Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Иностранные » команда А 2008


команда А 2008

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Народ,вы в курсе что скоро появится фильм Команда А с современными актерами.Типа Дж.Клуни (он кажись Ганибала будет   играть).Я думаю никому не переиграть прежний состав.Но ради интереса все равно посмотрю.Кто за,против?Ваше мнение?! :)

0

2

Серьезно? Я в восторге от этого сериала. Актеры первоначального состава блеск!! Посмотрим, может новая версия ничего... но если честно сейчас в роли Ганнибала Клуни как то вообще не представляется!!! Интересно, а красавчика и остальных кто будет играть?
Хотя интересно будет посмотреть полнометражку...
Ведь сериал по крайней мене у нас, как то странно прервали

0

3

Разве его прерывали?Мне кажется у нас показывали как и везде. 5 сезонов.Вобщем 94 серии.

0

4

Не знаю, я тоже так подумала.Вот думаю, где бы узнать, чем дело кончалось

0

5

Сейчас по ДТВ идут последние серии. Вроде там Happy end,насколько я помню из прошлых показов.Но скрываться они больше не будут.Это точно! &^*TGU

0

6

Да. Закончится он позитивно.У Мэрдока своё дело будет(толи ресторан,толи кафе).У Ганибала подружка появится.У Б.А и Красавчика тоже всё в шоколаде.Правда в последней серии его ранят(красавчика). Но в целом всё закончится хорошо.

0

7

Они все супер!!! Обожаю каждого из них!!!! Раньше когда команту по стс показывали там В.А. звали Д.Н.

0

8

}sdtgw  Don"t worry, B.A., I"m a pilot!!!  :D  :D  :D
Крейзи эбаут Мэрдок !!!!

0

9

прикольно. я люблю команду

0

10

Давайте мутить ролевуху! Или её уже замутили, а я как обычно прозевал? Если что крикните мне, хочу за Мэрдока. Адрес тот же - психушка! Красавчик, жду тебя!  !@#AS

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Иностранные » команда А 2008