Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Фан-фики » Всеобщий фан-фик


Всеобщий фан-фик

Сообщений 1 страница 30 из 158

1

Здесь пишется впервые ВСЕОБЩИЙ ФАН-ФИК!!!! Пишут все: участники, гости, админы...
Каждый пишет столько сколько хочет, когда хочет,за кого хочет, один начинает, другой в любое время продолжает!!! В этом фан-фике будет частичка каждого, кто приложил к нему свои усилия. И самое главное, продолжение будет выкладываться так часто, как мы сами этого пожелаем! Не придется ждать, умирать от нетерпения. Продолжение будет рождаться прямо на глазах... И каким оно будет зависит только от НАС ДРУЗЬЯ!!!! Здесь нет правил...
Кроме одного...
История должна придерживаться логического хода и развития, чтобы было понятно, что в ней происходит.

P.S. все обсуждения, мнения, оценки пишите в специальном теме "Обсудить"

0

2

Мотель.Утро.

-просыпайся!!!
-Отстань, Сэм
-Вставай!!!
-Нет!
- Папа, вставай. Ди опять ушел без меня
- Что?!- моментально подскачил Дин, почти сталкивая с кровати, маленького не чего не подозревающего ребенка, который с расширенными глазами смотрел на него, не понимая кто перед ним,- Сэм?!- несмело спросил Дин, глядя на малыша с такими же глазами, перед его глазами был 5-ний ребенок
Это явно был не 23ий парень с которым он засыпал несколько часов назад, но это все еще был Сэм, эти глаза и взъерошенные волосы он не с чьими не спутает
- Сэмми

Но на движение к Дина ближе к ребенку, Сэмми вскочил на ночи, быстро спятавшись в ванной, закрывая за собой дверь

0

3

Дин и не думал преследовать малыша. Он пытался осмыслить произошедшее. Несколько часов назад с Сэмом все было нормально. Ничего не предвещало случившегося. Никаких нападений, злобной нечести, которая могла бы сотворить подобное, не было даже отдаленных намеков на то что подобное может случится. Маленький городишка в Штате Миссури жил своей тихой, спокойной провинциальной жизнью  и казаось ничто не может нарушить эту тишь и благодать. Они с Сэмом и завернули сюда только потому что до ночи не успевали доехать до истинного пункта своего назначения и завтра, то есть уже сегодня, утром должны уехать дальше. Точнее должны будут. Теперь, пока он не разберется с произошедшим о продолжении их путешествия не может быть и речи
Дин решительно направился в ванну где спрятался ребенок
- Выходи Сэм - потребовал он

0

4

-Нет!- категорично ответил Сэм,- я не разговарию с незнакомыми,- говорил из-за двери малыш
-Это я - Дин
-...
-Сэмми, открой. Это правда я
-Дину 9, а ты старый
"Старый"-отреагироал на комментарий Дин, начиная рассматривать себя в зеркало-"По-моему, очень даже не чего. Сексуальная внешность, подтвердит любая из моих подружек"
-Сэм,- вернулся к мысли Дин
-Уходи, я позову Дина и он тебе покажет!

0

5

Дин с размаху ударил кулаком о стену. Этот ребенок был до невозможности упрям. Он уже успел позабыть каким был брат в детстве.
- Спокойно Дин ты воспитывал его, ты знаешь его характер - пробормотал молодой человек себе под нос. - Этот малыш хоть и невозможен, но остается все тем же Сэмом. Не в меру умным, самонадеянным. Надо только найти к нему подход
- Сэм хочешь посмотреть новый мультик
- Уходи -упрямо повторил малыш
- Хорошо - неожиданно легко согласился охотник за нечестью. Только если я уйду ты останешься один.
- Дин придет за мной. Я знаю. Он всегда мне помогает. - твердо заявил малыш. Он сильный смелый и справится с любым кто хочет меня обидить. Папа часто хвалит его и говорит что он лучший
Старший Винчестер моргнул. Джон никогда ничего подобного ему не говорил. Все что он получал от отца - это замечания и требования сделать дело еще лучше.
- и когда же отец хвалил ме.. - старший брат хотел сказать меня но вовремя спохватился - Дина
- Он всегда так говорит. - голос выдал мальчика с головой. Он испытывал недоумение и недоверие - Когда папа укладывает меня спать он часто ставит Дина в пример, рассказывая как тот быстро учится всему что должен знать - тут Сэм запнулся перед сложным словосочитанием, смысл которого не был понятен ему до конца - настоящий охотник

