Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Фан-фики » Всеобщий фан-фик


Всеобщий фан-фик

Сообщений 91 страница 120 из 158

91

- да, ненадолго - Джон немного поколебался но все-таки решил сказать правду

0

92

-Ты не любишь меня?

0

93

Джон шокированно смотрел на мальчика. А тот не дожидаясь его реакции продолжал
- Ты все время уходишь, бросая меня вместе с Дином, не играешь со мной в солдатиков. Никогда не учишь меня так как учишь Дина. Почему ты так поступаешь со мной?

0

94

-Я?!- растерялся Джон, переведя взгляд на Дина, потом обратно на младшего сына, который уже ушел с его рук, смотря ему в глаза.Не получив ответа, выбежал из комнаты, захлопывая за собой дверь в ванную комнату,- Сэмми...

0

95

Дин бросил на отца сердитый взгляд
- А что я должен был ему ответить? -взорвался Джон. Мужчина был окончательно выбит из колеи. Привычный и такой знакомый мир уклад жизни рушился как соломенный доомик под натиском урагана. Последние   семь лет он занимался только охотой на одного единственного демона. Прерываясь лишь на сон и еду. Он давно разучился общатся с маленькими детьми Мальчики уже не нуждались в его опеке.

0

96

-Только Сэму снова 5, папа,- как будто прочитав мысли отца ответил Дин, направившись за братом, оставляя Джона одного,- открою тебе тайну, Сэму всегда казалось, что ты ненавидишь его из-за того,что случилось с мамой.Поэтому так себя ведешь

0

97

-Только Сэму снова 5, папа,- как будто прочитав мысли отца ответил Дин, направившись за братом, оставляя Джона одного,- открою тебе тайну, Сэму всегда казалось, что ты ненавидишь его из-за того,что случилось с мамой.Поэтому ты так себя ведешь

0

98

- Но это ведь неправда! - этот день для Джона определенно оказался богатым на сюрпризы
- Тем не менее он так считает - крикнул Дин уже из коридора
- С чего ты взял? - Джон направился всед за Дином -Сэм никогда не говорил ничего подобного

0

99

- Если бы ты хотя бы иногда прислушивался к нам, ты бы уже давно понял, что слова не главное. Когда Сэму было 4, он нарисовал картинку, на которой были изображены Ты, я, мама, но догадайся, кого твой сын не изобразил на той картинке
- Почему?
-Я тоже спросил, он ответил, что у него не хватила карандаша, а потом он проплакал всю ночь в комнате в подушку, чтобы ты не слышал.Он так и не показал его тебе, посчитав, что тебе не понравится

0

100

- Не может быть. Я бы заметил если бы Сэм хоть в малейшей степени винил себя в смерти матери.

0

101

-Папа,- остановился Дин, гладя отцу в глаза,- когда ты в последний раз говорил с Сэмом, когда спрашивал как дела? или О чем ты думаешь, Сэмми?
- Я говорю
- Когда? НЕ считая последних дней, когда ты обвинил сына на том проклытом озере?! До этого был его отъезд в Стенфорд, ты захлопнул за ним дверь, тогда был первый раз, когда Сэм сказал тебе на прямую, чего он хочет.
-Поездка в Стенфорд ошибка
-Для кого.Ты всегда говорил, что Сэм не слушает тебя, но одно он усвоил отлично, как скрывать от тебя то, что он чувствует на самом деле

0

102

- Постой ты кажется хочешь обвинить меня в том что я не уделяю вам достаточно внимания?!
Дин промолчал это было очевидно
- Послушай Дин возможно я и не образцовый отец, но до определенного возраста я давал вам все что было возможно дать в сложившихся условиях. Вы давно уже выросли и можете принимать собственные решения и отъезд Сэма это показал

0

103

- Да, папа, отличный способ показазать детям, что они для тебя значат больше чем охота.

0

104

- Ты никогда не задумывался над тем, что желание Сэма поступить в Стенфорд один из способов заставить тебя гордиться им..Желание чтобы папа им гордится, было почти единственным что загадывал Сэм на любой праздник.
- ..
- И когда он подовал заявку на постуление, он впервые подумал о том, что возможно мама бы им тоже гордилась, раз ты этого не делал

0

105

Джон прикрыл глаза. Усилием воли заставил себя сосредоточится на главном. Сыну до сих пор грозит опасность и он должен сделать все чтобы спасти его. С выяснением отношений можно повременить. Они разберутся с этим потом. Когда он осмыслит все что было произнесено и не произнесено.
- Дин, не кажется ли тебе что сейчас не совсем подходящее время чтобы высказывать все накопившееся ко мне претензии. Сэму все еще грозит опасность и мы не знаем как ее предотвратить

