Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Фан-фики » Всеобщий фан-фик


Всеобщий фан-фик

Сообщений 61 страница 90 из 158

61

Джон замер и схватился за сердце

0

62

-Что ты сказал?- вымолвил Джон, подбежав к сыну
-Сэмми умер сегодня несколько часов назад, у меня на руках, я не знаю,что произошло, он начал кашлять, я пытался потом, он сазал больно, я взял его на руки и он прекратил дышать...папа он прекратил дышать у меня на руках и я не зал что делать, я вызвал скорую, но они сказали,что мой младший брат мертв!!!Он был мертв несколько минут
-Дин...
-Они уже были готовы скащзать время смерти, но я отказался верить, я прижал его к себе, и потом..он задышал..
-Почему ты не позвонил!!
-Что?!Я пытался дозвониться, ты не отвечал!Сэмми заснул
-Сэмми,- смягчился Джон, забирая сына из рук Дина, который рефлекторно сначала схватился за малыша,но затем передал братишку отцу

0

63

-Сэмми...- Джон прижался щекой к щеке сына.
Дин почувствовал злость на отца, за то что его не было рядом.

0

64

-Где ты был?!- приказным тоном спросил Дин,впервые в жизни по требовав от отца ответа

0

65

- Сбавь тон -холодно отчеканил Джон - Вспомни с кем ты сейчас разговариваешь

0

66

Почему, когда твои сыновья умирают, тебя, чёрт возьми, никогда нет рядом?!!! - Дин сорвался на крик.

0

67

-Ты думаешь о чем говоришь?!
-Я прекрасно осознаю это, папа. Или лучше сказать Сэр.Какого черта ты орал тогда на Сэма.Он был прав. Его девушка умерла 6 месяцев назад.А тебе плевать.Сэмми умер два часа назад у меня на руках.Из-за того, что ты накричал на него там у озера, тогда когда единственной его целью после смерти Джесс была найти тебя.Он не спал и не ел.Но тебе плевать,- завбрал у отца брата Дин, уходя в комнату, захлопнув перед носом Джона дверь

0

68

Джон растеряно смотрел на закрывшуюся перед ним дверь. Он был совершенно выбит из колеи. Все пошло кувырком, и он не знал что делать. Весть о смерти сына стала для него шоком, но не меньшим потрясением стало и поведение Дина. Джон не знал как теперь общатся со старшим сыном который как видно винит его в смерти Сэма
Джон толкнул дверь в другую комнату. Безрезультатно
- Дин открой сейчас же нам надо поговорить
В ответ тишина.

0

69

-Нам не о чем говорить,- все же спустя время последовал четкий ответ Дина
- Это приказ
-Я не выполняю твои приказы, папа.Больше нет!И не кричи, Сэмми разбудишь!

Отредактировано Руби (2008-01-20 00:07:03)

0

70

Не успел он это вымолвить, как малыш зашевелился у него на руках
-Ди..
- Эй, Сэмми,- быстренько спохватился Дин,помогая брату устроиться поудобнее у него на руках

0

71

-Дин, что случилось? - растерянно и удивленно спросил мальчик

0

72

Устало опустив говлову на плечо Ди
-Всё хорошо, Сэмми, всё хорошо,- гладил по волосам малыша Дин,- ты устал...отдыхай, я побуду с тобой

0

73

-Папа?
-Он еще не пришел,- обнанул Дин, сам не понимая почему

0

74

-Ди...
- Да, Сэмми,- присел на кровать Дин, поддерживая головку брату
-Было больно
- Я знаю, - с болью в голосе ответил Дин, поглаживая брата по волосам на голове,- всё будет хорошо, Сэмми.Обещаю,- поцеловал в лобик мелкого старший брат

0

75

За дверью.
Джон Винчестер услышал голос младшего сына.Подумав о том, что Дин не будет кричать на него перед братом, решил войти
- Папа!- закричал малыш, как только Джон появился,- ты присёл!!!!

0

76

-Я здесь, малыш

0

77

Дин не отрываясь следил за каждым движением отца, словно выжидая какого-то подвоха

0

78

Джон бросил на старшего сына предупреждающий взгляд
- Как ты чувствуешь себя Сэм? - стараясь чтобы его голос звучал непринужденно спросил отец семейства

0

79

-Было больно,- потер ручками глаза Сэмми
-А сейчас Сэмми?- встрепенулся Дин,- болит что-нибудь???
Сэмми неуверенно но в знак отказа помотал головой

0

80

-Точно?-не был удовлетворен ответом Дин, изучив за всю свою жизнь поведение брата

0

81

-Совсем немножно,- признался Сэм

0

82

- Теперь все будет хорошо малыш, обещаю - тихо сказал Джон - Больше не будет больно. Даже немножко
Дин скептически посмотрел на отца
- А что изменилось?

0

83

-Дин, сейчас не время,- гроздно посмотрел на старшего сына Джон,- у нас есть дела поважнее,чем сейчас выяснять отношения.

0

84

-Ты прав,- согласился Дин,присев на корточки рядом с братом, поглаживая ему голову,- сначала выясним с чем мы имеем дело?Соберем информацию
- Теперь ты дело говоришь, Дин
- Я помогу,- вызвался Сэмми

0

85

-А тебе Сэмми нужно отдыхать,- строго произнес Джон, он уже был на грани потери сына сегодня, больше он этого не допустит
- Но, папа...
-Никаких, но Сэмми, тебе нужно еще поспать.А мы пока с твоим братом, подумаем, как сделать так, чтобы тебе больше не было больно

0

86

- Если бы ты держал свой язык за зубами, этого бы не произошло,- процедиил сквозь зубы Дин, сказав так, чтобы только Джон мог услышать

Отредактировано Эрик (2008-03-25 23:23:40)

0

87

- Кажется мы договорились что сейчас не время это обсуждать - так же тихо ответил Джон

0

88

-Я помню,-огрызнулся Дин

0

89

- По тебе не видно - холодно ответил Джон
- Эй почему вы ссоритесь? Не надо. Мы же одна большая семья и должны помогать друг другу - воскликнул Сэм, несмотря на то что взрослые говорили очень тихо, и слов мальчик разобрать не мог, тон он разлечил легко - Вы сами меня этому учили!

0

90

- Прости, Сэмми. Мы не хотели. У нас были небольшие расхождения во мнениях.Но сейчас все хорошо. Правда, папа?
- Конечно. Хочешь чего-нибудь Сэмми?
- Ты уйдешь?-неожиданно спросил Сэм

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Фан-фики » Всеобщий фан-фик