Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Сочинения » Бессоница


Бессоница

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я лежу на диване… Сил нет совсем…. Надо  же, память тела - самая долгая. До сих пор мои плечи ждут, что он  обнимет меня. Защитит…. Я устала бороться со всем и вся, ведь я такая  маленькая и слабая…
Состояние совсем как тогда, два года назад… Когда он отказался от меня. Глупость! Такого не бывает! Не должно быть! Два года… А я всё ещё жду, что он придет и обнимет меня… Я так больше не могу….
                Я хочу уйти, я хочу к тебе
                Я не знаю, что мне делать
                                          Когда я хочу к тебе…
Он подлец с наклонностями алкоголика, он бы измучил меня и всё равно бросил в конце концов. Радуйся, девочка, что он не женился на тебе… Потому что сейчас у тебя «на память» был бы замечательный орущий свёрток. А так… Однажды он просто не пришёл… Потом, правда,  пытался «вроде как» вернуться… Но тогда я была гордая… Не то что сейчас… Всю гордость я растеряла в борьбе с одиночеством… Два года… Сколько всего изменилось… У меня теперь медные волосы… Я всерьёз занялась танцами… Шитьем… Написанием «околонаучных» статей … Рисованием… Плюс учёба и, периодически, работа. Можно сказать, что своим уходом он дал мне гораздо больше, чем присутствием.  В общем, дел достаточно, чтобы забыть даже собственное имя. Но когда дела кончаются, тоска накатывает вновь… Вру,  сейчас всё не так плохо, как в тот , первый месяц после… Того времени я, честно, вообще почти не помню… Помню вкус ананасового сока - почти ничего не ела, только литрами глотала этот сок… Помню сонеты Шекспира…. Бедные мои родственники! Я расхаживала по квартире и декламировала громким, хорошо поставленным голосом любимые 14-строчники… Сонет номер 35, номер 136, номер112 …
Сейчас у меня постоянно кто-то есть… Не слишком близкий… Где-то на периферии… Но назойливыми ухаживаниями я обеспечена… Один сменяется другим. Как в рекламе: « А вы поменяете одного любимого на десять постылых?»… Но я не могу забыть… И, кажется, он тоже… А зачем тогда меня бросал? После меня у него никого не было «всерьез» - «добрые» подружки регулярно подкидывают информацию. Спасибо, конечно, но лучше бы не надо. Может, года через ещё два я бы смогла вышвырнуть его из души… А ещё они говорят, что в приступе пьяной откровенности он говорил, что просто не может сломать мне жизнь. А сейчас, я, вероятно, просто счастлива. Неужто я не смогла бы решить сама, что для меня лучше?
         Смотри, как пронзительно
                                     Горько плачут
          Собаки, похожие на людей…
         И серые птицы
                                     с человеческими лицами
          Роются в помойках в поисках любви….
Впрочем, всё вздор! Глупые жалобы сопливой слюнтяйки. Ещё неделя, и работы навалится столько, что не будет времени даже полноценно поспать. И тоска опять разожмёт коготки и задвинется в уголок усталого сознания. И будет тихонько наблюдать оттуда… И снова испортит мне жизнь. Или…

0

2

можно я добавлю свою историю?

0

3

Конечно... Может, твоя повеселее...

0

4

нет и в моей ничего веселого.

0

5

Бессонница. Бессмыслица. Без конца. Замкнутый круг. Мы так и не расстались. А надо бы. Я понимаю тяжело. Даже не знаю кому из нас тяжелее. Ночами не сплю – плачу. Днями молчу – думаю, что делать. Мы не можем быть вместе, а так хочется. Да, я его бросила. Так лучше. Он этого не понимает, но так будет легче. Пройдет время и он поймет. И простит. Я знаю, он так и не простил меня. Хотя целует, но не простил. Он, только он научил меня прощать. Из-за него меня жизнь так кидает. Когда он рядом  Поднимает выше небес, как только мы расстаемся бросает об землю. Больно бросает, нет сил поднятся. Только он может мне помоч.Без него не могу, я буду всегда его любить…

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Сочинения » Бессоница