Отредактировано Nati (2007-10-22 00:01:32)

0

6

Джон Винчестер зашёл в номер, снял потёртую кожаную куртку, мешком плюхнулся в кресло, устало потёр глаза и только потом наконец узрел своего старшего сына с озадаченным видом стоящего у двери ванной комнаты.
- Э-э...-протянул Дин и нацепил довольно глупую улыбку, - как прошла охота?
Джон подозрительно сощурился:
- Что-то случилось?
- Ну...э-э...
Но тоненький голосок из-за двери прервал мучения Дина:
- Это ты, папочка?

0

7

-Сэм?!- неуверенно произнес Джон, он узнал это был голос его младшего сына, но уж слишком детский,- Сэмми, что ты там делаешь?
-Злой дядя ушел?
Джон внимательно впился в глазами в Дина
-Что здесь происходит?
- Ну...э-э...
-Папа!!!- недождавшись ответа из ванны выбежал ребенок, моментально бросившись в руки своему папе,- папа, ты пришел!- прижимался все сильнее к отцу маленький Сэмми
-Сэм?!- недоумивал Джон
-У нас маленькая проблемка,- пытался натянусь на физиономию улыбку Дин

0

8

- Это я уже понял - хмыкнул Джон. - Что произошло? На кого вы охотились?
- Мы не охотились... то есть направлялись в Колорадо чтобы выследить тварь, убивающую детей, здесь мы только остановились на ночь.
- Папа а почему ты так изменился? - вклинился в разговор малыш
- Я не изменился  малыш - ответил тот, беря младшего сына на руки - Это ты помолодел- Мужчина потрепал Сэма по волосам, но мы это исправим.
Первоначальная растерянность прошла и Джон взял себя в руки. Он прокрутил в голове все что знал о нечести, пытаясь найти что-то что подходило бы под их случай. Какую-нибудь потустороннюю тварь превращающую жертву в ребенка. Он был твердо намерен разобратся с "маленькой проблемой"  как можно скорее. Ему нужна будет помощь мальчиков. Очень скоро
Мальчик непонимающе смотрел на отца не в силах понять что тот имеет ввиду.

Отредактировано Nati (2007-10-23 23:00:12)

0

9

- Дин, мне нужно в библиотеку и кое с кем посоветоваться! - Джон передал Сэмми  в руки ошарашенному Дину. Тот машинально обнял братика. А братик стал немедленно вырываться и проситься к папе.

0

10

-Папа!- выскачил из рук Дина Сэм,- не уходи,- хватаясь за отца просил Сэмми,- я не хочу к дяде.. Я хочу к Ди...- начинал реветь ребенок
Дин только усмехнулся с одной стороны немного огоченно, что марлыш не хотел с ним оставаться, а с другой было приятно наблюдать, как младший братец, так рветься к своему старшему брату.
Дин помнил детство, когда папа уходил, Сэм мог доверять только ему, они почти всегда и все время проводили вместе
-Сэмми,-опустился перед сыном на колено Джон, большим пальцем руки, смахивая слезинки, заглядывая в большие и выразительные глаза сына, вдруг понимая в чем дело- мне нужно уйти, Сэмми, но Дин здесь. Он вырос.
- Вырос?- всхлипывал Сэм
-Да, тот высокий молодой человек за тобой, это твой старший брат. Это Дин,- показал рукой на старшего сына Джон
- Привет,- натянул улыбку на физиономию Дин, махая брату рукой
- Это Ди?- спросил Сэм
- Я же тебе говорил, упрямое создание. Это я
Сэм скептически посмотрел сначала на Дина, потом сжав губки бантиком посмотрел на папу. Папа всегда говорил правду. Хорошие мальчики верили своим папам. А он был хорошим мальчиком.
- Ди?- теперь еще раз спросил Сэм, все еще прижимаясь к отцу, но смотря на высокого дядю
- Да, Сэмми это я
Джон только кивнул, когда ребенок посмотрел на него. Наступила тишина. И вдруг, ребенок резко бросился в объятия Дину, который успел подхватить его, когда тот почти запрыгнул на него, сжимая в свои маленькие объятия, пытаясь обнять его целиком
- Ди, это ты.. А я думал ты ушел,- прижимался к нему Сэмми
- Это я, ты так легко от меня не отделаешься,- немного растеряно, но все же лаского глдил по волосам брата Старший Винчестер
-Ди...

