Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » О себе » Анкета №2


Анкета №2

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Эта анкета не копия предыдущей.. Просто первая боьше касается кратких сведений о человеке, это же более подробная, и скорее о его интересах...

1.Имя
2.Как вы любите чтоб вас называли( имя в уменшительной форме, или ник)
3.Возраст
4.Любимый цвет
5.Хобби или любимое занятие
6.Ваше отношение к телевидению, интернету( прошу описать более подробно чем "положительное,отрецательное").
7.Какая прога вам больше нрава: Photoshop или Windows Movie Maker?
8.Ваш любимый фильм? (можно несколько)...
9. Любимые герои вышеуказанного вами-же фильма...
10.Любимые актрисы/актеры.
11.Сколько часов в день примерно вы сидите в нтернете/за компом?
12.Как относитесь к альтернативам(альтернативным фикам, сезонам, фильмам и т.д.)?
13. Какие авы любите ставить?( готические, веселые, к фильмам, гламурные и т.д.)
14. Кого на этом форуме вы считаете свом другом?
15.Вам что-нибудь говорят ава/подпись(или их отсутствие) о форумчанине?

Отредактировано Prudence (2007-10-16 05:59:17)

0

2

1.Имя- Елена
2.Как вы любите чтоб вас называли. Хелена, а что, необычно.
3.Возраст- почти 16
4.Любимый цвет зелёный и белый
5.Хобби или любимое занятие. Вообще люблю вышивать крестиком, но сейчас совсем нет на это времени, много времени провожу в интернете. На досуге слушаю музыку. Мечтаю в будущем научиться восточным танцам и французскому языку.
6.Ваше отношение к телевидению, интернету. В принципе, положителньое так как сейчас человечество без него не может жить. И хотя зачарованных больше нет, телек потерял для меня всякий смысл, так что я практически его не смотрю, если только видик. Как и интернет, так и телевидение ( повезло же американцам сокращать до TV) принесло для нас много полезного и интересного, хоть и плохого тоже немало. Инет штука, позволяющая, не выходя из дома, найти или заказать всё то что нужно, пообщаться с хорошими людьми, отдохнуть от реальной жизни. 
7.Какая прога вам больше нрава: Photoshop или Windows Movie Maker? А мне без разницы, ничем не пользуюсь.
8.Ваш любимый фильм? Убить Билла 1-2, человек-паук 1-3, такси 3. Вроде пока всё, что помню.
9. Любимые герои вышеуказанного вами-же фильма Беатрикс Кидо- Чёрная мамба (убить Билла), Питер Паркер и Гэри Осборн ( ЧП), Эмельен и Даниель ( такси).
10.Любимые актрисы/актеры Мила Йовович и Джим Керри
11.Сколько часов в день примерно вы сидите в нтернете/за компом? Ну это когда как, бывает где-то полчаса, в среднем 1-2, а бывало и больше 4-5.
12.Как относитесь к альтернативам(альтернативным фикам, сезонам, фильмам и т.д.)? Нейтрально
13. Какие авы любите ставить?( готические, веселые, к фильмам, гламурные и т.д.) по настроению
14. Кого на этом форуме вы считаете своим другом? Каверзный вопрос. Многие из тех, что покинули его я считаю своими друзьями, но я скажу так. Это те, с кем  я общаюсь.
15.Вам что-нибудь говорят ава/подпись(или их отсутствие) о форумчанине? Абсолютно ничего не говорит, вот многие здесь без аватар и подписей и я нормально к ним отношусь.

0

3

Эта анкета не копия предыдущей.. Просто первая боьше касается кратких сведений о человеке, это же более подробная, и скорее о его интересах...

1.Имя
2.Как вы любите чтоб вас называли( имя в уменшительной форме, или ник)
3.Возраст
4.Любимый цвет
5.Хобби или любимое занятие
6.Ваше отношение к телевидению, интернету( прошу описать более подробно чем "положительное,отрецательное").
7.Какая прога вам больше нрава: Photoshop или Windows Movie Maker?
8.Ваш любимый фильм? (можно несколько)...
9. Любимые герои вышеуказанного вами-же фильма...
10.Любимые актрисы/актеры.
11.Сколько часов в день примерно вы сидите в нтернете/за компом?
12.Как относитесь к альтернативам(альтернативным фикам, сезонам, фильмам и т.д.)?
13. Какие авы любите ставить?( готические, веселые, к фильмам, гламурные и т.д.)
14. Кого на этом форуме вы считаете свом другом?
15.Вам что-нибудь говорят ава/подпись(или их отсутствие) о форумчанине?

