Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Придумываем сюжет... Приблизительное событие... терраристов... отрицательные персонажи.... все что не позволит Маклейну жить спокойно

0

2

Надеюсь что Мэтт продолжит отношения с Люси и не выпадет из поля зрения Маклейна! Думаю, какой-нибудь его старый враг объявится, а?

0

3

Этого просто невозможно, чтобы он забыл про свою дочь. Это как во з части появился братец того, что был в 1 =)

0

4

Нет, я имел в виду чтобы он не забыл про шкета. Да, ай лав третью часть

0

5

задачки в мешочками, точнее с литрами пришлись тебе по вкусу =) про шкета он уже не забудет, раз ты его играешь.
Еще я считаю нужно вернуть Молли, а то не порядок, что они растались

0

6

ХА-ХА! *злорадный смех* Официально ввожу нового злодея.
Когда-то его назначили напарником Джона, но на задании у него случился срыв и он поубивал невинных. Джону пришлось выстрелить в него, чтобы остановить и сдать в руки копов.
Богатый и влиятельный братец помог ему избежать тюрьмы, но не избежать клиники для особо буйных. Откуда тот только что благополучно сбежал. И КОГО ОН СРАЗУ ВСПОМНИЛ ИЗ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ?
Правильно, Маклейна. Ааа...Кажется, у Джона была любимая жена...Хмм.
А зовут этого интересного типчика...скажем, хмм...Дэвид...Браун что-ли...
НУ КАК, Сэмми?!
Беру эту роль на себя. :D

0

7

Добавляю, помио простой мести, он например взял в заложники, угрожая смертью множество невинных граждан, в числе которых по "невероятной случайности" оказалась и Молли, а так же в конце зала, куда без разрешания отца прорвалась его дочурка, и ее кконечно же тоже не упустив шанса взяли в заложники!

0

8

ОК!  :D

0