От скуки...


))) От скуки...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Понимаю что это немного не по теме... Но предлагаю сложить результаты тестов и посмотреть, что из этого получиться....     
Так вот я Ворон который побывал в Чернобыле во время взрыва атомного реактора в результате чего мутировала вместе со чистоплотной и милой свиньей...Действительно Мило! Нам с хрюшкой было вначале очень не привычно, но к розовой коже привыкаешь да и она вроде привыкла к моим перьям... Хотя я очень одинока, но зато прекрасна(!) и люблю подглядывать за чужой жизнью в окошко! (главное при этом поднять свою свиную и пернатую задницу и взлететь) Вся проблема состоит в том что когда меня замечают подглядывавшию в окошко, то чуть ли не плюются огнём от шока! Хорошо что после такого костёрчик на моей голове тухнет, а то жалко своё оперение знаете ли... Мне везёт что моё восхитительное дыханье как у освежителя воздуха перебивает запах поленной птицы и свинины!  Но после того как на меня вылили банку с белой краской и назвали умной блондинкой... Вообще-то моя любовь к жизни зависит от настроения... Но я им показала кто тут падший ангел! Так что где мой топорик которым меня хотел заколоть мясник?!  Злобный, летающий, пернатый со средним чувством юмора свин выходит на охоту! Скоро в вашем городе...И мой вам совет на завтра: лучше закрываете окна!!!!

0

2

Что б чаще тебе скучно было))) :lol:

0

3

Что б чаще тебе скучно было))) 

Агась! Только вот бы эта скука не переросла в деприсняк, а то что-то мне подсказывает что скореевсёго это так и будет :(  :blink:

0

4

Не надо!

0

5

Нет депресняка не надо!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Тесты » ))) От скуки...