0

106

- Ааа!- раздался крик Сэма, доносившийся с ванной
- СЭМ?!- отреагировав на крик, бросились к ванной Дин и Джон, отолкнув сына, Джон не став медлить, выбил дверь
- Сэмми,- врываясь в комнату позвал Джон, глазами находя сына, забившегося в угол ваной,- Сэмми
Но ребенок не отзывадся.Он молчал
-Сэмми,- пытался взять наа руки сына, замечая, что младший дрожал,- ты весь дрожишь?! Что произошло, сынок? как ты?- опрашивал Джон, руками ощупывая, и осматривая ребенка, стараясь найти любой повреждение, но ненайдя ничего, - давай как выбираться от сюда
-н-не м-могу...- выговорил Сэмми
-Господи...- просебя произнес Джон, беря на руки малыша, который слегка мог обхватить его за шею,- я вытащу тебя отсюда

Ты потеряешь своего младшего сына, Джон.Ты ничего не сможешь сделать.Я заберу Сэмми - прошептал голос

0

107

"Это мы еще посмотрим"  подумал Джон, обнимая младшего сына и направляясь к выходу. Дин, шедший рядом пытался разузнать что произошло. Малыш не мог сказать ничего вразумительного, только лепетал будто его посетил кто-то страшный
- Все хватит Дин - решительно пресек расспросы Джон. От него сейчас ничего не добьешься. Сэм напуган
По тону отца, Дин понял - у Джона уже есть план.

0

108

Малыш держался за папу так сильно, как только ног, дрожь не спадала

0

109

Джон заметил не ладно, сев на кровать, снова решил осмотрить сына, осторожно отстранив от себя, после чего Сэм еще сильнее вцепился в него
-Я здесь, Сэмми.Я не уйду. Я только посмотрю
-С ним все в порядке?- невыдержал Дин
-Я не находу видимых повреждений, но я не могу понять, почему он дрожит
- Мне холодн-но
Дин быстро стащил одеяло с соседней кровати, укутывая брата

0

110

- Так лучше? может ты устал? Хочешь спасть?

0

111

-Мама..- пролепетал Сэмми
-Что?!-едва не подились воздухом Винчестеры
-..мама...- повторил малыш, показывая пальцем в пустой угол...- ты пришла..

0

112

Растерялся даже сам джон, он оглядывался по сторонам, но никого не видел
- Проверь наличии призраков,- скомандовал сыну,- Сэмми, посмотри на меня
- мамочка ты пришла,- лепетал малыш, не замечая Дина и отца

0

113

- Сэм там никого нет - Джон попытался оттащить ребенка подальше но тот начал вырываться, кусаясь и крича что Джон не любит его и поэтому не хочет отпустить его к маме.
Дин тем временем взял ружье  заряженноеи несколько раз выстрелил.
Хлоп. Хлоп. Хлоп. Три выстрела слились в один Сэм перестал вырываться а только плакал тихо, навзрыд.
- Ты убил маму - сквозь слезы бормотал мальчик.

Отредактировано Nati (2008-04-02 16:20:52)

0

114

-Это не мама, Сэмми-врызумлял отец, но Сэм не слушал
-Я хочу к маме...там тепло...и не больно

0

115

Спустя пару часов, двум Винчестерам, все таки удалось уложить малыша спать, температура была нормальной, состояние Сэма стало нормальным.
-Затишье перед бурей,- освятил мысли Дин,- ты думаешь почему он видел маму?
-Знаю одно, её там не было.было что-то еще.И мы должны понять, что именно.Иначе
-Можешь не говорить, я знаю исход. Помнишь, что у Сэмми скоро день рождение?
- Да, Дин. Помню.

0

116

-Давай устроим ему праздник! Это его порадует и отвлечет

Отредактировано Nati (2008-04-05 23:04:16)

0

117

Дин с выпучиными глазами покасился на отца.
- Ты серьезно?

0

118

- В последнее время он  слишком много пережил - ответил Джон. - Давай так ты займешься подготовкой а я поисками того что пытается убить Сэма

0

119

-Тебе не кажется было бы лучше, если бы этими делами мы занялись бы оба одновременно

0

120

- Не получится одновремено мы просто не успеем все сделать. Надо разделить обязанности - покачал головой Джон
В это время из комнаты Сэма послышался шум

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Фан-фики » Всеобщий фан-фик