Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Крепкий орешек » Игра "Крепкий орешек"


Игра "Крепкий орешек"

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

...

0

2

Мэтт Фаррелл стоял у дома Люси Дженера, или Маклейн, в зависимомти от обстоятельств, и нервно мял в руках букет, который и без того выглядел довольно чахло.
Вчера он всё-таки решился ей позвонить, договорился о встрече вечером. Но все его радостные ожидания мгновенно испарились, когда он увидел в окне дома девушки знакомую лысую голову. Джон и его дочь о чём-то спорили на кухне.

0

3

Люси вылетила из дома как буря, за ней Джон
- Мы еще не договорили
- Не о чем разговаривать, Джон
- Я твой отец! Ты Маклейн!
- Я Дженейро,- не замечая Мэтта, Люси села в машину, нажав на педаль газа, умчалась по дороге

0

4

Мэтт медленно отступал в тень. Но было поздно. Разъярённые глаза Джона Маклейна сфокусировались на нём, а затем на чахлом букетике.
Мэтт криво улыбнулся:
- Джон, Вы? Э-э, здрасьте, я тут..э-э..мимо проходил, дай думаю, занесу диск, который обещал...и..

0

5

-Заткнись шкет,- схватив за шкирку потащив в дом,- сейчас чая выпьем

0

6

Мэтт сделал слабую попытку сопротивляться.
- Э-э..чая..Я не люблю, то есть я люблю чай, но вы не находите, что это несколько не современно! ОЙ! Ну, об стену-то зачем? Ну, очень по-взрослому, Джон. Эй, ну мы же не враги. Вы полицейский в конце концов.

0

7

- С сахаром и лимоном,- не говоря лишнего налил чашку чая,- красивая у меня дочка, как ты считаешь?!

0

8

Ээээ, очень красивая, а мне можно без сахара...ну раз уж вы насыпали...

0

9

-Пей, сахар способствует востановлению сил. Вот и я говорю красивая. Чтобы я не делал ей не нравиться.

0

10

- Эээ...Что у вас произошло?

0

11

-Тебя не касается!

0

12

- Знаете, это невежливо. Вы сами начали этот разговор.

0

13

Джон впивается в шкета испепеляющим взглядом
-Еще чай!- процедил сквозь зубы

0

14

- Нну, если Вы настаиваете. Знаете, может, всё-таки расскажете..каждому нужно выговориться..Я читал в сети, если всё держать в себе, можно и в маньяка превратиться, знаете, с которыми вы боретесь и самому устроить армагеддон похлеще обрушения..С вашими-то методами  миру не устоять..

0

15

Маклейн хотел ответить, как зазвонил телевон, одарив шкета своим взглядом, подошел к трубке
-Джон Маклейн слушает

0

16

- Джон? Это я... Холли.

0

17

-Холли,- несмело, стараясь отвернуться от шкета продолжил Джон,- как дела?

0

18

Фаррелл.
Мэтт с любопытством прислушался.

0

19

Странно знакомый мужской голос в трубке произнёс:
- Здравствуй, Джон. Помнишь меня?

0

20

-К сожалению

0

21

Браун.
- Охо-хо, Джонни, сколько лет, сколько зим! Знаешь, мне так тебя не хватало! Ты бы отлично вписался в атмосферу нашей клиники!

0

22

-Я слишком требовательный клиент.Тем более ты не в моем вкусе, чтобя я лицезрел твою физиономию 24 часа в сутки

0

23

Браун.
- Всё шутишь? А твоей жене сейчас не до шуток...Ооо..и посмотрите кто тут у нас...
Голос Люси в трубке:
- Папа, у него заложники.
Звук пощёчины.

0

24

Джон с силой сжал трубку.
-Только тронь их, и твои внутренние органы не сможет опазнать даже патологоанат, тебе ясно. А твои мозги пойдут на корм Ганибалу Лектору, слышал о таком, или вы как помниться родственики

0

25

Браун:
- Упс! Кажется...УЖЕ ТРОНУЛ!  :D   :D  :D  :D
Ну ты знаешь - никто не останется в обиде. Твоя жена .. ммм..она ещё ничего..Иди ко мне, крошка!

0

26

Фаррел:
- Джон? В чём дело?

0

27

-Я найжу тебя зажарю и съем!- проговорил Джон

0

28

Браун.
- До связи, Джон. Я передам привет родным!

0

29

-Чёрт!- с силой швырнул телефон об стену Джон

0

30

Фаррел.
- Маклейн, что случилось?
Мэтта терзали нехорошие предчувствия.

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Крепкий орешек » Игра "Крепкий орешек"