1.Евгения
2.Jane,Jany,JanyV'eva
3.16
4.белый, черный, голубой, красный
5.смотреть ТВ, сидеть в нете, ничем особым не увлекаюсь, немножко изучаю языки
6. отличное. я смотрю все что мне нравится и могу смотреть все что показывают. я не знаю как я ранше без нета жила!!!
7. Windows Movie Maker просто привыкла там работать, хотя могла б и к фотошопу привыкнуть
8. их много: старые совецкие (Ирония судьбы, Служебный роман, Гараж, приключения Шурика и т.д), Беверли Хилз, Баффи, Вероника Марс, Смолвиль, Энжел,Ведьмы, Кадеты еще много других просто сразу не перезвешь все
9. Ангел, Кларк, и много остальных красивых мальчиков, а еще Вероника-сильная девушка
10.Девид Бореназ,Бред Питт, Джордж Клуни....
11. примерно 3-4 часа, на выходные 5-6 часов
12. --------
13. к фильмам
14.DarkAngel да и все остальные не враги!!!
15. в принципе нет, так как у меня самой стоит на подпись куплет из песни, я не думаю что это что-то значит. а на аве Том Веллинг, мне он просто нравится!!

0

4

1.Имя: Екатерина
2.Как вы любите чтоб вас называли( имя в уменшительной форме, или ник) :Катюшка, Кошечка.
3.Возраст:20
4.Любимый цвет:красный, фиолетовый
5.Хобби или любимое занятие:общаться с друзьями, слушать музыку.
6.Ваше отношение к телевидению, интернету( прошу описать более подробно чем "положительное,отрецательное").:инет расширяет возможности человека, его общения. Хотя, конечно, я больше предпочитаю, личное общение человеком, чем общение в Инете. Но обсудить какю-то инфомацию.  найти новую новую информацию Инет помогает. К TV нормально отношусь и смотрю интересующие меня программы и фильмы.  ;)
7.Какая прога вам больше нрава: Photoshop или Windows Movie Maker?:Без разницы.
8.Ваш любимый фильм? (можно несколько): Из старых:мой любимый фильм:"Дартаньян и  три мушкетёра", а из нового "Кадетство". Ещё очень нравится "Грязные танцы"
9. Любимые герои вышеуказанного вами-же фильма", Дартаньян, Макаров.
10.Любимые актрисы/актеры:Чулпан Хаматова, Антон Макарский
11.Сколько часов в день примерно вы сидите в нтернете/за компом?Максимум час.
12.Как относитесь к альтернативам(альтернативным фикам, сезонам, фильмам и т.д.)? Нейтрально.
13. Какие авы любите ставить?( готические, веселые, к фильмам, гламурные и т.д.):К фильмам и гламурные.
14. Кого на этом форуме вы считаете свом другом? Angelina (очень хороший человечек), Cassum (таких людей должно быть побольше).
15.Вам что-нибудь говорят ава/подпись(или их отсутствие) о форумчанине? Нет. Они просто либо нравятся, либо нет. #jfdgs

0

5

1.Имя: София
2.Как вы любите чтоб вас называли( имя в уменшительной форме, или ник): Софья, Софи, еще ко мне прицепился один из моих ников...
3.Возраст: 15,собственно через 7 дней
4.Любимый цвет: Сиреневый, фиолетовый, весь спектор цветов от розового до синего, и собственно черный...