0

11

Джон посмотрел на сыновей и почувствовал как давно забытые чувства овладевают им. Как давно он не выказывал внешне свою любовь. Держать сына на руках, вытирать ему слёзы, покупать игрушки - он и забыл как это делается. Он уже давно привык думать, что мирная семейная жизнь это не про него в любых обстоятельствах. Вспомнилось прошлое. Где они были когда Сэмми был в этом возрасте? Мотались по стране, он часто оставлял их одних, веля Дину приглядывать за младшим. Вот как сейчас...
- Дин, смотри за ним в оба!
- Знаю.
Джон подошёл, ласково потрепал младшего сына по голове.
- Я скоро, Сэмми.
На него смотрела пара больших грустных глаз. Джон вышел из номера быстрым шагом. Дин проводил его взглядом и обернулся к брату:
- Ты знаешь, что ты тяжёлый, малявка?

0

12

-Я не малявка!- надул губки Сэмми,- мне прочти 5!

0

13

- Ладно, договорились ты большой - со смехом согласился Дин, вспоминая каким Сэм был еще сутки назад. 
Малыш не понял причину причину веселья брата но рассмеялся вместе с ним. Заливистый веселый смех ребенка был таким заразительным и беззаботным, что Дин первый раз за это утро искренне, без напряжения улыбнулся.
- Чем будем заниматся Сэмми? - спросил он некоторое время спустя - Наверно сейчас идут мультики ты хочешь их посмотреть?
Маленький Винчестер наморщил лобик, что-то обдумывая
- Нет не хочу - наконец заявил он. Они скучные
- А чем ты будешь заниматся? - Дин немного растерялся он расчитывал что сможет посадить брата перед ящиком как всегда это делал, когда тот был маленьким
- Давай сходим в кафе - сразу же предложил малыш

0

14

- Кофе?- не понял Дин
- Папа всегда ходит за кофе, он говорит только взрослые ходят за кофе. Я взрослый. Я тоже хочу за кофе,- логично предложил Сэм
Дин слегка взъерошив волосы, посмотрел на сорванца, он был одет в рубашку Сэма, которая на ребенке теперь висело как огромное платье, больше напоминая чехол от дележабля
- нет, Сэмми, в таком виде, ты за кофе не пойдешь...- но увидив грустные глазки брата, поспешил исправиться, он никогда не любил, когда в глазах Сэмми, он мог читать грудь, печаль, даже когда ему было 22, а теперь перед ним 5 летний ребенок, это вообще не выносимо,- давай так, я пока схожу принесу тебе кое-какую одежду, а ты пока посиди здесь, посмотри мультики...- включил телек пультом Дин, усыживая на диванчик Сэмми,- а я скоро вернусь
- А ты купишь мне Бэтмена?,- вскочил на ноги Сэмми, вставая на диван, парадируя полет Бэтмена
- Бэтман не летает, малявка!
- Летает!
- НЕт!
- Да!
- Нет!
- на самолете летает,- гордо заявил Сэм, скрестив руки на груди, плюхнувшись обратно на диван, следя за сюжетом какого то мультика
- Об этом я и не подумал,- озадаченно, про себя подумал старший Винчестер
- купишь... купишь... ккупишь...- нудел ребенок
- Ладно! Ладно! Хорошо, до моего прихода никуда не выходить! Некому не открывать, у меня есть ключи, с незнакомыми не говорить, что еще...
- Да, сэр!- спарадировал ответ Дина отцу Сэм
- Хороший мальчик,- улыбнулся Дин
****
Меньше, чем через пять минут, Дину удалось вернуться в номер
- А вот и я, смотри что я купил,- кричал Дин, занося с собой два бумажных мешка с едой, но увидев, раздевающуюся тетю по телеку, пакеты выпали, не замечая этого, Дин ламонулся к пульту, вырвал у брата, моментально выключая телек,- уфф...
- Ди... а что эта тётя делала тому дяде?- озадаченно спросил Сэмми
- Что? Кто?!- растерялся Дин
"Чертовы платные каналы!"- выругался Винчестер
- Тётя...
- Ничего,- не дал договорить покрасневший Дин, разобрав одну из поз камасутры в том репортаже,- они занимались гимнастикой..
- Но...
- Ей стало жарко, и ... Сэм, ты же вроде мультики смотрел?- перевел на другую темя Дин
- Так скучно, Кайёт не поймает пи-пи
- Ты хочешь в туалет
- Ди, нет пи-пи птичка, она обычно так кричит пи-пи! Значит тёте не больно
- Конечно нет, Сэмми. Смотри, что я тебе купил,- взял на руки брата, Дин немного отойдя решил вернуться к пакетам, так удачно развалившимся по всему полу,- поможешь собрать, большой мальчик?
- Ага,- с радостью согласился Сэмми

