Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Фиби Холливел


Фиби Холливел

Сообщений 121 страница 150 из 211

121

Фиби - монашка?! Да вы что! Она либо монахинь под монастырь подведёт, либо себя. (сори за каламбур)

0

122

Где ты там распущенность увидел?!

0

123

1.Глен
2.Ричард
3.Кайл
4.Полицейский с участка.....

0

124

За 4 года

0

125

в год по парню... :huh:  <_< При чём даже не парню, так... не больше нескольких месяцев...

0

126

Один женился со вторым просто не сошлись характером третий умер. А полицейский это не парень даже. Между ними по большому счету ничего рне было

0

127

Один женился со вторым

мда, я чего-то не знаю...
но всё же... Самая культурная всё-таки Пайпер: до Лео у неё только Ден был..

0

128

мда, я чего-то не знаю...

В смысле... Глен же на самом деле жениться собирался

0

129

мда, я чего-то не знаю...

В смысле... Глен же на самом деле жениться собирался

Он же и женился... просто ты написала без запятой)))))))

0

130

:D

0

131

Зато смешно получилось )))))))))

Ну, вообще-то с Гленом Пейдж была знакома давно, с Ричардом и Кайлом у неё были серьёзные отношения (до сих пор не могу понять как их отношения с Ричардом сошли на нет), вот тот полицейский - единственная оплошность.

Отредактировано Angelina (2007-04-06 15:36:52)

0

132

Я тоже удивилась когда узнала что отношениям Пейдж и Ричарда пришел конец. Как-то слишком резко они оборвались

0

133

Ага, Ричард по-английски ушёл..Как и Джейсон..

0

134

Джейсон попращался и объяснился а вот Ричард нет

0

135

Трус, одним словом. Хотя, я думаю, это Пейдж его оставила. Надоело ей с ним бороться, а он от магии отказаться так и не смог.

0

136

А мне вообще не нравится, что они забывают о персонажах... Помните мальчика, у которого были такие же способности, как у Билли? Они у него способности сковали.. А парень, ставший старейшиной? Его мы так и не увидели... Нк говоря уже о том, что они так и не вызвали прю...

0

137

Трус, одним словом. Хотя, я думаю, это Пейдж его оставила. Надоело ей с ним бороться, а он от магии отказаться так и не смог.

Если не ошибаюсь он выпил зелье. Тем более страннно для меня выглядела ситуация. Повода для расстования не было

Помните мальчика, у которого были такие же способности, как у Билли? Они у него способности сковали

Это в какой серии было?

А парень, ставший старейшиной? Его мы так и не увидели...

Тут все логично. Он стал Старейшиной больше помощь ему не требуется сидит себе на небе и на землю поплевывает

0

138

Да, да и ещё раз да. Тайлера (поджигатель) могли бы показать, Пайпер же обещала наблюдать за ним, чтобы с ним всё было хорошо. Старейшина подросток не известно где шатался в серии с богами (уж там могли бы запросто его показать). Ну, а Прю.. хнык-хнык и ещё раз хнык.

Отредактировано Angelina (2007-04-06 15:57:26)

0

139

Трус, одним словом. Хотя, я думаю, это Пейдж его оставила. Надоело ей с ним бороться, а он от магии отказаться так и не смог.

Если не ошибаюсь он выпил зелье. Тем более страннно для меня выглядела ситуация. Повода для расстования не было

Наверное, он всё-таки не смог быть обычным человеком, и уговорил Пейдж вернуть ему дар.

0

140

Единственное логическое объяснение

0

141

Допустим, но почему зрители должны додумывать за режиссёров и сценаристов?

0

142

Потому что им лень всё нам объяснять, а если они начнут это делать, то появятся ещё куча ляпов ))))

0

143

ППКС

0

144

Ты конечно прав, но с другой стороны все показать невозможно

0

145

Ты конечно прав, но с другой стороны все показать невозможно

А это уже проблемы сценаристов ))

0

146

Сценаристы  не боги. Все честь просчитать не могут

0

147

вот..одна из лучших фоток фиби

0

148

:rolleyes: и еще одна

0

149

:rolleyes:

0

150

Мне в Фиби нравится ее манера поведения и вкус в одежде. В этом плане я беру с нее пример.

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Фиби Холливел