5.Хобби или любимое занятие: Достаточно много, а вообще работать в PhotoShop нравится, хотя больше люблю делать клипы...
6.Ваше отношение к телевидению, интернету( прошу описать более подробно чем "положительное,отрецательное"): К телевидинию я отношусь немного необычно...Считаю, что фильмы стоит смотреть не просто так, в них всегда есть некий смысл...Интернет -без него никак, но думаю я  уделяю ему слишком много времени.
7.Какая прога вам больше нрава: Photoshop или Windows Movie Maker? Виндовс Мэйкер, жить без него не могу...
8.Ваш любимый фильм? (можно несколько)... Final Destination, X-files,Resident Evil...
9. Любимые герои вышеуказанного вами-же фильма: Final Destination: Клер, Терри, Картер.  X-files -там героев не очень много... Нрава все главные положительные... Resident Evil: Элис, Клэр.
10.Любимые актрисы/актеры: Эли Лартер, Аманда Дэтмер, Мила Йовович, Джилиан Андерсон, Керр Смит... эмм... вобщем это не все еще....
11.Сколько часов в день примерно вы сидите в нтернете/за компом? В моем случае лучше промолчать, тем более цифра все равно не стабильная...
12.Как относитесь к альтернативам(альтернативным фикам, сезонам, фильмам и т.д.)? Смотря каким... Иногда не очень, иногда сама люблю писать/сочинять.
13. Какие авы любите ставить?( готические, веселые, к фильмам, гламурные и т.д.) Готическе, к фильмам( во основном вышеуказанным) и те, которые отображают мое настроение...
14. Кого на этом форуме вы считаете свом другом? Ну, здесь почти все хорошие люди ^kjd
15.Вам что-нибудь говорят ава/подпись(или их отсутствие) о форумчанине? Да... Ава и подпись могут сказать очень многое о интересах и увлечениях человека, а так-же о его настроении...

Отредактировано Prudence (2007-10-17 00:11:32)

0

6

1.Имя Саша =)
2.Как вы любите чтоб вас называли( имя в уменшительной форме, или ник) Саша, Саня
3.Возраст уже 16
4.Любимый цвет красный, наверное
5.Хобби или любимое занятие познание новых и интересных вещей. в данный момент, итальянский учу
6.Ваше отношение к телевидению, интернету
7.Какая прога вам больше нрава: Photoshop или Windows Movie Maker? Photoshop. Он виснет реже
8.Ваш любимый фильм? (можно несколько)... следующий вопрос, сейчас не скажу..
10.Любимые актрисы/актер любимых нет, всё зависит от роли
11.Сколько часов в день примерно вы сидите в нтернете/за компом? не скажу.. вдруг, кто прочитает? =) а вообще, очень много. 4 часа, примерно.
12.Как относитесь к альтернативам(альтернативным фикам, сезонам, фильмам и т.д.)?
13. Какие авы любите ставить?( готические, веселые, к фильмам, гламурные и т.д.)  либо со смыслом, либо с юмором. *интересно, а мой нынешний к чему относится? )))*
14. Кого на этом форуме вы считаете свом другом? всех тех, с кем мне интересно общаться и обмениваться мнениями. Перечислять не рискну: во-первых, их много, во-вторых, боюсь упустить кого-нибудь.
15.Вам что-нибудь говорят ава/подпись(или их отсутствие) о форумчанине? Ты чё, ни ава, ни подпись не разговаривают  :D

0

7

1.Мария
2. Вот прозвищ у меня много....по моим никам... в основном, меня зовут Рози, по нику в дневках. И Айрэан или Айрэ. Так же откликаюсь на Magic и Mari (меня так учитель на занятия по французскому зовет)
3.Возраст - 14
4.Любимый цвет - все оттенки синего и голубого
5.Хобби - чтение, нэт
6.Тв почти не смотрю, только сериалы Сверхъестественное, Тайны Смолвиля и Лост. А без интернета вообще не представляю своего существования.
7. Фотошопа у меня нет вообще, но оч хочу! Так что, наверное, Мув Маркет...
8. Апокалипсис Мэла Гибсона (просто в отпаде от этого кино! если вы не смотрели, посмотрите обязательно!), Пираты Карибского моря(все), Титаник, Интервью с вампиром, Престиж....их много...
9. Лапа ягуара(Апокалипсис), Джек Воробей (Пираты), Луи(Интервью с вампиром)
10.Джаре Падалеки, Дженсен Эклз, Адриана Палики, Джонни Депп, Джон Малкович.
11. Почти весь день.
12.нормально....
13. Авы ставлю исключительно с Суперами или с Romeo & Juliette
14. Безусловно, Chris
15.Да, говорят о человеке, о его интересах...