0

15

Вместе два брата быстро собрали пакеты после чего Сэм переоделся и они пошли в кофе.Заведение находилось недалеко от мотеля чему Дин был несказанно рад. Он не хотел отходить далеко от их временного пристанища, потому что отец должен был скоро вернутся с новостями. Молодому человеку нетерпелось узнать что смог найти отец в библиотеке.
- Ди, Ди - малыш Сэмми подергал брата за рукав -- смотри какая красивая машинка - мальчик указал на витрину игрушечного магазина, который они как раз проходили мимо.
- Ты интересуешься машинами Сэмми? - невольно усмехнулся тот - А я думал что интерес к тачкам моя прирогатива
- Она так сверкает... машина как раз для Бэтмана
Смех прервал мальчика на полуслове. Дин обернулся. Оказывается все это время за ними наблюдала очаровательная девушка.
"А она ничего" - подумал Дин одаривая девушку обворожительной улыбкой "Сегодня у меня будет свидание"
- У вас замечательный сын - улыбнувшись в ответ произнесла незнакомка
Дин опешил. Перевел обескураженный взгяд на Сэма... Она что на самом деле приняла этого маленького сорванца за его ребенка?
Пока Дин молчал Сэм взял дело в свои руки
- Я Сэм - гордо представился он протягивая девушке руку. Дин машинально отметил что Сэмми в очередной раз куопирует отца. Интонация, манера держатся, очень напоминала Джона. 

0

16

-Приятно. Мэлани,- улыбнулась девушка,- какой галантный молодой человек
- ты красивая. Вам нравится эта машинка?- продолжил Сэм
- Ты прав Сэм, она очень красивая
- А я то Ди, мой старший и лучший брат в мире,- гордо пояснил Сэм
Дин немного засмущался, обычно он первый начинает кадрить девчонок
- Дин, я Мэлани, приятно познакомиться

0

17

- Рад познакомится - Дин наконец смог немного взять себя в руки - Мы идем в кафе если ты сейчас не занята я приглашаю - в глазах у него заплясали чертики
Мэлани окинула его задумчивым взглядом, Молодой человек был симпатичным и вопреки первому ее предположению не женат, но соглашатся на подобные предложения зная человека всего пять минут? Нет это не в ее правилах! К тому же городок маленький наверняка ее увидит кто-то из соседей и обязательно поползут сплетни. Девушка потнула головой, нет пройти еще раз этот ад, когда за спиной шепчутся а в глаза улыбаются...
- Извини у меня дела - виновато улыбнувшись откликнулась она
Улыбка Дина померкла.

0

18

Дин решил прибегнуть к экстренным методам. Подхватив на руки младшего брата, мысленно молясь о том, чтобы тот состроил нужную мордочку, перед которой не мог устоять никто, он старательно-застенчиво произнёс:
- Знаешь, мне так редко приходилось сидеть с этим...кхм...ангелочком...Не помешала бы женская помощь.
В качестве яркого и эмоционального финала Дин подарил девушке свою самую милую улыбку.

0

19

-пожалуйста, а то с ним не весело, Ди зануда,- улыбнулся Сэмми, глядя девушки прямо в глаза, невинно
- Не могу устоять перед такими искренними глазами,- сделась Мэлани
- Ура!- закричал Сэмми
Девушка только улыбнулась
- Будешь мороженное?- предложила она
-Ага,- кивнул ребенок
И они все троем уселись за столик возле окна

0

20

Дин улыбнулся девушке как-то нервно и неуверенно. Чёрт, я стесняюсь перед цыпочкой?! Кажется, я запал! Так быстро! Чёрт!
- Э-э..я совсем не зануда.

