Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » Рабочий сценарий


Рабочий сценарий

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Наткнулась совершенно случайно, думала, ничего особенного. Читаю и, можно сказать, падаю со стула. Была и сейчас нахожусь в полном восторге, просто пародия  :lol:
Если вы ещё не читали, то тогда я вам просто советую туда заглянуть.

P.S Надеюсь, продолжение скоро &^*TGU

0

2

А мне тоже понравилось. Только я раньше прочитала. Ещё на ТС.
Анжелина - молодец!

0

3

Сценарий - чудо! Прекрасный юмор, посмеялась от души.
Единственно, в начале очень сложно разобраться кто что и по какому поводу сказал. Но к середине все становится на свои места, и начинаешь получать удовольствие от прочтения.

Ангелина, а это полностью твоя придумка или сюжет взят откуда-то?

0

4

О, всем спасибо!!!!
продолжение сегодня будет, но следующая сцена... тупик... ладно, может потом что-то придёт на ум.

niTochka, стилистика стеба придумана не мной, а взята у Jack & Elen Sparrow. Они писали такой стеб по Пиратам карибского моря. Этот стеб можно почитать на моём сайте)) Разрешение на стилистику получено.

0

5

Angelina
А когда будет продолжение?

0

6

Будет... я уже почти написала новую сцену, но в одном месте Сassum (мой бета) её забраковал. Теперь переделываю. Да и не до смеха сейчас: 2 курсовых на носу + переустанавливали комп и удалили мне папку с Зачарованными: все фото из сериала (промо и кэпсы), фото актрис и актёров, обои, баны, авы, фики (все кроме моих), клипы (скаченные и мои), отрывки из фильмов с ними,... в общем караул. До сих пор не могу этого осознать...

0

7

Angelina
Сочувствую, представляю весь этот ужас

0

8

Последняя фраза меня просто убила :)

0

9

Забавно. Фразы подобраны замечательно))  продолжение будет?

0

10

Очень понравилось, надеюсь на продолжение

0

11

Спасибо. Извините за долгое отсутствие и не только этого фика, но у меня сейчас экзамены.... Точнее один... пять... пять в одном флаконе - госы!! Ужас!! Так, что 24 ругайте меня!)

0

12

Поругаем, поругаем, так что продолжай писать.
Кстати, откуда последний кусок с Коулом? Ты теперь всегда будешь там выставлять?

0

13

Это из эпизода 5.10 - про мумию))) Что есть, то буду выставлять. Первый эпизод закончу, а вот дальше, наверное, только такими кусочками, надо начать пересмотр сериала для начала)))

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » Рабочий сценарий