0

8

1. Оксана
2. Ксанчик, Ксана
3. 20 лет
4. Чёрный, красный, белый
5. Танцы, музыка, художественная и спортивная гимнастика, биатлон!!!
6. В целом моё отношение и к телевидению и к интернету положительное. По ТВ смотрю интересные мне фильмы, передачи и сериалы. А интернет это моя жизнь, хотя предпочитаю общение в живую...
7. Photoshop
8. Сделка с дьяволом, Клан вампиров и т.д
9. Рид Гарвин (Сделка с дьяволом) Род Фаррел (Клан вампиров)
10. Ева Лонгория, Дженифер Лав Хьюит/Дженсен Эклс, Дрю Фуллер, Тоби Хемингуэй, Джастин Хартли, Патрик Флюгер, Кайл Шмид, Орландо Блум, Алекс Петтифер
11. Даже не знаю, сколько могу
12. Нормально
13. Готические, к фильмам...
14. Все хорошие люди
15. Да, интересуется ли человек чем-нибудь...

0

9

1.Имя для вас просто Дин
2.Как вы любите чтоб вас называли( имя в уменшительной форме, или ник) Дин и без уменьшительных форм пожалста
3.Возраст 21
4.Любимый цвет ну..не знаю
5.Хобби или любимое занятие ))) кушать, слушать музыку, смотреть фильм
6.Ваше отношение к телевидению, интернету( прошу описать более подробно чем "положительное,отрецательное").
Телевидение..мм..куда ж без него..я любитель посмотреть всякую хрень)) А интернет..э-э..ну скажем так - я неуверенный пользователь))
7.Какая прога вам больше нрава: Photoshop или Windows Movie Maker? :unsure: Чего?
8.Ваш любимый фильм? (можно несколько)...Звездные войны, Властелин колец, V значит Вендетта
9. Любимые герои вышеуказанного вами-же фильма...Дарт Моул, Оби-ван Кеноби, Йода, Квай Гон Джин, Арагорн, Элронд, V.
10.Любимые актрисы/актеры. Ха-ха, не буду оригинальным - Анджелина Джоли - богиня! Актёры - Томми Ли Джонс, Харрисон Форд, Аль Пачино, Брэд Питт (в Оушене). И Дженсен и Джаред)
11.Сколько часов в день примерно вы сидите в нтернете/за компом? Пока не выгонят, зависит от обстоятельств
12.Как относитесь к альтернативам(альтернативным фикам, сезонам, фильмам и т.д.)? Зависит от того как написано, как сделано. Альтернативы бывают ну очччень правдоподобными
13. Какие авы любите ставить?( готические, веселые, к фильмам, гламурные и т.д.) Те, которые хоть как то выражают мою суть))
14. Кого на этом форуме вы считаете свом другом? Здесь мне встречались только очень хорошие люди, всем рад быть другом
15.Вам что-нибудь говорят ава/подпись(или их отсутствие) о форумчанине? Конечно. Это же тоже самовыражение

Отредактировано Dean (2008-03-25 12:34:13)

0

10

2.Как вы любите чтоб вас называли( имя в уменшительной форме, или ник) Дин и без уменьшительных форм пожалста

А как же Ди? Динюша?

0

11

1.Имя
Юлиана
2.Как вы любите чтоб вас называли( имя в уменшительной форме, или ник)
Юля, в интернете меня часто называют Луной, или по нику - Лавгуд. И я, честно говоря, не против.
3.Возраст
14
4.Любимый цвет
Синий, еще нравится фиолетовый(точнее, сиреневый)
5.Хобби или любимое занятие
Смотреть Зачарованных, слушать музыку, читать, кататься на коньках
6.Ваше отношение к телевидению, интернету( прошу описать более подробно чем "положительное,отрецательное").
Жить без интернета не могу. Телевизор смотрю редко, но его очень уважаю, так как там показывают Зачарок)
7.Какая прога вам больше нрава: Photoshop или Windows Movie Maker?
Фотошоп
8.Ваш любимый фильм? (можно несколько)...
Гарри Поттер, Властелин Колец, Пираты Карибского Моря, Хроники Нарнии, Перекрестки
9. Любимые герои вышеуказанного вами-же фильма...
Соответственно: Луна Лавгуд; Леголас, Арвен; Элизабет Суонн и Уилл Тернер; не знаю, наверное Люси; Люси(ее сыграла Бритни Спирс, поэтому думаю все понятно)
10.Любимые актрисы/актеры.
Эванна Линч, все из Зачарок, Орландо Блум, Лив Тайлер, Кейра Найтли, короче их чересчур много
11.Сколько часов в день примерно вы сидите в нтернете/за компом?
Могу просидеть с девяти утра до полночи, но это зависит от планов на день
12.Как относитесь к альтернативам(альтернативным фикам, сезонам, фильмам и т.д.)?
Нейтрально
13. Какие авы любите ставить?( готические, веселые, к фильмам, гламурные и т.д.)
С кумирами, любимыми героями
14. Кого на этом форуме вы считаете свом другом?
Честно говоря, пока никого: еще ни с кем нормально не общалась
15.Вам что-нибудь говорят ава/подпись(или их отсутствие) о форумчанине?
Да, у меня форумчанин сразу ассоциируется с изображением на авике.