0

21

Время пролетело почти незаметно. Малыш Сэмми, устав от разговоров, удобно устроившись на ручках брата, мирно заснул у него на груди, прижимаясь к Ди посильнее

0

22

Разговоры подходили к концу, девушка ушла. А старший Винчестер остался сидеть за столиком, глядя на уснувшего на его руках младшего брата

0

23

Дин встал и с ребенкм на руках отправился в мотель. Он с удивлением заметил что уже темно. С трудом открыв дверь он вошел в комнату и  сейчас вспомнил что не успел договорится с Мэл о новой встрече.
"теряю форму" - подумал Дин "Как можно было забыть назначить ей свыидание!"
- Дин где ты был? Где Сэм? - громкий встревоженный голос отца нарушил его размышления. Дин оглянулся и разглядел у окнга темный силует. Лица Джона было не разглядеть но судя по голосу он был встревожен и зол
- Тише, Сэма разбудишь - шепотом предупредил он
- С ним все нормально? - быстро уточнил собеседник
- Да он просто спит. Сейчас положу его и мы поговорим
Джон не ответил. Дин прошел вглубь коинаты и положил малыша на кровать
- Мы были в кофе - начал Дин, вернувшись к отцу. Он подошел к окну и пристроился рядом. Мужчина даже не вхглянул на него

0

24

-Что ты узнал?- спросил Дин
- Мне нужно еще кое-что проверить,- взял куртку, лежащую на кресле Джон направляясь к двери
- Папа, что происходит? Что ты узнал?
- Не сейчас Дин
- Почему ты не говоришь
- Мне еще нужно проверить, я же сказал!- авторитарно заявил Джон, переведя взгяд на мирно спящего Сэмми
- Что-то с Сэмми?- заподозрил Дин
- Дин послушай...
- Значит я прав. Что ты узнал? Что с Сэмми?
- Мне не нравится твой новый тон, Дин!
- Папа, что ты узнал
- Сэмми в опасности... это все, что я пока могу тебе сказать. Останься с ним.
- Тебе не обязательно об этом говорить. Ты же знаешь, что я всегда приглядываю за ним.
- Знаю,- кивнул Джон, покидая комнату

Дин посмотрев в след отцу, подошел к брату, сев рядом, накрывая одеялом
- Спи спокойно Сэмми, с тобой ничего не случиться пока я рядом,- обещал Дин, поцеловав брата в лобик

