Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Виртуальный сезон » Профессия Ваета в будущем


Профессия Ваета в будущем

Сообщений 31 страница 60 из 91

Опрос

Профессия Ваета в будущем
Хранитель. Посвятил себя магии

42% - 6
Журналист. Работает в журнале Фиби

28% - 4
Врач

0% - 0
свой вариант (в этом случае напишите какой)

28% - 4
Голосов: 14

31

Значит так...из всех представленных на мой выбор работ я несоменно выбрал журналистику(учтите,хранитель это вообще не работа,а призвание

Вот именно что призвание. Это его Миссия. Ни на что другое времени просто нет

0

32

Наташ,я все понимаю...но сама представь....некогда злой Уаетт,который убивал, в нормальном будущем чистейший хранитель!
Ну этого просто не может быть....опять же. Он активный человек.И уж точно на одно хранительство тратить время не будет.В смысле ему бы это просто очень быстро наскучило.
Опять же выскакивает нужда в прикрытии

0

33

Он убивал в другой реальности теперь он изменился и вполне может быть ангелом. Это противопостовление реальностей раньше он был Злом теперь Добро, Насчет того что он чистейший он не будет идеальным

Он активный человек.И уж точно на одно хранительство тратить время не будет.В смысле ему бы это просто очень быстро наскучило.

Ты видимо некогда не пытался учить, настовлять уверяю тебя это очень сложно. Требует очень много энергии и терпения.
Насчет прикрытия не у всех ведь ведьм есть прикрытие взять Пейдж или Фиби до четвертого сезона. С этим проблем не будет

Голосование показало что большинство за то что он чистый хранитель.

Отредактировано Nati (2007-09-19 12:12:17)

0

34

А еще четыре не определились.У них свой вариант.Это тоже надо учитывать.
И вообще..я пытался,пытаюсь,и буду пытаться учить детей и наставлять их.Я понимаю какая это работа,по двадцать раз вдалбливать одно и тоже.Я бы на месте Уаетта НИКОГДА бы не занимался чистым хранительством.На этом можно свихнуться....

Отредактировано Уаетт (2007-09-19 12:22:58)

0

35

Четыре человека высказались за свой вариант который в случае ваета не стал большинством
Я Имею ввиду что в голосовании насчет Криса лидирует как раз вариант не представленный в голосовании музыкант

0

36

Но...все равно пока еще не надо останавливать голосование....

0

37

Да но так можно ждать до конца века. Хотелось бы уже приступить

0

38

Ну....
Все равно я буду протествоать против Уаетта - чистого хранителя....

0

39

Уаетт, мне тоже не все моменты нравятся в сценарии. В чем-то придется уступить иначе мы ничего не добьемся

0

40

ну и вы тоже можете уступить...ладно.Посмотрим как все повернется

0

41

Я уступаю. В вопросе с Бьянкой например  Мне бы вообще не хочется чтобы она сходилась с Крисом Мне больше нравится вариант с Ваетом но большинство за Бьянку и Криса так что

0

42

Прикольно получилось... Задорнов: "Только наши люди отдыхают на работе". Теперь ясно кто это "наши")))))))

0

43

Это было про пост Уаетта на предыдущей странице... я не удосужилось посмотреть, что оказывается здесь есть уже и 2 страница...

0

44

Прикольно получилось... Задорнов: "Только наши люди отдыхают на работе". Теперь ясно кто это "наши")))))))

Не,я не то имел в виду.Расслабляться на работе от магии.
Наташе:
Ну,мы еще не проводили голосование по поводу пар нашего сериала,поэтому тебе еще некому уступать.

0

45

В теме "сценариий" Многие уже высказались. Результат Крис + Бьянка

0

46

Высказаться одно,а официально решить - другое

0

47

Тогда предлагаю создать голосование. Но ограничить его по срокам Предположим неделя. А пока оно идет начнем писать первую серию.

0

48

Я только за

0

49

Тогда завтра создам опрос

0

50

Я только за

0

51

Кстати...такая мысль мелькнула...А может Уаетт будет заведовать рестораном после Пайп?усть не сразу????

0

52

А с Пайпер что случится?

0

53

На пенсию уйдет.Внуков воспитывать...Слушай,что-то очень мне это идея нравиться.Можно даже не в первом сезоне....

0

54

Идея неплоха
Но есть два препятствия
Мы пишем сценарий когда Ваету около 20 лет. максчимум лет 27. Пайпер в то время 40-50 Какая пенсия рано еще
до второго сезона мы можем и недосочинятся. Сначала первый надо начать

0

55

Ну...20 - уже детей можно заводить...К тому же Пайпер сколько лет его держит.Сначала Уй может быть просто замом.К онцу сезона.
Насчет первого.Давай уж думать,что у нас в первой серии будет.Там по идее ни Бьянки,ни кого можно не использовать.

0

56

Заводить можно, но не факт что она с ними нянчится должна и забросить работу. А вот замом его можно сделать в конце
Насчет первой серии зайди в тему "сценарий" там висит примерное описание первой серию

0

57

Пайпер и не будет?Сомневаюсь...
Вот и хорошо,что ты согласилась...
*Пошел читать*

0

58

Нет водится она конечно будет,, но не думаю что полностью посвятит себя внукам

0

59

А мне почему-то так кажется...Ладно,на первую серию она будет заниматься клубом и о внуках и знать не будет...
*Я прочитал,между прочим...Надо это все еще расписать*

0

60

А мне почему-то так кажется

Что кажется

*Я прочитал,между прочим...Надо это все еще расписать*

добавления есть?

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Виртуальный сезон » Профессия Ваета в будущем