0

12

Луна,  а с чего такая любовь к Лавгуд? В смысле персонаж скажем так..необычный

0

13

Dean, не знаю. Спроси что-то полегче :) Вообще, я на нее доволи похожа по характеру....

0

14

)) Ясно. Добрая значит и смелая))

0

15

Dean, а еще странноватая. Честно)))

0

16

Понимаю, сам такой))

0

17

1.Крис
2.Крис
3.18 лет
4.Синий и его оттенки
5.Музыка и фехтование
6.И без того и без другого я не могу жить))
7.Photoshop
8."Bridge to Terabithia"
9. Джесс и Лесли
10.Дрю Фуллер, Дженсен Эклс, Том Уэллинг
11.Когда как...
12.Если что-то действительно стоящее, то положительно.
13. Любимые актеры и певцы
14. Хм...надо подумать...
15.Да

0

18

1.Лейла. Не Лайла и не Лэйла. А то нравится кому-то меня так называть.
2.Лейла ТЧК
3.21
4.фиолетовый, бирюзовый, красный
5.Читать, писать стихи, слушать музыку, разкладывать пасьянсы, маджонг
6.Без этого никак. Телевизор не смотрю. Интернет по необходимости
7.Photoshop  I guess
8.Из последнего- Еще одна из рода Болейн. Вообще Куда приводят мечты, о драконах фильмы люблю. (Кольцо Дракона), документальные фильмы (BBS)
9. Мэри Болейн, Дракон был ничего Драко потом Дрейк.
10.Алисса Милано, Натали Потрман, Хью Джекмен, Уэс Рэмси .
11.Часа 2
12.Имеют право на жизнь.
13. Что понравится
14. Цитирую:  Здесь мне встречались только очень хорошие люди, всем рада быть другом
15.Только о предпочтениях владельца

Отредактировано leyla (2008-03-27 17:48:35)

0

19

2.Как вы любите чтоб вас называли( имя в уменшительной форме, или ник) Дин и без уменьшительных форм пожалста

А как же Ди? Динюша?

Только я могу так его называть!

0

20

ахаха, дата моего ответа октябрь 2007-го года :D  Я уже не фанатка "Пункта назначения", причем давно...

0

21

1.Имя Sophie
2.Как вы любите чтоб вас называли( имя в уменшительной форме, или ник) Соф4ик
3.Возраст 15
4.Любимый цвет Как и раньше... нифига не изменилось
5.Хобби или любимое занятие Смотреть сериалы, мечтать!!!
6.Ваше отношение к телевидению, интернету( прошу описать более подробно чем "положительное,отрецательное"). Интернет - это болезнь, от которой не хочешь лечиться... ага
7.Какая прога вам больше нрава: Photoshop или Windows Movie Maker? теперь уже фотожаба
8.Ваш любимый фильм? (можно несколько)... а че, и так понятно, 4400, Суперы, Герои и Grudge
9. Любимые герои вышеуказанного вами-же фильма...Изечка, гы, изабелль Тайлер (4400)
10.Любимые актрисы/актеры. Все из любимых сериалов, Мегалин
11.Сколько часов в день примерно вы сидите в нтернете/за компом? Каждый раз по-разному, но все меньше
12.Как относитесь к альтернативам(альтернативным фикам, сезонам, фильмам и т.д.)? Нормально, если не слэш
13. Какие авы любите ставить?( готические, веселые, к фильмам, гламурные и т.д.) под настроение, и с вампирами
14. Кого на этом форуме вы считаете свом другом? всех, а в особенности Розика (Moon) , Сашку ( чтоб я без тебя делала, столько раз поддерживал и помогал ^_^ ) и Дина )
15.Вам что-нибудь говорят ава/подпись(или их отсутствие) о форумчанине? Скорее о увлечениях человека

