Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Тесты » Прогулка с Хранителями


Прогулка с Хранителями

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:16958

Густой утренний туман рассеялся, и в лучах рассветного солнца вы увидели Аллею Памяти
Золотистые и багровые листья, укрывшие дорогу, едва слышно шелестят, когда вы со спутницей идете по тропе, засаженной по обе стороны деревьями. В воздухе витает запах ладана, свежевыпеченного хлеба, озона, и чего-то еще безумно родного и благополучно забытого. Ночная Хранительница грустно улыбается 'Говорят, что время лечит. Я, если честно, не согласна с этим. Время просто стирает из памяти то, что кажется ей бесполезным и ненужным, совсем как люди, избавляющиеся от старого хлама. Это - место для людей, которые не хотят просто забывать. Это не значит, что они живут прошлым. Просто иногда хочется вернуться назад, туда, где тебе было хорошо, к людям, которые тебя любили...Здесь каждый чувствует, видит и слышит свое. Я, например, слышу стук теплого проливного дождя по крыше веранды, запах потухшего костра, ощущаю вкус холодного яблочного сока и теплого имбирного печенья...Извини, увлеклась. Смысл в том, прошедшие по этой аллее вспоминают то, что им надо вспомнить. Самые светлые - или самые важные - моменты своей жизни. Впрочем, зачастую это одно и то же...Знаешь, что еще? Люди верят, что если посадить на этой аллее дерево, то к тебе рано или поздно обязательно вернутся все любимые тобою люди, как бы далеко они не находились. Надо только ждать и верить..' Девушка подходит к стройной молодой березе, и нежно прикасается к ней ладонью. 'Знаешь, я в это тоже верю. А ты не хочешь посадить свое дерево?'.

Подходит под мое настроение сейчас... Удивительно подходит...

0

2

Густой утренний туман рассеялся, и в лучах рассветного солнца вы увидели Волчье Озеро
Вы стоите у большого озера с маленьким островком в самом центре, скрытого в глубине тенистой дубравы. На первый взгляд, зеркальная гладь кажется абсолютно черной, но присмотревшись, вы видите, что солнечные лучи пронизывают озеро насквозь, до самого дна, отражаясь в перламутровом песке...Ваша спутница стоит по щиколотку в воде, закрыв глаза, и улыбается каким-то своим мыслям.. 'Наверно, каждый из нас рано или поздно мечтает здесь оказаться. Как ни твердят нам мудрые, что душевная боль полезна, каждый почему-то стремится от нее избавиться. А для тех, кто с ними не согласен, это озеро и существует'. Вы входите в озеро, и чувствуете, как вода смывает всю грусть, горечь и боль. Вдруг становится так хорошо, что вы смеетесь, так, как может смеяться только абсолютно счастливый и свободный человек. Все прошлые проблемы, обиды и трагедии кажутся теперь незначительными и нелепыми. 'Конечно, боль не может исчезнуть просто так' Девушка неожиданно становится серьезной 'Каждый день хранитель этого Озера проживает чужую жизнь, и забирает тем самым всю человеческую боль. Каждый день он рождается, стареет, и растворяется в лучах лунного света, чтобы на рассвете снова постучаться в дверь этого мира...абсолютно счастливым' Вы поворачиваетесь туда, куда смотрит девушка, и видите, что на маленьком островке посреди озера, свернувшись в маленький теплый клубок, спит новорожденный волчонок...

Очень правдиво и правда под настроение

Отредактировано Helena (2007-08-25 12:22:38)

0

3

Густой утренний туман рассеялся, и в лучах рассветного солнца вы увидели Аллею Памяти
Золотистые и багровые листья, укрывшие дорогу, едва слышно шелестят, когда вы со спутницей идете по тропе, засаженной по обе стороны деревьями. В воздухе витает запах ладана, свежевыпеченного хлеба, озона, и чего-то еще безумно родного и благополучно забытого. Ночная Хранительница грустно улыбается 'Говорят, что время лечит. Я, если честно, не согласна с этим. Время просто стирает из памяти то, что кажется ей бесполезным и ненужным, совсем как люди, избавляющиеся от старого хлама. Это - место для людей, которые не хотят просто забывать. Это не значит, что они живут прошлым. Просто иногда хочется вернуться назад, туда, где тебе было хорошо, к людям, которые тебя любили...Здесь каждый чувствует, видит и слышит свое. Я, например, слышу стук теплого проливного дождя по крыше веранды, запах потухшего костра, ощущаю вкус холодного яблочного сока и теплого имбирного печенья...Извини, увлеклась. Смысл в том, прошедшие по этой аллее вспоминают то, что им надо вспомнить. Самые светлые - или самые важные - моменты своей жизни. Впрочем, зачастую это одно и то же...Знаешь, что еще? Люди верят, что если посадить на этой аллее дерево, то к тебе рано или поздно обязательно вернутся все любимые тобою люди, как бы далеко они не находились. Надо только ждать и верить..' Девушка подходит к стройной молодой березе, и нежно прикасается к ней ладонью. 'Знаешь, я в это тоже верю. А ты не хочешь посадить свое дерево?'.