0

25

Джон постоял некоторое время около двери, а потом быстрым шагом направился в то самое кафе, где недавно сидели его сыновья
Войдя в зал он огляделся, в поисках существа которое разговаривало с ним сегодня около библиотеки
А начиналась все довольно обычно. Он уже выходил из библиотеки, когда к нему подошел с виду непримечательный  человек. Человек что-то спросил - Джон сейчас не помнил что именно, да, впрочем это было и неважно. Мужчина поднял глаза на собеседника и провалился в темноту.
Когда он причел в сознание - обстановка координально изменилась. Он был в обычной комнате, за годы скитаний и переездов он уже  привык к таким комнатам, которые служили ему и домом. Похититель сидел напротив и внимательно, с затаеным любопытством наблюдал за ним
Джон вскочил и приготовился к драке рука машинально потянулась за пистолетом, но в кабуре оружия не оказалось
- Я забрал... пистолет - на этом слове человек запнулся чтобы ты не наделал глупостей когда очнешься.
- Кто ты? - Джон вскочил и угрожающе надвинулся на собеседника. Он не боялс, знаяя что сможет разделатся с похитителем даже голыми руками - его многому научили в армии
-Я эльф
От такого заявления мужчина на секунду опешил а потом рассмеялся
- Ну да а я гном - ухмыльнувшись сказал он
"Эльф" осстался бесстрасным. Внезапно его облик расплылся перед глазами, а когда Джон снова отчетливо смогтувидеть собеседника перед ним сидел некто очень маленького роста, за спиной у существа были небольшие прозрачные крылышки
- Теперь ты мне веришь? -тонким голосом пропищало существо
Джон в немом удивлении разглядывал существо. Оно было удивительное и какое-то нериальное словно нарисованное
- Кто ты* только и смог повторить он 
- Я эльф - повторил его собеседник. - Это слово наиболее точно характеризует мой нынешний облик - поправился он
Секунда перехода и он вновь стал похож на человека
- Откуда ты взялся я никогда раньше не слышал об эльфах
- Когда-то я был человеком, - вздохнул представитель сказачного народа. В голосе его слышалась печаль. - Я был совсем еще мальчишкой когда пошел к Черному озеру. Наша местная легенда гласила что  там живет нечто исполняет желание. Я пожелал спасти сестру. Она серьезно болела лихарадкой и была при смерти. Желание исполнилось в обмен на мою жизнь я превратился в эльфакак многие и многие просители до меня.  Такого условие живущего там и все это знают. Но сейчас ОНО решило изменить правила. Для твоего сына. Я не знаю какую плату потребует некто но наверняка это будет больше чем обычно.
Наступило молчание. Джон не стал задавать вопросов справедливо пологая что эльф скажт все сам
- Это чудовище хочет убить твоего сына
- Откуда ты это знаешь?
- После превращения между мной и этим чудовищем установилась... связь я могу узнать его побуждения
Джон нахмурился. Он отлично помнил что по дороге в город они останавливались у какого-то небольшого озера. До этого они с Сэммом сильно поругались и он отсел от них с дином на берег озера и сидел там до тех пор пока Дин не напомнил что пора двигатся дальше. Неужели Сэмми загадал какое-то желание?
- Ты можешь убедится в моих слоовах - продолжал тем временем собеседнмк. Сходи домой и посмотри на мальчика. Жизнь уже начала покидать его. Сначала он просто будет утомлятся быстрее чем обычно, будет более бледен. Если захочешь продолжить наш разговор приходи в кафе "Придорожное"0

0

26

Джон продалжал вспоминать те слова, которые были сказаны между ним и младшим сыном, вплодь до того, что он почти прямым текстом заявил, что ненавидит его. Он никогда бы не осмелился сказать таких слов, он даже не думал об этом, но то как он произносил те слова, Джон волновался, что Сэм мог подумать, что его отце ненавидит его. Что же загадал Сэм? А может дело не в этом?
- Подожди,- окликнул эльфа Джон
- Да
- А это существо, может читать эмоции
Эльф кивнул
-Обычно мой хозяин может читать сильные эмоции такие как одиночество, непонимание, вины, сожаления, и обычно моментальные мысли, по поводу "без меня было бы лучше" осуществляются. Хозяин пользуется мигом, чтобы воспользоваться ситуацией. ПРоцесс практически необратим. Тем более не мне говорить тебе Джон, Сэмми...
- Сэм,- быстро исправил Джон,- моего сына зовут Сэм
- Не мне говорить тебе, Сэм не обычный парень. Ты ведь знаешь об этом. И его сила прельщает не только демонов. Каждый хочет полакамиться подным сладеньким кусочком, которым является Сэм. Особенно с такой чистой душой, как у твоего сына,- произнес Эльф, испаряясь

И Джон вновь оказался в том же самом кафе, в которое зашел n-ое количество времени назад