0

22

1.Имя
Евгения
2.Как вы любите чтоб вас называли( имя в уменшительной форме, или ник)
По барабану, лишь бы с ЕвгениЕМ не препутали. Но друзья зовут Женек.
3.Возраст
17
4.Любимый цвет
фиолетовый
5.Хобби или любимое занятие
Животные, книги, кино, ролики, прогулки.
6.Ваше отношение к телевидению, интернету( прошу описать более подробно чем "положительное,отрецательное").
К телевидению в последнее время отрицательное. Глупость сплошная. А интернет - жить без него не могу.
7.Какая прога вам больше нрава: Photoshop или Windows Movie Maker?
Не пользуюсь ни одной из них.
8.Ваш любимый фильм? (можно несколько)...
Зачарованные, Ураган, Любовь и баскетбол, Это все она, Убить Билла.
9. Любимые герои вышеуказанного вами-же фильма...
Не могу сказать. Кино не определяется каким-либо одни персонажем.
10.Любимые актрисы/актеры.
Дебби Морган.
11.Сколько часов в день примерно вы сидите в нтернете/за компом?
Когда как. Могу не прикасаться к нему неделю, а могу сутки проторчать..
12.Как относитесь к альтернативам(альтернативным фикам, сезонам, фильмам и т.д.)?
О чем вы?
13. Какие авы любите ставить?( готические, веселые, к фильмам, гламурные и т.д.)
Обычно готические.
14. Кого на этом форуме вы считаете свом другом?
Не успела ни с кем подружиться.
15.Вам что-нибудь говорят ава/подпись(или их отсутствие) о форумчанине?
Конечно. Я не понимаю, почему авторы некоторых сайтов запрещают ставить на аватары картинку, которая не является твоей фотографией. По лицу ты много о человеке не узнаешь. А по аве и подписи часто можно понять характер, хобби и многое другое.

0

23

15.Вам что-нибудь говорят ава/подпись(или их отсутствие) о форумчанине?
Конечно. Я не понимаю, почему авторы некоторых сайтов запрещают ставить на аватары картинку, которая не является твоей фотографией. По лицу ты много о человеке не узнаешь. А по аве и подписи часто можно понять характер, хобби и многое другое.

Интересное наблюдение

0

24

1.Имя: Ляман (бу-га-га! ломайте все языки)))
2.Как вы любите чтоб вас называли( имя в уменшительной форме, или ник): Лямка, Лямаш
3.Возраст: 14
4.Любимый цвет: Как я ненавижу этот вопрос! И везде ведь встречается! Ну не могу я любить один или несколько цветов! Нет, так сказать, предпочтений. Могу носить одежду любого цвета (хотя нет, розовое в жизни не надену, но со стороны отношусь у нему неплохо). Цвета они все крачивые, но я ношу только неброские. А вокруг себя всем цветам рада.
5.Хобби или любимое занятие: Очень изменчива по эттой части. Люблю рисовать, танцевать, петь, читать. Читать  обажаю! Недавно пристрастилась к фанфикам.
6.Ваше отношение к телевидению, интернету( прошу описать более подробно чем "положительное,отрецательное"): Параллельное. ТВ... Ну когда сняли с показа Supernatural, я отнего отвернулась))) А так, смотрю иногда, только фильмы. И уж если смотреть, то сесть и посмотреть фильм. А не прийти к середине, уйти под конец... А инет, ну я осознаю, что стала немного зависима от него и из-за этого его ненавижу. Не люблю быть зависимой, тем более от какой-то машины.
7.Какая прога вам больше нрава: Photoshop или Windows Movie Maker?: ООО... С фотошопом мы как-то сразу друг друга невзлюбили))) Movie Maker как-то ближе.
8.Ваш любимый фильм? (можно несколько): Несколько? Несколько?! Да я люблю все фильмы которые смотрела. От начла до конца, конечно. Если я посмотрела фильм о начла до конца, можете не сомнваться, я его полюблю. Потому что, обязательно найду в нем что-то для себя. Так что люблю все просмотренные фильмы.
9. Любимые герои вышеуказанного вами-же фильма: Допустим, Фред и Джордж Уизли, Невилл Долгопупс. Полумна Лавгуд ("Гарри Поттер"). Джек Воробей ("Пираты Карибского моря"). Клер ("Элизабеттаун"). Уильям Уоллес ("Храброе сердце"). Ахилл ("Троя"). Анна ("Ван Хельсинг"). И ещё мноого-мноого других...
10.Любимые актрисы/актеры: Джонни Депп, Дженсен Эклз, Джаред Падалеки, Гэри Олдмэн, Дэн Рэдклиф, Хелена Бонем Картер, Мэл Гибсон, Сьюзан Сарандон, Джим Керри, Уилл Смит, Анджелина Джоли, Эмма Уотсон, Руперт Гринт... 
11.Сколько часов в день примерно вы сидите в интернете/за компом?: Ооочень много. Если сижу там от "нечегоделанья", часов 3-4, а если дело касается Supernatural, очень часто сижу с 8 вечера до 7 утра.
12.Как относитесь к альтернативам(альтернативным фикам, сезонам, фильмам и т.д.)?: Нормально. Даже склоняясь в сторону хорошо.
13. Какие авы любите ставить?( готические, веселые, к фильмам, гламурные и т.д.: Только и только по фильмам. А точнее по Supernatural. У меня по другим нету))) И бываю я только на их форумах и считаю своим долгом ставить аву суперов на их форуме.
14. Кого на этом форуме вы считаете свом другом?: А я тут пока никого и не знаю  &^*TGU
15.Вам что-нибудь говорят ава/подпись(или их отсутствие) о форумчанине?: Ну иногда, только если очвидно. Ну там если ава по фильму, значит любит этот фильм. Разве ж это не понятно?