0

4

Густой утренний туман рассеялся, и в лучах рассветного солнца вы увидели Аллею Памяти
Золотистые и багровые листья, укрывшие дорогу, едва слышно шелестят, когда вы со спутницей идете по тропе, засаженной по обе стороны деревьями. В воздухе витает запах ладана, свежевыпеченного хлеба, озона, и чего-то еще безумно родного и благополучно забытого. Ночная Хранительница грустно улыбается 'Говорят, что время лечит. Я, если честно, не согласна с этим. Время просто стирает из памяти то, что кажется ей бесполезным и ненужным, совсем как люди, избавляющиеся от старого хлама. Это - место для людей, которые не хотят просто забывать. Это не значит, что они живут прошлым. Просто иногда хочется вернуться назад, туда, где тебе было хорошо, к людям, которые тебя любили...Здесь каждый чувствует, видит и слышит свое. Я, например, слышу стук теплого проливного дождя по крыше веранды, запах потухшего костра, ощущаю вкус холодного яблочного сока и теплого имбирного печенья...Извини, увлеклась. Смысл в том, прошедшие по этой аллее вспоминают то, что им надо вспомнить. Самые светлые - или самые важные - моменты своей жизни. Впрочем, зачастую это одно и то же...Знаешь, что еще? Люди верят, что если посадить на этой аллее дерево, то к тебе рано или поздно обязательно вернутся все любимые тобою люди, как бы далеко они не находились. Надо только ждать и верить..' Девушка подходит к стройной молодой березе, и нежно прикасается к ней ладонью. 'Знаешь, я в это тоже верю. А ты не хочешь посадить свое дерево?'.
^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjhНу, когда идём сажать деревья?

0

5

А я свое уже посадила...

0

6

Густой утренний туман рассеялся, и в лучах рассветного солнца вы увидели Церковь-вне-времени
Девушка откидывает светлые волосы со лба и с интересом смотрит на вас. 'Так ты Искатель? Тогда понятно, почему мы оказались здесь'. Вы стоите у древнего, но не запущенного вида церкви. Вокруг - тишина, лишь изредка налетающий ветер шевелит верхушки деревьев, донося откуда-то до вас запах домашнего какао. В окнах церкви горит свет, но вы не можете даже примерно разобрать, что творится внутри. Над крыльцом какая-то шустрая птица свила себе гнездо, выглядящее так, словно появилось несколько часов назад. И в то же время вас не покидает твердая уверенность, что оно стоит тут не первую сотню лет. 'Ты догадался! Не ожидала.' В голосе вашей спутницы слышен смех напополам с удивлением. ' Я проспорила Дневному десять золотых...Ладно, добро пожаловать в Церковь-вне-времени! Как ты смотришь на то, чтобы немного попутешествовать в веках?...Я так и думала. Ну что же. Будь настороже - если ты войдешь, то церковь не выпустит тебя до тех пор, пока не наиграется. А она натура увлекающаяся...Значит, слушай. С чердака можно попасть в Средневековье, не помню точно куда. В катакомбах находится вход в Англию семнадцатого века, центральная келья второго этажа закинет тебя в недалекое будущее, а дверь большого зала ведет в старые добрые доисторические времена. Кстати, в каморку церковного повара заходить не советую - если, конечно, ты не хочешь взбодриться десятикилометровой пробежкой на морозце Ледникового Периода...Это все, что я знаю. На самом деле проходов там больше, гораздо больше. А что почерпнуть из этой прогулки - мудрость забытых лет или обострение хронического насморка - решать уже тебе. И будь осторожен - в этой Церкви любое слово становится материальным, любое желание тут же исполняется, а коснувшиеся друг друга люди уже никогда не расстанутся...вот только будешь ли ты потом этому рад - уже совсем другой вопрос...'

0

7

Густой утренний туман рассеялся, и в лучах рассветного солнца вы увидели Солнечную Таверну
Ваш спутник сидит за большим столом из светлого дерева, из которого сделана вся эта таверна, и с аппетитом уплетает что-то, похожее на плов, только странного красноватого оттенка. Вокруг вас за своими столами сидят раслабленные и умиротворенные люди. За дальним столиком слышен перебор гитары. Хозяйка таверны, полная женщина лет пятидесяти с добродушным, слегка ироничным лицом почесывает черного кота, нагло устроившегося на барной стойке. Парень ловит твой взгляд, и откладывает вилку. 'Ну что? Все мы любители поубегать от проблем. Вот поэтому я и люблю это место - здесь можно далеко и надолго послать всё, что мешает тебе жить. Причем сделать это в душевной компании , наслаждаясь хорошей едой. Тут ты можешь заказать все, что душа пожелает - от чашки кофе до рагу из грез и фантазий. А во-о-он в тех бочках - вино, которое веселит душу и не туманит разум. По крайней мере, так кажется пьющим...'

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Тесты » Прогулка с Хранителями