0

27

Джон подсел к столтку, который занял эльф. Заметив мужчину эльф поднял глаза от поверхности стола, которую изучал до этого момента с такой тщательностью, будто в обыном пластиковом изделии скрыт ключ к тайнам всей вселенной
Один короткий взгляд глаза в глаза. Снова на сознание надвинулась темнота. Джон чувствовал как она зовет его завлекает. Охотник попытался боротся и на краткий миг ему показалось, что он смог победить, но победа оказалось мнимой. непроглядная темень наступила с новой силой. Атака темноты была еще яростней, словно она пыталась доказать мужчине как бессилен перед ее властью. Джон понял - этот бой ему не выиграть. Он сдался на милость забытью и уже был готов к тому что сознание померкнет, но внезапно все кончилось
Зрение прояснилось. Джон судорожно огляделся и увидел что они все еще в том кафе. И судя по тому что никто не обратил внимание на его состояние, прошло всего лишь несколько мгновений
- Что ты сделал? - угрожающе спросил мужчина. Голос у него был хриплым и прерывистым
Эльф бросил на собеседника полный раскаяния взгляд. Он не любил прибегать к своим способностям и не хотел испытывать свои возможности на людях, но, к его глубочайшему сожалению, другого выхода не было. Он должен был как можно быстрее узнать что с мальчиком, какого ее состояние, а для этого надо было погрузить мужчину в транс
Эльф зачастил, стремясь как можно быстрее разъяснить ситуацию. Человек -   бывалый охотник и если Джон вздумает напасть ему не выстоять. Он слишком отвык от неповоротливого, груздного человеческого тела, да и бойцом он был не лучшим, даже в те давнее времена, когда еще был мальчишкой. Что уж говорить о настоящем времени
Настороженность из глаз человека ушла. Он не собирался нападать, но и не расслабился до конца. Ладно, главное, чтобы собеседник выслушал его
- Что ты хотел сказать мне эльф? - поинтересовался Джон окидывая собеседника непреветливым взглядом
- Чтобы спасти -  начал тот и затих вынужденный боротся с приступом боли. Нахмурился. За последнее полчаса четвертый приступ. Плохой знак очень плохой. Времени почти не осталось. -Чтобы спасти сына - через силу выговорил он, с трудом певозмогая неприятные ощущение - Ты должен найти место поклонения... и... - окончить фразу эльф не успел. Боль стала слишком сильной перед глазами мельтишили разноцветные круги. Он был не в состоянии больше терпеть. Издав тоненький полувслип полурыдание, нечеловек исчез. Ему пора было домой, туда гдке он жил предыдущее столетия. Там Некто его не тронет.

0

28

-Черт!- выругался Джон, он так и не получил ответа, оказавшись перед дверью в комнате мотеля.
Он был дома, если это место можно было так назвать. Собравшись мыслями, Джон открыл дверь, замерев на время, перед ним предстала очаровательная картина, это были его мальчики. Они играли в догонялся, маленький Сэм, старался улизнуть от Дина, который уже наверно успел собрать всю мебель, ловя непоседу,  его сыновья смеялись. По настоящему от души, как давно Джон не солышал беззаботного смеха.
Сэмми увернувшись, быстро забрался на диван, запрыгивая на брата, и они оба повалились на ковер, заливаясь смехом.

- Папа!!!- радостно заметил Сэм, лежа на Дине
- Привет,- помахал рукой Джон
Настроение Дина моментально испортилось, стоело ему встретиться глазами с отцом, явно что-то было не в порядке
- мы играли. Я победил!!!- хвастался Сэм
- Это мой мальчик, взял на руки младшего сына Джон, проходя в комнату, усаживаясь на кресло, поместив сына к себе на колени, стараясь чтобы никто не заметил, начал проверять состояние Сэмми, осматривая его с ног до головы
- Ты что-нибудь нашел?- спросил Дин, замечая странное поведение отца
- Немного

0

29

-Что именно? Настаивал Дин. Молодому человеку очень не нравилось поведение отца. В каком бы сложном положении они не находились Джон всегда был с ним предельно откровенен, справедливо считая что информации о враге много не бывает и парой даже самый незначительный факт может спасти сыновьям жизни. Если сейчас он молчит значит все очень плохо. Дин спешно прогнал от себя последнюю мысль
-  Подожди Дин - одернул старшего сына Джон взглядом указывая на Сэмми, который чутко прислушивался к разговору

Отредактировано Nati (2007-11-03 00:18:07)

0

30

- Пап, смотри, что я сделал,- достал из кармана небольшую смастеренную из бумажки фигурку Сэм, протягивая ее отцу, глядя на него искренними и доверчивыми в ожидании реакции
Джон не мог не улыбнуться, глядя на бумажную паделку в форме жуавля к которой был прекреплен рисунок, где были изображены они все трое.Сэмми держал за руки с одной стороны его, а сдругой брата, они все были на яркой полянке, и улыбались
- Нравиться?- не унимался Сэм
- Это очень красиво Сэмми,- осторожно взял в руки бесценный подарок, показывая Дину
- Это ты,- появлял Сэм, показывая пальцем,- а это Ди
- Эй, а почему я меньше ростом,- протестовал обидчиво Дин,- это ты коротышка
- Я вырусту и буду больше тебя!- заявил Сэм, показывая Дину язык

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Фан-фики » Всеобщий фан-фик