0

25

Приятно познакомится =)

0

26

мне тоже очень приятно!  ^_^

0

27

1.Имя
2.Как вы любите чтоб вас называли( имя в уменшительной форме, или ник)
3.Возраст
4.Любимый цвет
5.Хобби или любимое занятие
6.Ваше отношение к телевидению, интернету( прошу описать более подробно чем "положительное,отрецательное").
7.Какая прога вам больше нрава: Photoshop или Windows Movie Maker?
8.Ваш любимый фильм? (можно несколько)...
9. Любимые герои вышеуказанного вами-же фильма...
10.Любимые актрисы/актеры.
11.Сколько часов в день примерно вы сидите в нтернете/за компом?
12.Как относитесь к альтернативам(альтернативным фикам, сезонам, фильмам и т.д.)?
13. Какие авы любите ставить?( готические, веселые, к фильмам, гламурные и т.д.)
14. Кого на этом форуме вы считаете свом другом?
15.Вам что-нибудь говорят ава/подпись(или их отсутствие) о форумчанине?[/b]

1. Наталья
2. А меня хоть горшком назови, только в печку не ставь! :lol:
3. Ну, у дамы про года не прилично спрашивать &^*TGU  мне всегда 19!
4. Кхе, наверно под настроение, но чёрный меня стройнит.
5. Занатие... занятие... хм (чешет в затылке) наверно отрываться с друзьями, но не чураюсь и классической музыки.
6. Интернет - это восьмое чудо света ( ну может и не восьмое, не помню какое по счёту)!
7. вообще таких названий не знаю :blink:
8. Ох если все перечислять месяца не хватит,так что остановлюсь на "сверхъестественном" "Последняя фантазаи2 и прочие анимашки... да в общем много- много всего.
9. Ха!! Гарри Поттер!!!
10. Дрю, Киану Ривз...
11. уууууууууууууууууууууу!!!! В общем вы поняли;)
12. ОБОЖАЮ читать фанфики и смотреть клипы и.. и...и...и...и... :ph34r:  в общем воть!
13.  Лююлю готические, но не ужасную готику.
14.  Ух, таких много: Агни, Белла, Двуликая, Саманта, Лорд, Сэм и многие другие...
15. Ничегошеньки не говорит, просто делать нефиг, я так считаю!

Отредактировано Собеседник (2008-07-28 20:20:13)

0

28

1.Jonatan Lord
2. ну можо  и Lordeg
3. приклонный
4. Конечно черный, но и белый с фиолетовым
5. Много, Музыка-самое главное
6. Положительно и к тому и тому, PR никогда не помешает, а лучшего места и не найти для этого
7. Photoshop
8. The wall
9. Pink
10. Kira Nightly
11. не знаю, не замечал
12. ОБОЖАЮ читать фанфики и смотреть клипы и.. и...и...и...и...  в общем вот!
13. чёрно-белые
14. "Собеседник"
15. Да говорит...а вам моя ничё не говорит?? значит вы плохо учились в школе или вы человек абсолютно не просвящённый в творчестве))

0

29

привет.ты умеешь пользоваться фотошопом?

0

30

Ага

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » О себе » Анкета №2