Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Фиби Холливел


Фиби Холливел

Сообщений 61 страница 90 из 211

61

Ну вот опять вы сравниваете актрис, а героиня Фиби лучше чем героиня Прю!

0

62

Angelina

Просто фотка неудачная. А так - Алисса очень красивая (понятно, что я имею ввиду). И Шеннен тоже.

Ну. мне все равно Прю больше Фиби нравится.
Кстати, в последнем сезоне Фибс такой взрослой выглядет!

0

63

Я тоже думаю, что Прю лучше. ;)

Фота для какого-то журнала

http://p.foto.radikal.ru/0702/1273a85711e0.jpg

Отредактировано Angelina (2007-02-04 22:32:47)

0

64

Angelina

Можешь, плз, удалить приложение и ссылкой дать картинку?

0

65

Так лучше?

0

66

Так лучше! Спооська!

0

67

;)

0

68

Да,Фиби к последнему сезону повзрослела,давно пора уже.

0

69

Ну да, все ей новую любовь ищут, сюсюкаются, бедненькая.

0

70

Ага.вначале пайпер не могла найти любовь(помните из 6 сезона,когда она хотелоа от любви отказаться ради Вайета?),потом Фиби....

0

71

Вопрос: Как Фиби, которая до последнего не могла разобраться в своих чувствах, разочарованная в любви, живущая с болью в сердце и закрытая для любых отношений с противоположным полом, может вести колонку советов? Она не может наладить свою жизнь, так как она может советовать другим что-либо делать?

0

72

Легко и просто!Часто люди дают полезные советы другим,т.к. лучше видят ситуацию со стороны.Во у меня сестра такие советы дает закачаешься,а сама до сих пор парня найти не может.

0

73

Парня найти не может это одно, а когда говорит, что любовь - боль, и ничего хорошего ждать от неё не стоит это другое. :mellow:

0

74

Ну у Фиби тогда была любовная дипрессия,а ведь так она-то за любовь руками и ногами,все-таки она была богиней любви.

0

75

Лео объяснил свой выбор тем, что она сумела справиться со своей чёрной любовью, а не потому что она любит и любима. Может поэтому она не смогла открыть в себе силы богини и подчинить их себе. Это удалось только Пайпер.

0

76

И Пейдж немного,ну я даже и не знаю,я к ней вообще параллельно отношусь!

0

77

а мне Пейдж после 7 начала нравиться.. но это я уже где-то вроде бы писал... ))

0

78

давайте вернемся к Фиби..кстати в видении показывали только одну дочку Фиби,а их у нее будет целых 3,несастыковочка

0

79

ну.. а детей Пейдж и сестру Криса тож не показали... ))

0

80

давайте вернемся к Фиби..кстати в видении показывали только одну дочку Фиби,а их у нее будет целых 3,несастыковочка

Возможно те были слишком маленькими чтобы в школу ходить

детей Пейдж и сестру Криса тож не показали

Детей Пейдж нам как раз показали

0

81

Детей Пейдж нам как раз показали

я о том видении Фиби... их там же не было...

0

82

Это будущее, которое было бы если бы была утопия, но сёстры нарушили сделку с аватарами, поменяли будущее. Возможно в том мире без демонов у Фиби должна была бы быть одна дочка, но в новом мире, котрым и закончился сериал у неё их три.

0

83

Это будущее, которое было бы если бы была утопия, но сёстры нарушили сделку с аватарами, поменяли будущее. Возможно в том мире без демонов у Фиби должна была бы быть одна дочка, но в новом мире, котрым и закончился сериал у неё их три.

ППКС. Они изменили будующее. У Пайпер ведь тоже должна была быть дочь, а оказалось два сына. Вот только одно интересно, дочка все равно должна была быть от Купа или... (смотреть картинку в подписи)

0

84

Мне кажется что от Купа.

0

85

Это будущее, которое было бы если бы была утопия, но сёстры нарушили сделку с аватарами, поменяли будущее. Возможно в том мире без демонов у Фиби должна была бы быть одна дочка, но в новом мире, котрым и закончился сериал у неё их три.

ППКС. Они изменили будующее. У Пайпер ведь тоже должна была быть дочь, а оказалось два сына. Вот только одно интересно, дочка все равно должна была быть от Купа или... (смотреть картинку в подписи)

(смотреть картинку в подписи)

у меня не открывается... $kjhx

0

86

у меня вот такая фоточка есть

0

87

Люди вы что вообще последную серию не смотрели?!И весь 8 сезон?
Фиби дочку видела в видении даже и в восьмом сезоне.А остальных двух дочек ее показали также.

0

88

Уаетт,я 8 сезон только вчера пересматривала,там была только одна дочь Фиби,показала еще в видении Фиби маленького Криса,Юа остальных двух дочек там не было

0

89

Ну мало ли, может они еще раз успели будущее изменить, кто их знает. Вон Уаетт и Крис туда сюда шастали.

 

у меня не открывается...

Вот так должно открыться.

0

90

Уаетт,я 8 сезон только вчера пересматривала,там была только одна дочь Фиби,показала еще в видении Фиби маленького Криса,Юа остальных двух дочек там не было

Последняя серия 8 сезона: две маленькие дочки и третья в её животике. Кстати, она в тот момент как раз едет в больницу, чтобы рожать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Фиби Холливел